Гость
Статьи
Тату. За или против

Тату. За или против

Тату. За или против. Вот что то хочется себе татуировку. Но так как это дело серьезное, надо подумать. Хочу на левую руку, ровно посередине между плечом и локтем, сантиметров 5-10. В стиле татуировок Полинезии, гавайских островов, браслетом, черным. Вот и думаю, за или против тату.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вперёд. Тело в дело.

Гость
#2

Многим мужчинам не нравится татуированное женское тело.

#3

Сделайте временную. А там определитесь.

Гость
#4

Я не за и не против, пару лет назад я тоже хотела татуировку, но денег не было, а сейчас возможность есть, но желания уже нет и я рада что тогда не сделала, пришлось бы мучиться-удалять

Гость
#5
Гость

Многим мужчинам не нравится татуированное женское тело.

Тьфу ы, мужчины то тут при чём?

Гость
#6

Почему бы и нет. Единственное что останавливает, думаю что могу располнеть, кожа может растянуться и рисунок станет некрасивым.

Ололошеньки
#7
Гость

Тьфу ы, мужчины то тут при чём?

Патаму шта мысл жызни - найти себе мужика, особенно гопника, каторый щитатет, что тотуеровки носят только *** и ш-*хи!

#8
Автор

Тату. За или против. Вот что то хочется себе татуировку. Но так как это дело серьезное, надо подумать. Хочу на левую руку, ровно посередине между плечом и локтем, сантиметров 5-10. В стиле татуировок Полинезии, гавайских островов, браслетом, черным. Вот и думаю, за или против тату.

Вы не хотите, чтобы ваша кожа была чистая? Странное желание.

#9
ПРОХОЖИЙ

Вы не хотите, чтобы ваша кожа была чистая? Странное желание.

Потому что чистая кожа автора - это зашибись какая ценность, да? Автор, а почему вы выбрали именно такой рисунок, вы смуглая брюнетка? Для меня основное "против" - это больно, дальше этого я даже не думаю

Гость
#10

А зачем? В чем польза?

Гость
#11
Гость

А зачем? В чем польза?

А что во всем надо выискивать пользу, нельзя сделать просто так, потому что нравится

Гость
#12

Если бы все было так просто, не возникло бы вопроса.
Мне нравится такой вид тату, как у полинезийских племён. Какое-то оно особенное. Делаю для себя. А не для кого-то. Но вот то что сейчас хочу, а потом уже не буду хотеть, проблема.

Лучшая подруга
#13

Я за, но только не в 15, и даже не в 20, когда человек ещё ищет себя и вкусы могут поменяться.
У меня знакомая в 26 сделала татуху на все бедро. Это невероятно сексуально! А сейчас ей 31 и она жалеет. Говорит, что примелькалась.

Гость
#14

Против, они все становятся зелеными

Гость
#15
Гость

Против, они все становятся зелеными

Коррекция? Не, не слышали.

Гость
#16

Против. Лично у меня татуировки вызывают сильное отторжение, если не сказать отвращение, на подсознательном уровне, как что-то грязное и противоестественное. Тем более, если сомневаетесь, потом передумаете, будет морока удалять.

Гость
#17
Гость

Коррекция? Не, не слышали.

Зачем? Всё равно зелень пробивается, а это уже ".. голуби летят над нашей зоной..." Спасибо. Не хочу.

Гость
#18

Раньше только в тюрьме таким бездельем страдали. Представляю как вы будете нелепо выглядеть с тату в 45-50 лет. А время , ох, как быстро идет. И да , порядочные мужчины вас будут стороной обходить.

Гость
#19

Раньше тоже хотел забиться, прям, чтоб все тело. Накопил дофига денег, отложил. Подумал, да ну нафиг уродовать свое тело, я и без татух норм. Ближе к природе буду, чистое тело.

Худший Парень На Свете
#20

Я меня рукав и "ногаф"))
Изображение собственно решает.
Оно прямо должно быть твоим и про тебя, а первая попавшаяся картинка быстро надоест и ты можешь потом начать жалеть.
Узнай что вкладывают эти племена в эти татуировки, попробуй переиграть как-то по своему, ты в конце-концов полинезиец чтоли?)
Хохлому попробуй;)
А так, то закажи у художника нормального (лучше у нескольких) себе изображение, выбери лучшее и накалывай.
Ты вообще зря переживаешь, тебе же Ивлева ясно сказала, что волноваться от 17ти см надо))
Собственно к тому, что есть отчаянные люди делающие себе на лице татуировки///
А у тебя никто и не увидит считай, потом начнешь думать что у тебя тату несолидное)

Ктопв666
#21

Есть страны въезд в которые закрыт обладателям определенных тату. На языке уголовного мира тату может нести определенный месседж, о котором ты можешь не догадываться

#22
Каменный Гость

Потому что чистая кожа автора - это зашибись какая ценность, да? Автор, а почему вы выбрали именно такой рисунок, вы смуглая брюнетка? Для меня основное "против" - это больно, дальше этого я даже не думаю

Чистая кожа - признак цивилизованности и присутствия мозгов.

Ктопв666
#23

Приятель прячет татуху от солнца, при загаре она сильно болит, оказалось у него какая-то проблема кожная, до того как набил она никак себя не проявляла

Худший Парень На Свете
#24

Послушал местных советов, чет хз, может и вправду нах надо?
Пойду и свои разделаю))))

Гость
#25

у меня есть.Ни один мужик мне не скзал "фуууу как пошло"...Я ЗА, только у хорошего мастера надо делать

Гера
#26

Я категорически против тату. А если вам невмоготу, сделайте маленькую тату там, где окружающие вас люди её не увидят. Например, в зоне глубокого бикини. А то будет вам 50-60 лет, увидят люди на бабушке тату и будут крутить пальцем вокруг виска, вам это надо?

#27
Гера

Я категорически против тату. А если вам невмоготу, сделайте маленькую тату там, где окружающие вас люди её не увидят. Например, в зоне глубокого бикини. А то будет вам 50-60 лет, увидят люди на бабушке тату и будут крутить пальцем вокруг виска, вам это надо?

Тогда будет куча бабушек и дедушек с тату

Гость
#28
Гера

Я категорически против тату. А если вам невмоготу, сделайте маленькую тату там, где окружающие вас люди её не увидят. Например, в зоне глубокого бикини. А то будет вам 50-60 лет, увидят люди на бабушке тату и будут крутить пальцем вокруг виска, вам это надо?

К 50 обычно уже как-то пох на чужое мнение.

Гость
#29

Если хотите - делайте, зачем посторонних людей спрашивать? Я вот очень не люблю татуировки ни на ж, ни на м, особенно, когда рукава набивают или на бедре, но вас же мое мнение никак не остановит, если вам татуировки нравятся.

Гость
#30

против - выглядит ужасно, особенно на женщинах. У меня ассоциация сразу с алкашами и сидельцами

Гость
#31

Тут каждый сам решает, нравится или нет. Я всегда хотела татуировок, да все стеснялась. Тут летом увидела женщину разрисованную, познакомились. Сейчас тоже активно забираюсь. Переживала сперва как люди отнесутся, но всем пофиг.муж спокойно отнёсся, хочешь делай. А дочка вообще в восторге

Гость
#32
Гость

Если бы все было так просто, не возникло бы вопроса.
Мне нравится такой вид тату, как у полинезийских племён. Какое-то оно особенное. Делаю для себя. А не для кого-то. Но вот то что сейчас хочу, а потом уже не буду хотеть, проблема.

Мне тоже подобные нравятся. Нравится толстый черный рисунок, большог размер

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем