Гость
Статьи
Распределение соцсетей

Распределение соцсетей

Распределение соцсетей-Все богатые-в ***,средний класс-***,бедняки-вконтакте.согласны?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет конечно))

Гость
#2

Богатые не сидят в соцсетях

Гость
#3

Сказала автор из одноклассников. Вы судите по топам соц.сетей. Везде есть разные классы. Может Цукерберг нищий? Маск в твиттере сидит. Гейтс любит форумы.

Гость
#4
Гость

Богатые не сидят в соцсетях

У богатых, те, что в Голливуде и Калифорнии, в основном, есть своя соц.сеть, для богатых и избранных и это не ***. *** для всех, просто есть рейтинг и соответственно внимание и реклама распределены иначе.

Гость
#5

Вы тупите. *** - это грандиозная торговая площадка для имен, брендов, политики и реальный рассадник для мировых звезд. Даже в инсте нет такого количества подписчиков у одной звезды как в ***. Русских не считаю, конечно.

Эльза
#6

ВКонтакте и Твиттер ещё существуют? Серьезно?))

Гость
#7
Гость

Сказала автор из одноклассников. Вы судите по топам соц.сетей. Везде есть разные классы. Может Цукерберг нищий? Маск в твиттере сидит. Гейтс любит форумы.

Я так понимаю, речь не о публичных персонах была. Хотя хз, что авторша имела ввиду

Гость
#8
Эльза

ВКонтакте и Твиттер ещё существуют? Серьезно?))

ВК только у русских. Причем заметила, что "деревня" в основном в Одноклассниках сидит, а "города" в ВК. Твит похоже загибается.

Гость
#9

Кто о чем, а вшивый о бане

Тут скорее по IQ
одноклассники, инстаграмм

Гость
#10
Гость

Я так понимаю, речь не о публичных персонах была. Хотя хз, что авторша имела ввиду

Во всяком случае больший процент публичных персон входит в 1% богачей.

гость.
#11

не согласны. не узнали...

Гость
#12

А если меня нет вообще в соц.сетях, то кто я.

Гость
#13

*** на ваши[ богатых бабье ипаное. содержать вас никто не будет. средний класс должен быть в стране. но роботизация решает. а во всех соцсетях ипаные фемботы которых скоро вычистят оттуда тут фембот разжигает рознь по материальному признаку в усовиях кризиса в стране

Ликасай
#14
Гость

Распределение соцсетей-Все богатые-в ***,средний класс-***,бедняки-вконтакте.согласны?

эм...а если один человек в 3-х местах одновременно? (а таких большинство). Глупость

Ликасай
#15
Гость

*** на ваши[ богатых бабье ипаное. содержать вас никто не будет. средний класс должен быть в стране. но роботизация решает. а во всех соцсетях ипаные фемботы которых скоро вычистят оттуда тут фембот разжигает рознь по материальному признаку в усовиях кризиса в стране

роботизация тебе не поможет, ущербный. голову лечи

Эльза
#16

Мне кажется, соц сети имеют смысл только для продаж, ведения бизнеса, либо если вы голливудская звезда (российский мусор не в счёт) и у вас куча фанатов. В остальном случае... никому не интересно смотреть чем вы ужинали, на какой фильм сходили и какие успехи у вашего ***. Это даже смотрится смешно.
У меня есть только *** но я там ничего больше не выкладываю. Кто дорого, тому лично скину. А другим зачем глаза мусолить? Кому это надо?

Эльза
#17
Гость

А если меня нет вообще в соц.сетях, то кто я.

То вы адекватный человек, а не обезьяна 🐒 зависающая в этих контактах и фейсбуках как-будто это имеет какую-то важность

Гость
#18

***- сборище всевозможных ТПшек и площадка для продажи всяких ненужных говнотоваров и услуг анологично и ***. Вконтакте большой новостная соц. сесть. Одноклассники сборище старых пердунов всех мастей

Гость
#19

А на вумене тогда какие люди сидят по-вашему?

Гость
#20
Гость

А на вумене тогда какие люди сидят по-вашему?

Нечто среднее между инстаграммом и одноклассниками

Гость
#21
Гость

А на вумене тогда какие люди сидят по-вашему?

Тут скучающие бездельники всех мастей )))

Гость
#22

Дроччеров полно тут неадекватных. Уверена, что 99% тем про выделения от них.))

Гость
#23
Гость

Нечто среднее между инстаграммом и одноклассниками

По словам самих вуменш, конечно, здесь сидят миллионерши и жены олигархов. А судя по комментам и уровню развития большинства, это малолетки, гопота и пациенты психбольницы.

Гость
#24
Гость

А если меня нет вообще в соц.сетях, то кто я.

Для общества тебя не существует. Ты потерянное звено..

Гость
#25

бАгатые люди не сидят в соц. сетях если что или единицы в редких случаях, для это у них есть специальный человек, аккаунт-менеджер)))

Гость
#26
Гость

У богатых, те, что в Голливуде и Калифорнии, в основном, есть своя соц.сеть.

У них есть свои PR-подразделения или PR- агенты. Которые и ведут от их имени аккаунты в соцсетях в соответствии со стратегией позиционирования персоны или компании, которую она представляет. Так же и в РФ. Влиятельные персоны не общаются в сетях самостоятельно. Медийные- другое дело. Но это две разных категории.

Лучшая подруга
#27

А если меня нет ни в одной сетке, то я к кому отношусь?)))))

Гость
#28

*** для богатых.. в вк уже стремно фото выкладывать и сидеть там...*** неудобный с мобильного и не интересный

Гость
#29

Вк сидят все наши. Он самый лучший для👉 нас .

Там и музон,и кино, и паблики по интересам. Такого нигде больше нет.

Гость
#30
Гость

ВК только у русских. Причем заметила, что "деревня" в основном в Одноклассниках сидит, а "города" в ВК. Твит похоже загибается.

Нет. Пенсионеры в одноклассниках. ВК помоложе,молодежь,дети

Гость
#31

*** для текстов, *** для фоток. ВК - для тех, у кого круг общения в основном наши; если есть друзья из разных стран, *** удобнее, как и ***, потому что язык визуальных образов даже перевода не требует.
Твиттер - не для наших людей.) Мы поговорить любим.)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем