Гость
Статьи
Тест ДНК на отцовство

Тест ДНК на отцовство

Здравствуйте, недавно у нас с женой родился ребенок, все, даже ее подруги говорят, что я не похож на него. Ну ладно всякое бывает, я понимаю, что это ничего не значит, но все таки захотелось сделать …

Тимур
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

А в принципе, прогресс не так уж страшен в своей неизбежности.
Подарив женщинам независимость от мужчин, он же подарил мужчинам возможность удостовериться в верности их избранниц.
Беда в том, что свобода аборта нивелирует беременность и неверность, а не рожденные и убитые во чреве матери дети, платят своей жизнью и за блуд скрытый, и за внешне всем приятное благополучие семьи.
Мумию также сохраняют веками, бальзамируя труп.

#202
Гость

Вменяемая женщина скорее убьет абортом зачатого в браке и не от мужа, чем попытается выдать бастарда за законнорожденного.
И будет при этом права, потому что она Женщина и Мать, и семья ей важнее убийства какого то нагулянного зародыша.

Помниться ещё в студенческие времена, я спал с одной женщиной, она была замужней( я этого сначала не знал), потом она мне Рассказала, и сказала, что со многими так спит, я спросил, а если забеременеет, она ответила, что запишет на мужа)

Йошкина кошка
#203

Я рожала ребенка от адекватного человека, который меня знает и уверен, что у него нет оснований для беспокойства. Ему бы в голову не пришло попросить о таком тесте. А если бы вдруг пришло - я бы согласилась, но после получения результата, отношения бы наши закончились. Мне скрывать и бояться нечего - я человек честный. Но с тем, кто может хотя бы предположить, что я способна на подлость, да еще и столь гадкую, мне однозначно не по пути.
Так что это не то, чтобы унизительно, нет. Просто как лакмусовая бумажка показывает, как к тебе на самом деле относится любимый мужчина. Он открыто заявляет о недоверии. Не веришь - хорошо, я готова доказать свою верность. Но вот ты доказать мне свое доверие уже точно не сможешь после такого. А семья без доверия мне не нужна.

Йошкина кошка
#204

Мужчины, а представьте, что с вас женщина начнет требовать соскоб из области паха на чужую ДНК каждый вечер? Мол, она вас любит, но хочет быть уверенной, что вы ни с кем, кроме нее, ни-ни. Вам приятно будет? Явно нет. Или ежедневно демонстративно предъявлять телефон, планшет и все соцсети к осмотру? Даже если у вас нет интрижки - все равно ведь обидно. Вдвойне обидно даже, если невиновен. Вот так же и у нас.

Гость
#205
Альберт

Помниться ещё в студенческие времена, я спал с одной женщиной, она была замужней( я этого сначала не знал), потом она мне Рассказала, и сказала, что со многими так спит, я спросил, а если забеременеет, она ответила, что запишет на мужа)

Вполне вероятно, что в те времена генетический тест был не столь доступен.
Нынче же предпочитают убивать во чреве своем, лукаво называя убийство ребенка гигиенической процедурой миниаборта.
Так легче успокоить совесть.
Хотя, о чем это я.. Разве возможна совесть в матери, убивающей свое дитя?

Гость
#206
Гость

Вменяемая женщина скорее убьет абортом зачатого в браке и не от мужа, чем попытается выдать бастарда за законнорожденного. И будет при этом права, потому что она Женщина и Мать, и семья ей важнее убийства какого то нагулянного зародыша.

Вменяемая женщина пошлет лесом своего муженька, имеющего репродуктивные проблемы, если беременности так легко происходят от левым дяденек, а не от него. Потому что она Женщина и Мать, а не резиновая кукла для слива бесплодного мужа. Ни один муж не стоит жизни собственного ребенка.

#207
Йошкина кошка

Я рожала ребенка от адекватного человека, который меня знает и уверен, что у него нет оснований для беспокойства. Ему бы в голову не пришло попросить о таком тесте. А если бы вдруг пришло - я бы согласилась, но после получения результата, отношения бы наши закончились. Мне скрывать и бояться нечего - я человек честный. Но с тем, кто может хотя бы предположить, что я способна на подлость, да еще и столь гадкую, мне однозначно не по пути.
Так что это не то, чтобы унизительно, нет. Просто как лакмусовая бумажка показывает, как к тебе на самом деле относится любимый мужчина. Он открыто заявляет о недоверии. Не веришь - хорошо, я готова доказать свою верность. Но вот ты доказать мне свое доверие уже точно не сможешь после такого. А семья без доверия мне не нужна.

Ну так по логике, он ещё больше начнёт вам доверять, если все с тестом нормальное будет, и больше любить и уважать будет, так почему это плохо и вы бы закончили отношения?

Гость
#208
Альберт

Нет такого названия кстати, по крайней мере я не знаю, а у мужчин их много ))

Так будет.
Женщин куколдш еще больше.

Гость
#209
Альберт

Ну так по логике, он ещё больше начнёт вам доверять, если все с тестом нормальное будет, и больше любить и уважать будет, так почему это плохо и вы бы закончили отношения?

И она тоже будет еще больше доверять, если он тоже даст соскоб и пароли.
Думаете женщинам приятно быть куколдшами?

#210
Йошкина кошка

Мужчины, а представьте, что с вас женщина начнет требовать соскоб из области паха на чужую ДНК каждый вечер? Мол, она вас любит, но хочет быть уверенной, что вы ни с кем, кроме нее, ни-ни. Вам приятно будет? Явно нет. Или ежедневно демонстративно предъявлять телефон, планшет и все соцсети к осмотру? Даже если у вас нет интрижки - все равно ведь обидно. Вдвойне обидно даже, если невиновен. Вот так же и у нас.

Каждый вечер то нет конечно, но в целом не против был, я бы удостоверился, что она меня любит, так как беспокоиться о мне) да и есть такая поговорка, доверяй, но проверяй, у меня жена иногда телефон у меня берет и читает, я не против вообще)

#211
Гость

И она тоже будет еще больше доверять, если он тоже даст соскоб и пароли.
Думаете женщинам приятно быть куколдшами?

Просто так подумать, если мне нечего скрывать, то в чем проблема? Вот если бы я изменял бы вовсю, то я бы тоже писал подобные отмазки

Гость
#212
Гость

Вменяемая женщина пошлет лесом своего муженька, имеющего репродуктивные проблемы, если беременности так легко происходят от левым дяденек, а не от него. Потому что она Женщина и Мать, а не резиновая кукла для слива бесплодного мужа. Ни один муж не стоит жизни собственного ребенка.

Вот после развода лесом оба свободны, вопросов нет. ДНК нужен именно родителям.

Гость
#214

На основах взаимности это вполне справедливо и приемлемо.
Если бы все браки гарантировали верность, то ДНК экспертиза давно бы сдохла от банкротства.
Но бизнес цветет и развивается.
Каковы же предпосылки к его развитию, интересно?

#215
Гость

Просто если так подумать назвать жену которая повода не давала в лицо шалавой для того что б 200 баксов сэкономить - мучаешься сомнениями так закажи днк тест все необходимое по почте вышлют
Не понимаю таких радикальщиков которые правду матку в глаза говорят

Да я также привык говорит правду жене, но я границ не перехожу, и как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, а вообще сейчас на каждом углу этот тест делают, когда у меня ребёнок родится я также сделаю его, жене уже сказал, доверяй, но проверяй как говориться

Гость
#216
Альберт

Да я также привык говорит правду жене, но я границ не перехожу, и как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, а вообще сейчас на каждом углу этот тест делают, когда у меня ребёнок родится я также сделаю его, жене уже сказал, доверяй, но проверяй как говориться

Вы с этой горькой правдой не жили - да дорогой бывший больше но я не в его вкусе потому вышла за тебя.
Нет ты подарил отвратительные духи, а уж как я люблю встречаться с твоей мамой

Гость
#217

Было бы неплохо ввести подобный тест в рамках ОМС, в обязательном порядке,дке для обоих родителей, это бы сняло множество проблем.
И подмены младенцев в роддомах, и воспитание чужих детей, и несчастье признанных родными детей, вдруг и внезапно оказавшихся не родными.

#218
Гость

Было бы неплохо ввести подобный тест в рамках ОМС, в обязательном порядке,дке для обоих родителей, это бы сняло множество проблем. И подмены младенцев в роддомах, и воспитание чужих детей, и несчастье признанных родными детей, вдруг и внезапно оказавшихся не родными.

То есть подмену ребенка вы считаете более вероятной, чем подмену результата теста?

Гость
#219
Гость

Вы с этой горькой правдой не жили - да дорогой бывший больше но я не в его вкусе потому вышла за тебя.
Нет ты подарил отвратительные духи, а уж как я люблю встречаться с твоей мамой

Никто и никого нынче к браку не принуждает. Всякая особь делает свой выбор самостоятельно, а после отвечает за последствия своего выбора.
Тест ДНК просто выводит людей из области наивного доверия в область научной обоснованности.

Гость
#220
Гость

Никто и никого нынче к браку не принуждает. Всякая особь делает свой выбор самостоятельно, а после отвечает за последствия своего выбора. Тест ДНК просто выводит людей из области наивного доверия в область научной обоснованности.

К браку то никто не принуждает но сколько показано что радикальная правда разрушает отношения.
Брак это всегда компромисс и умение промолчать

#222
Тимур

Но почему? поставьте себя на его место, вы же точно знаете, что ребенок ваш, а он нет

Зато жена точно знает, что чужие уи в ней не были, а куда муж свой уй совал - не известно. И теста нет его проверить. Разве что на ЗППП.

Гость
#223
Гость

К браку то никто не принуждает но сколько показано что радикальная правда разрушает отношения.
Брак это всегда компромисс и умение промолчать

Молчаливо проверить первоначально - согласен.
Но верить на слово отучен давно и практически.
Представьте, если вдруг сейчас отцы, поняв, что ДНК тест доступен по полису ОМС, вдруг воспользуются им??
Это сколько же детей останутся безотцовщиной, это ж сколько браков рухнет враз?!

Гость
#224
Ишшо гось

Зато жена точно знает, что чужие уи в ней не были, а куда муж свой уй совал - не известно. И теста нет его проверить. Разве что на ЗППП.

Пребывание чужих половых органов в жене не всегда завершается беременностью.
Для сведения.

#226
Гость

Пребывание чужих половых органов в жене не всегда завершается беременностью. Для сведения.

И? Как это связано с тем, что сама жена точно знает бывали или нет?)

#227
Гость

Вы с этой горькой правдой не жили - да дорогой бывший больше но я не в его вкусе потому вышла за тебя.
Нет ты подарил отвратительные духи, а уж как я люблю встречаться с твоей мамой

Я немного не понял вас, но для того, чтобы сравнения не было с бывшими, надо брать девственницу, а последнюю часть вооьще не понял

Гость
#228
Ишшо гось

А за подмену ребенка нет статьи?)
Плюс, если результат будет "мгновенным", то это одно. Если по ОМС будет сдача анализа, а результат на следующий день или позднее - риск косяка со стороны лаборатории еще сильнее возрастет.

Эти детали тестирования оставим законотворцам, их зарплата позволяет им корпеть над детализацией процесса денно и нощно.
Я высказался за принцип и идею.

#229
Ишшо гось

То есть подмену ребенка вы считаете более вероятной, чем подмену результата теста?

Вообще не представляю как можно ребёнка перепутать в 21 века, после рождения им же бирки ставят, да и ребёнок все время с мамой находится, я сам не знаю, мама так рассказывала, да и тем более после родов, ребёнка же на живот кладут к матери, он там успокаивается, мамка говорила, что она бы и не перепутала ребёнка, так как уже видела до жтого

Гость
#230
Ишшо гось

И? Как это связано с тем, что сама жена точно знает бывали или нет?)

Точное знание обоих супругов основано на их личном опыте и словах, которые ветер носит.
Тема о ДНК тесте потомства, который определяет материнство и отцовство потомства.
Б ля д ство же наука пока определять не научилась. Но хотелось бы прогресса науки.

Гость
#231
Альберт

Я немного не понял вас, но для того, чтобы сравнения не было с бывшими, надо брать девственницу, а последнюю часть вооьще не понял

то что девственница не означает что ей в жизни не нравился кто то больше чем вы
Приятно будет слушать что, да был на учебе/работе парень только на нее внимания не обратил, что машина/ремонт в вашей квартире ей не нравятся но готова потерпеть, что шутки у вас дурацкие, что с подарком вы не угодили, что вам не мешало бы похудеть/исправить прикус.

Гость
#232
Гость

Молчаливо проверить первоначально - согласен. Но верить на слово отучен давно и практически. Представьте, если вдруг сейчас отцы, поняв, что ДНК тест доступен по полису ОМС, вдруг воспользуются им?? Это сколько же детей останутся безотцовщиной, это ж сколько браков рухнет враз?!

стоимость днк теста -200 у.е. цена более чем доступная, но что то не фига они не пользуются.
Да и безотцовщиной - сомневаюсь что много - как там любят козырять - каждый третий не от отца, а по факту выходит что 2/3 из тех кто настолько сомневался в отцовстве ошиблись

#233
Гость

то что девственница не означает что ей в жизни не нравился кто то больше чем вы
Приятно будет слушать что, да был на учебе/работе парень только на нее внимания не обратил, что машина/ремонт в вашей квартире ей не нравятся но готова потерпеть, что шутки у вас дурацкие, что с подарком вы не угодили, что вам не мешало бы похудеть/исправить прикус.

Я адекватно отношусь к критике, если она обоснованная и аргументированная

Гость
#234
Гость

то что девственница не означает что ей в жизни не нравился кто то больше чем вы
Приятно будет слушать что, да был на учебе/работе парень только на нее внимания не обратил, что машина/ремонт в вашей квартире ей не нравятся но готова потерпеть, что шутки у вас дурацкие, что с подарком вы не угодили, что вам не мешало бы похудеть/исправить прикус.

Правда обоюдоостра и взаимна, ранит обоих одинаково.
Лгать можно во благо между двумя, но когда появляется общий третий, ложь в отношении него неприемлема.

Гость
#235

А в чем проблема сделать его самостоятельно, не оповещая никого?
Я женщина, лично мне муж верит, плюс, наш ребенок внешне и мимикой/повадками не просто похож, а идентичен практически.

Йошкина кошка
#236
Альберт

Ну так по логике, он ещё больше начнёт вам доверять, если все с тестом нормальное будет, и больше любить и уважать будет, так почему это плохо и вы бы закончили отношения?

Мне не нужно "еще больше", я живу с человеком, которому я без доказательств доверяю, и надеюсь, что он мне тоже. А если он не знает меня (лишь так он мог бы засомневаться), то я не хочу жить с тем, кто может обо мне так подумать. Я не хочу "зарабатывать" уважение тестами ДНК, в этом нет любви. Обидно именно потому, что мне нечего скрывать, нет повода сомневаться. Сомневается - его право. А мое право не жить с тем, кто усомнился.

Гость
#237
Гость

стоимость днк теста -200 у.е. цена более чем доступная, но что то не фига они не пользуются.
Да и безотцовщиной - сомневаюсь что много - как там любят козырять - каждый третий не от отца, а по факту выходит что 2/3 из тех кто настолько сомневался в отцовстве ошиблись

Даже если верить не статистическим выкладкам на форуме, то все же 1/3 ищущих правды разрушила мнимое отцовство.
Напоминать Достоевского и его высказывание о слезе одного ребенка, думаю, излишне.

Гость
#238
Гость

Было бы неплохо ввести подобный тест в рамках ОМС, в обязательном порядке,дке для обоих родителей, это бы сняло множество проблем.
И подмены младенцев в роддомах, и воспитание чужих детей, и несчастье признанных родными детей, вдруг и внезапно оказавшихся не родными.

А в чем проблема заплатить за него? Нищие что ли? Если нищие, зачем рожать?
Я за контракты по ведению беременности и родов отдала 220, на фоне этого стоимость этого теста - копейки.

Гость
#239
Альберт

Я адекватно отношусь к критике, если она обоснованная и аргументированная

Кому вы сказки рассказываете - дарите вы девушке телефон а она вместо радостной улыбки говорит - опять купил не ту модель но ладно сойдет - вы же совсем не расстроитесь
Спрашивают ее при вас ну как в семейной жизни - она в ответ- да средне зарабатывать мог и побольше, на боках уже жирок появляется.
Любой человек хочет верить что он самый самый для близких

Гость
#240
Гость

Даже если верить не статистическим выкладкам на форуме, то все же 1/3 ищущих правды разрушила мнимое отцовство. Напоминать Достоевского и его высказывание о слезе одного ребенка, думаю, излишне.

Чего излишне то, если потащил на днк значит *** еще та

Гость
#241
Йошкина кошка

Мне не нужно "еще больше", я живу с человеком, которому я без доказательств доверяю, и надеюсь, что он мне тоже. А если он не знает меня (лишь так он мог бы засомневаться), то я не хочу жить с тем, кто может обо мне так подумать. Я не хочу "зарабатывать" уважение тестами ДНК, в этом нет любви. Обидно именно потому, что мне нечего скрывать, нет повода сомневаться. Сомневается - его право. А мое право не жить с тем, кто усомнился.

Вне сомнений, каждый в своем праве. Живите в радости и доверии, но не навязывайте подобную наивность другим.
Многие обожглись на доверии, и они вправе также не доверять впредь.
Частные примеры не утверждают общее правило, а лишь подтверждают исключения из него.

Гость
#242
Гость

А в чем проблема заплатить за него? Нищие что ли? Если нищие, зачем рожать?
Я за контракты по ведению беременности и родов отдала 220, на фоне этого стоимость этого теста - копейки.

Акцент мною сделан не на цене, а на обязательности теста, как основания для включения в свидетельство о рождении отца и матери ребенка.
Мы то заплатим, но страна велика, есть и те, кто не может.

Гость
#243
Гость

Акцент мною сделан не на цене, а на обязательности теста, как основания для включения в свидетельство о рождении отца и матери ребенка. Мы то заплатим, но страна велика, есть и те, кто не может.

серьезно? 200 у.е не могут а ребенка родили? я б таким рожать запретила

#244
Йошкина кошка

Мне не нужно "еще больше", я живу с человеком, которому я без доказательств доверяю, и надеюсь, что он мне тоже. А если он не знает меня (лишь так он мог бы засомневаться), то я не хочу жить с тем, кто может обо мне так подумать. Я не хочу "зарабатывать" уважение тестами ДНК, в этом нет любви. Обидно именно потому, что мне нечего скрывать, нет повода сомневаться. Сомневается - его право. А мое право не жить с тем, кто усомнился.

Если уж на то пошло, все друг другу не доверяют на сто процентов, вы бы врядли отпустили мужа с девчонками с работы на корпоратив в сауну например, так ведь?

#245
Гость

Кому вы сказки рассказываете - дарите вы девушке телефон а она вместо радостной улыбки говорит - опять купил не ту модель но ладно сойдет - вы же совсем не расстроитесь
Спрашивают ее при вас ну как в семейной жизни - она в ответ- да средне зарабатывать мог и побольше, на боках уже жирок появляется.
Любой человек хочет верить что он самый самый для близких

Так это другое совсем, это уже не критика, а неблагодарность, тем более перед другими людьми, например, дорогой, ты растолстел, может тебе на диету сесть и в зал сходить? А ты смотришь на весы, а там трехзначное число, и говоришь да дорогая ты права, вот так, если что я не толстый просто пример привел😄

#246
Гость

серьезно? 200 у.е не могут а ребенка родили? я б таким рожать запретила

Я вчера посмотрел цены 7000 рублей, клиника через 2 улицы от меня, вооьще не проблема даже ни разу)

Гость
#247
Гость

серьезно? 200 у.е не могут а ребенка родили? я б таким рожать запретила

Ну так запретите, в чем проблема то?
Кому то жемчуг мелкий, а кому то суп жидкий.
Но на этих нищебродах и держится страна, когда задницу прищемит.
Кто покруче то своих чад упрячет в лихую годину под мамину юбку да папе в штаны.
Такая вот нищета и спасла Москву в 41 годе, нынче как раз годовщина.

Гость
#248
Альберт

Я вчера посмотрел цены 7000 рублей, клиника через 2 улицы от меня, вооьще не проблема даже ни разу)

Есть фирмы, что и за 1000 напишут бумажку. Не покупайте лекарство вне аптеки.

Гость
#249
Гость

Молчаливо проверить первоначально - согласен.
Но верить на слово отучен давно и практически.
Представьте, если вдруг сейчас отцы, поняв, что ДНК тест доступен по полису ОМС, вдруг воспользуются им??
Это сколько же детей останутся безотцовщиной, это ж сколько браков рухнет враз?!

Этот тест стоит копейки, так что его и сейчас может сделать любой.
Есть право отца его сделать в любой комент, так как нет закона запрещающего делать такой тест без разрешения матери. Я бы не хотела знать, к примеру, что такой тест делал мой отец. Что его любовь ко мне обусловлена только генами.
И если бы отец моего ребёнка захотел бы такой тест, то ребёнок бы обязательно узнал, как сильно папаша мечтал от него откреститься, но не сложилось.

Гость
#250
Гость

Есть фирмы, что и за 1000 напишут бумажку. Не покупайте лекарство вне аптеки.

а чем вам не вариант аккредитованная лаборатория