Гость
Статьи
У вас много одежды?

У вас много одежды?

Зд-те, форумчане! Вопрос мой, в теме. С удовольствием избавилась бы, от своего ненужного шмотья. Всё то, что я люблю и нравится из одежды, у меня висит в шифоньере. Эти вещи у меня на выход. Когда их много, это проблема. Ненужные вещи глаз раздражают. Вы как избавляетесь, от ненужной одежды? Родственникам отдаёте, подругам, соседкам? Или продаёте на Авито?

Эль
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня нет лишней одежды.

Гость
#2

Нет. Я ношу трусики,бусинки и все. Красавица.

Гость
#3

Вызвать машину "добрые вещи" бесплатно

Гость
#4

Выкидываю молча, не хочу чтоб приходили мерили забирали, еше уговаривай возьми...ненужны, выкинула и забыла

Гостья
#5

У меня одни трусики красные одна кофточка одни штаники. Всё. На зиму достаточно. Все остальное что не ношу выбрасывают.

Гость
#6

Отдаю маме)) у меня куча одежды, особенно той, которую я так ни разу и не одела. Покупать люблю, но ношу обычно шорты/джинсы с футболкой

Гость
#7
Гостья

У меня одни трусики красные одна кофточка одни штаники. Всё. На зиму достаточно. Все остальное что не ношу выбрасывают.

Вы трусики не меняете👀

Гость
#8

А вообще я б вам посоветовала отдавать вещи в приют для животных. Там всегда тряпочки нужны, подстилки для животных

Гость
#9

Отвожу на склад для многодетных семей или соседке отдаю. Обычно вещи как новые и выкинуть рука не поднимется.

Гость
#10

Нет, уже немного: раздала, продала, что-то перешила (не сама, не умею) ... Оставила практически базу... Ну и "любимки", само собой.

Ом
#11

У меня нет лишней одежды, собственно, и проблемы куда её девать тоже нет
Знакомые часть отдают в приюты, дорогие вещи(мех, кожа) стараются продать.

#12

У меня нет лишней одежды, но есть два места, куда меня принимают с радостью. Одно - библиотека, второе - церковь. Решает 100% проблем с имуществом, хаха.)))))

#13

В церковь я отнесла вообще все, даже босоножки на тонком каблуке 8 см очень красивые. Новые, конечно. Я на них любовалась несколько лет, но такую обувь я уже не ношу. Там вполне себе какая-нибудь приличная молодая девушка может одеть их на выпускной, летом на прогулки, и т.д.

Гость
#14

Бу я отдала в добрые вещи. А новые лежат которые не ношу не знаю что делать, они недешевые хорошего качества. Я бы продавала но мерить негде. Интересно, комисионки ещё работают?

Эль
#15
Гость

Нет. Я ношу трусики,бусинки и все. Красавица.

Я создала нормальную тему, для получения нормальных ответов. Если что.

Эль
#16
Гостья

У меня одни трусики красные одна кофточка одни штаники. Всё. На зиму достаточно. Все остальное что не ношу выбрасывают.

Ты прям, как гость под номером 2.

Эль
#17
Гость

Бу я отдала в добрые вещи. А новые лежат которые не ношу не знаю что делать, они недешевые хорошего качества. Я бы продавала но мерить негде. Интересно, комисионки ещё работают?

А что это за новые вещи? Фирма, производство, цена?

Эль
#18
Эль

А что это за новые вещи? Фирма, производство, цена?

Напишу под своим комом. Вещей от Версаче, Прада, Фенди, Ив Сен Лорана, Шанель, Лагерфельда, Диор, Д. Г. и прочих у меня нет. Но у меня вещи таких марок, как: Анжело Марани, Анна Рашель, Ракель, или Рейчел, не знаю как правильно. Т.к. пишут по разному, её фамилию. Далее, VDP, CAPPOPERA, CLIPS, BIBLOS, COP.COPINE, Fuego Woman, Walter Babini, LOVE, IMPERIAL, и прочие. Название всех фирм своих вещей, и не вспомню.

Гость
#19

Новую одежду с этикетками есть шанс подать примерно ща полцены. Если б/у , то бесполезно. Только верхнюю одежду можно пристроить.
Всем что в нормальном состоянии , чистое, складываете в пакет и несете в ближайшую церковь. Либо просто возле мусорки оставите, заберут через полчаса

Гость
#20
Эль

А что это за новые вещи? Фирма, производство, цена?

2 пары брюк: лухта и гленфильд по 3 тыс. Платья летние ещё 2 по 2. Пальто финское за 10 т. Итого уже 20 тыс набегает! Они мне сейчас очень нужны.(

Гость
#21
Гость

Бу я отдала в добрые вещи. А новые лежат которые не ношу не знаю что делать, они недешевые хорошего качества. Я бы продавала но мерить негде. Интересно, комисионки ещё работают?

Мерить ходите в ближайший торговый центр, назначайте там встречу. Обувь и куртку можно и в холле померить , брюки идите мерить в примерочную крупного отдела, типа Глория Джинс или Остин, прихватите какую нибудь вещь для вида и идите в примерочную.

Гость
#22
Гость

Мерить ходите в ближайший торговый центр, назначайте там встречу. Обувь и куртку можно и в холле померить , брюки идите мерить в примерочную крупного отдела, типа Глория Джинс или Остин, прихватите какую нибудь вещь для вида и идите в примерочную.

У нас только фамилия поблизости и детский мир.)

Эль
#23
Гость

2 пары брюк: лухта и гленфильд по 3 тыс. Платья летние ещё 2 по 2. Пальто финское за 10 т. Итого уже 20 тыс набегает! Они мне сейчас очень нужны.(

Не, брюки я не ношу. Я не русская.

Имя 505
#24

Уличной одежды не много, да и наверное не надо. Я редко бываю на улице. Домашней одежды несколько комплектов.

Эль
#25
Эль

Не, брюки я не ношу. Я не русская.

Мечтаю о холодном бирюзовом цвете одежды, по моему вкусу. Что бы это ни было. Платья, юбки, костюмы. И зелёного цвета. Правда есть зелёного цвета жакет LOVE, и другого оттенка зелёного цвета юбка CAPPOPERA, платье тоже есть этого цвета, обувь. Хочу ещё платье, юбку, или костюм зел.цвета, но именно того оттенка, который нравится мне. Уж очень мне нравятся эти 2 цвета.

Гость
#26
Эль

Мечтаю о холодном бирюзовом цвете одежды, по моему вкусу. Что бы это ни было. Платья, юбки, костюмы. И зелёного цвета. Правда есть зелёного цвета жакет LOVE, и другого оттенка зелёного цвета юбка CAPPOPERA, платье тоже есть этого цвета, обувь. Хочу ещё платье, юбку, или костюм зел.цвета, но именно того оттенка, который нравится мне. Уж очень мне нравятся эти 2 цвета.

Вот у меня как раз платье бирюзовое летнее.

Танечка переезжает
#27

У меня куча всего! Задолбалась упаковывать. Уже 4 мешка и куча коробок.
Вот зачем было покупать столько вещей, на одну ж... двое джинсов всё равно не натянешь!!!
А как представлю что мне ещё разбирать так плохо делается.

Гость
#28

в спецконтейнер, больше некуда, так вывезла целый багажник, выкидываю 5-6 , покупаю 1-2 вещи, не хватаю потому что свербит, хочу, не могу удержаться, а здраво взвешиваю , нужна ли реально мне та или иная вещь, надену ли ее больше 1-2 раз...а жалеть старье нет смысла.

Гость
#29

Когда-то предлагала родственникам, знакомым, вдруг пригодится, напр. в деревне к свиньям ходить, но все такие гордые... сейчас сразу выбрасываю. Но я не шмоточница, не "модница", хорошую добротную вещь конечно не выброшу

Эль
#30
Гость

Когда-то предлагала родственникам, знакомым, вдруг пригодится, напр. в деревне к свиньям ходить, но все такие гордые... сейчас сразу выбрасываю. Но я не шмоточница, не "модница", хорошую добротную вещь конечно не выброшу

Не обижайся конечно, но есть люди которые брезгуют носить б/у одежду. Может в деревне свиньи, из этой когорты????

Эль
#31
Гость

Вот у меня как раз платье бирюзовое летнее.

Новое, или б/у? Что за фирма, производство чьё этого платья, и цена?

Мимоза
#32

Сейчас уже гораздо меньше покупаю одежды и обуви, беру удобное, качественное, в среднем ценовом диапазоне, натуральные ткани как преимущество , обувь ТОЛЬКО натуральная кожа, замша. Но одежды всё равно более чем. Чтобы не захламиться, у одной своей знакомой переняла методу. Если я не надевала какую-то вещь год и более, я от неё избавляюсь, если по какой-то причине мне жалко её отдавать, я оставляю её, и далее, если ещё за пол года я её так и не надела, то точно от этой вещи избавляюсь. Куда я раздаю свои вещи, АВИТО для б/у вещей не вариант, если у вас не брендовая вещь за копейки, новые вещи с бирками, если только за пол цены и если это актуально, а не 10-ти летней давности НОВЫЕ сапоги. Детские качественные вещи, как-то на авито ещё можно продать и то если они в хорошем состоянии. Церковь и фонды, в Москве принимают ТОЛЬКО новые вещи с бирками, в некоторых церквях вообще ничего из одежды не берут. Что-то отдаю родственникам в деревню, они там что-то оставляют себе, что-то отдают в совсем не благополучные семьи (очень многодетные, алкоголики) , детские вещи берут с удовольствием особенно верхнюю одежду. Иногда я сдаю в магазин H&M, за старые вещи можно получить скидку на новую. Когда вещь уже никому предложить не возможно, оставляю около мусорного контейнера , забирают очень быстро, однажды оставила кроссовки и пляжные шлёпанцы, забрали при мне . Ещё в Москве есть такой проект "Свалка", но сама ещё ничего туда не отдавала.

Эль
#33
Мимоза

Сейчас уже гораздо меньше покупаю одежды и обуви, беру удобное, качественное, в среднем ценовом диапазоне, натуральные ткани как преимущество , обувь ТОЛЬКО натуральная кожа, замша. Но одежды всё равно более чем. Чтобы не захламиться, у одной своей знакомой переняла методу. Если я не надевала какую-то вещь год и более, я от неё избавляюсь, если по какой-то причине мне жалко её отдавать, я оставляю её, и далее, если ещё за пол года я её так и не надела, то точно от этой вещи избавляюсь. Куда я раздаю свои вещи, АВИТО для б/у вещей не вариант, если у вас не брендовая вещь за копейки, новые вещи с бирками, если только за пол цены и если это актуально, а не 10-ти летней давности НОВЫЕ сапоги. Детские качественные вещи, как-то на авито ещё можно продать и то если они в хорошем состоянии. Церковь и фонды, в Москве принимают ТОЛЬКО новые вещи с бирками, в некоторых церквях вообще ничего из одежды не берут. Что-то отдаю родственникам в деревню, они там что-то оставляют себе, что-то отдают в совсем не благополучные семьи (очень многодетные, алкоголики) , детские вещи берут с удовольствием особенно верхнюю одежду. Иногда я сдаю в магазин H&M, за старые вещи можно получить скидку на новую. Когда вещь уже никому предложить не возможно, оставляю около мусорного контейнера , забирают очень быстро, однажды оставила кроссовки и пляжные шлёпанцы, забрали при мне . Ещё в Москве есть такой проект "Свалка", но сама ещё ничего туда не отдавала.

Мимоза, я не избавляюсь от вещи, если не ношу её год. Вот у меня есть зелёная итал. юбка, но нет к ней обуви. Вот и висит в шифоньере, и ждёт своего часа. Опять таки, хочу к ней, красивую футболочку подходящую. Есть точно такая же юбка, но в розовом цвете. Надевала 1 раз точно, если не 2, и не более 2 х раз.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы