Гость
Статьи
Развод и работа

Развод и работа

Я недавно развелась с мужем, есть маленький ребенок (1 год). Не знаю как сказать на работе. Если скажу, мне наверняка будут давать самые неудобные месяцы для отпуска и ставить в неудобные смены, так как все остальные семейные и я одна буду считаться свободной. Такое уже было, когда была не замужем. Фамилию я хочу сменить на более благозвучную девичью, но тогда придётся и о разводе сказать. Короче не знаю что лучше и выгоднее

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

чегоблядь? о_О

Гость
#2

Говорите что ребенка летом надо срочно в санаторий/ на море / еще фиг знает куда, потому что он часто болеет

Гость
#3

Можно сказать что второй раз вышли замуж, сразу после развода. Нашли мужа получше))))

Zombie Cat
#4

В Европе у родителей маленьких детей есть первостепенное право на отпуск, особенно в летние дни, когда садики закрыты. У вас там в Рашке что происходит? Только дама со штанами считается занятой?

Гость
#5
Гость

Можно сказать что второй раз вышли замуж, сразу после развода. Нашли мужа получше))))

И сменила фамилию на девичью?

Гость
#6
Zombie Cat

В Европе у родителей маленьких детей есть первостепенное право на отпуск, особенно в летние дни, когда садики закрыты. У вас там в *** что происходит? Только дама со штанами считается занятой?

У всех в отделе маленькие дети. У нас тоже первостепенное право, но по факту это не соблюдается. Трое из отдела могут взять полный месяц, не разбивая и в итоге остальным двоим придётся и так и так осенью, зимой и тд

Форум: Развлечения
Всего: 41 597 тем
Новые темы за все время: 32 552 темы
Популярные темы за все время: 15 411 тем