Гость
Статьи
Посоветуйте шампанское …

Посоветуйте шампанское и вино

Посоветуйте вкусное шампанское или вино ,бюджет до 1,5 тыс за бутылку ,дешевку советовать не надо ,от такого бошка на утро болит .
Мондора ,ламбруска ,проссеко ,кава это я знаю и пробовала ,хочется чего-то новенького ...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

fragolino хоть и дешовое, но у меня от него голова не болит, особенно клубничное очень вкусное.

Гость
#2

Портвейн "777", то что тебе нужно

Гость
#3

Я сцала письдятиной как шампанским, пенистым и игристым!

Гость
#4

*** грамотейки,тренируйте мозги,а не бухайте..))

Гость
#5

Да все это херн)я ломбана пропана xy)йяна . Ищи ткто сам вино делает домашнее. Вот то настоящее!

Гость
#6

из вашего списка только мондоро вкусное. остальное такая гадость.
советовать не буду, вы хамка.

Гость
#7
Гость

из вашего списка только мондоро вкусное. остальное такая гадость.
советовать не буду, вы хамка.

Еб@нулась вообще ,где и кому я нахамила ? Написала что дешовку не пью и это вы приняли за хамство ?🤦‍♀️
Тетя ,лечите голову !

Гость
#8

хотя знаю пару вин бюджетных: 400-500 рублей. одно белок немецкое, второе красное грузинское. цена здесь на качестве не сказывается. а вообще у нас на юге делают домашние офигенные вина. если получается где распить никакого сравнения с магазинными

Гость
#9
Гость

из вашего списка только мондоро вкусное. остальное такая гадость.
советовать не буду, вы хамка.

Еб@нулась вообще ,где и кому я нахамила ? Написала что дешовку не пью и это вы приняли за хамство ?🤦‍♀️
Тетя ,лечите голову !

а вот и грубости подъехали. а говоришь не хамка...

Японская Марковка
#10

Кагор...

Гость
#11
Гость

Еб@нулась вообще ,где и кому я нахамила ? Написала что дешовку не пью и это вы приняли за хамство ?🤦‍♀️
Тетя ,лечите голову !

а вот и грубости подъехали. а говоришь не хамка... Тетя идите наКууй! Вот это реальное хамство)) ,раз по дело ничего написать не можете !

Гость
#12

Я поняла что тут не у кого спрашивать ,одни дэбилы сидят которые ничего нормально в жизни не пили ,нищебродки и нищеброды !

Гость
#13
Японская Марковка

Кагор...

Ну *** что сказать

Гость
#14

Тут мужики за гаражами, такую классную незамерзайку разливали....

Гость
#15
Гость

Посоветуйте вкусное шампанское или вино ,бюджет до 1,5 тыс за бутылку ,дешевку советовать не надо ,от такого бошка на утро болит .
Мондора ,ламбруска ,проссеко ,кава это я знаю и пробовала ,хочется чего-то новенького ...

Что мешает взять шампанское? Например, хорошее и недорогое - G. H. Mumm красная лента.

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем