Гость
Статьи
Какое имя выбрали бы?

Какое имя выбрали бы?

Какое имя вы выбрали для себя, если бы была такая возможность, кроме своего?
Представьте, что вам просто нужно выбрать себе имя, которое вам нравится для себя.

Имя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альма. Мне очень это имя нравится. Была бы Альма Волкова. А так обычная Катя Волкова...

Гость
#2

Своё. Никак не ассоциирую себя с другим именем. Да и другие нравятся меньше.

Илья Муромец
#3

Добрыня

Лизка
#4

Меня зовут Лиза, но имя никогда не нравилось, ни полное, ни сокращенное. Выбрала бы Ксения или Эмилия.

Гость
#5

Агния, Агата, Таисия, Ярослава, Валерия, Варвара, Любовь, Ева
Что нибудь из этого
Меня зовут Виктория, своим именем довольна на 100% но..если помечтать о разнообразии, то вот, сказала)

Гость
#6

Я свое имя очень люблю. Даже дочке не знала из каких имен выбирать, т.к. любимое и самое на мой взгляд красивое -мое!
Дочке выбрали имя- мне тоже нравится, выбрали наше, русское, просто сейчас так не называют. Не модное оно , можно так сказать. Для меня это плюс.
Хотели сперва назвать соней-но как узнали сколько их сейчсс -передумали. Хорошо, что соней не назвали.

Имя
#7
Гость

Я свое имя очень люблю. Даже дочке не знала из каких имен выбирать, т.к. любимое и самое на мой взгляд красивое -мое! Дочке выбрали имя- мне тоже нравится, выбрали наше, русское, просто сейчас так не называют. Не модное оно , можно так сказать. Для меня это плюс. Хотели сперва назвать соней-но как узнали сколько их сейчсс -передумали. Хорошо, что соней не назвали.

А вас как зовут?

хох
#8

Соней бы хотела, чтобы звали. Это не самое моё любимое имя, просто как будто подходит очень.

Гость
#9
Имя

А вас как зовут?

Я не хочу писать. На вкус и цвет ведь.
Сейчас тут напишут -что имя овно и т.д....
Не хочу. это имя ведь любимое у меня, а кого-то оно и раздражает. Так всегда.

Гость
#10

Нели, потому что в детстве нравилось.. а так свое бы выбрала, Арина.

Гость
#11

У меня очень редкое имя. Хотелось бы быть Наташей или Аней. Ну Майей, на худой конец.

Лизон
#12

меня хотели назвать вначале Ульяной, а потом передумали, назвали другим. Наверное, вот Ульяной бы и хотела стать

Гост
#13

Валерией. Свое имя, претенциозное и нерусское, не люблю.

Матильда
#14

Матильда

Гость
#15

Меня зовут Виктория. Мне нравится. Но, если бы обязательно надо было себе другое выбрать, то называлась бы Марина, просто кажется, что к внешности подошло бы. И море обожаю. А вообще нравится Виолетта, Эвелина, Элиза,.Но не называлась бы так, люди не поймут, слишком непривычные ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем