Гость
Статьи
Чем узбекская...

Чем узбекская...

Чем узбекская девушка отличается от русской?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
😏 Мужчина
#1

Разрезом глаз, менталитетом.

Асти
#2

Количеством косичек

Гость
#3

Они очень послушные и в быту хорошие.

Гость
#4
😏 Мужчина

Разрезом глаз, менталитетом.

А какой у них менталитет? Вы можете рассказать?)

Гость
#5
Гость

Они очень послушные и в быту хорошие.

А русские нет ? :)
Спасибо за ответ. Очень интересно)

Алекс
#6

Красотой и хорошим характером! Узбечки есть очень сладкие

Гость
#7

Медленее толстеют, медленее стареют, плов лучше готовят, послушные, правильнее общаются с мужчиной, и лучше в сексе.

Гость
#9
Гость

Медленее толстеют, медленее стареют, плов лучше готовят, послушные, правильнее общаются с мужчиной, и лучше в сексе.

Оу, первый раз такое слышу :)
Вааау :)))

Гость
#11
Гость

Медленее толстеют, медленее стареют, плов лучше готовят, послушные, правильнее общаются с мужчиной, и лучше в сексе.

Зато они чернявые

Гость
#14
Гость

Большинство узбечек не работают. У них хорошие мужья.

аххахах, а я то смотрю что они прохлаждаются, подметая дворы Москвы, развлекаются видимо

Гость.
#15
Гость

аххахах, а я то смотрю что они прохлаждаются, подметая дворы Москвы, развлекаются видимо

Как в анекдоте петух из деревни приехал в город, смотрит, там куры жарятся, на вертеле крутятся.
- наши там *** вкалывают, а они тут на каруселях катаются.

Гость
#16
Автор

Чем узбекская девушка отличается от русской?

Узбекская лучше русской намного. Ее содержание дешевле обходится

Гость
#17
Гость

Узбекская лучше русской намного. Ее содержание дешевле обходится

Снрьезно? А я слышала они любят золото и одежду :)
И они красятся также как и русские

Гость
#18
Гость

Медленее толстеют, медленее стареют, плов лучше готовят, послушные, правильнее общаются с мужчиной, и лучше в сексе.

Ахахаха) Вот уже и узбечки подъехали себя рекламить))))

Гость
#19

А зачем узбеки или узбечки знакомятся с русскими??

Гость
#20
Гость

Медленее толстеют, медленее стареют, плов лучше готовят, послушные, правильнее общаются с мужчиной, и лучше в сексе.

К русским да относится но не к узбечкам

Сашка
#21

Читаю комментарии бред полный. Узбекская девушка в разу лучше русской. я женат на узбечке 3 года и я счастлив. Убзекская женщина любит и слушает своего мужчину не то что русские хабалки которые к 16 уже не девственницы. Знакомый женился на восточной девушке души в ней не чает, по сторонам даже не смотрит)

Гость
#22
Гость

Медленее толстеют, медленее стареют, плов лучше готовят, послушные, правильнее общаются с мужчиной, и лучше в сексе.

Только умеют готовить плов. больше ничего и грязнули жуткие.

Гость
#23
Сашка

Читаю комментарии бред полный. Узбекская девушка в разу лучше русской. я женат на узбечке 3 года и я счастлив. Убзекская женщина любит и слушает своего мужчину не то что русские хабалки которые к 16 уже не девственницы. Знакомый женился на восточной девушке души в ней не чает, по сторонам даже не смотрит)

Да дружище ты загон конкретный тут написал:-)) где ты видел чтоб узбечка нормальная уважающая своих родителей и традиции стала жить а тем более вышла замуж за не мусульманина, это походу не твои ли мечты...

Гость
#24
😏 Мужчина

Разрезом глаз, менталитетом.

Есть узбечки с европейским разрезом глаз

Гость
#25

Узбечки отличаются от русских расой и ещё хорошему воспитанию

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема