Гость
Статьи
Безразличие …

Безразличие родственников мужа

Я замужем. Мой муж единственный ребенок у своих родителей. Так вот, я беременна сейчас, на 5 месяце, а обо мне никто не заботится. Его мать даже не интересуется моим состоянием, хотя когда ее племянница была беременна и фрукты ей покупала, и супы в роддом таскала... Муж постоянно на работе, приходит поздно вечером, а я целыми днями хожу стираю, убираю, готовлю... Никто и не думает меня избавить от всех этих хлопот, такое чувство будто не понимают, что мне спать больше надо, питаться правильно, позитивные эмоции какие-то испытывать...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не нравишься ты им, сердцу не прикажешь. Племянница родная кровь, с первых дней её жизни с ней нянчится и ухаживает, а ты сбоку припёка.

Гость
#2

Родственники мужа точно не будут Вас заботится! а как же Ваши родители, им не безразлично ?

Гость
#3
Гость

Значит, не нравишься ты им, сердцу не прикажешь. Племянница родная кровь, с первых дней её жизни с ней нянчится и ухаживает, а ты сбоку припёка.

Так я мать их внуков. Это их первый внук(((

Гость
#4

Она не лезет в вашу семью, наверное знает, как невестки "любят" сверковь. И сын явно не маменькин сынуля.

Гость
#5
Гость

Родственники мужа точно не будут Вас заботится! а как же Ваши родители, им не безразлично ?

я живу не со своими родителями, а в доме мужа

Гость
#6

а я целыми днями хожу стираю, убираю, готовлю... Умиляет,особенно стирает и готовит ,если мужа до позднего вечера нет

Нора
#7

Это шутка или очередной разводняк?? Или ты думала как обрюхатишся тебя все семейство на руках носить будет? Так то ты не больная и запузячится было вашим обоюдным согласием без спроса родственничков. А то ли еще будет как родишь)) и вообще иди работай, на твоем сроке еще пахать и пахать.

#8

5 месяц это ещё не тот период, при котором нужна помощь со стороны. Мне свекровь тоже не помагает, но я этому даже рада. Если очень нужна помощь, то есть собственная мама, сестры, подруги. Вообще не понимаю почему это свекровь должна приходить и помогать вам стирать. Это странно.

Гость
#9

А что с вами такое страшное случилось, что за вас надо убирать и готовить? Вы ещё только на 5 месяце, ещё даже живот небольшой, а за вами уже надо всей роднёй уХаживать😂😂😂 слезьте с трона и помойте полы)😑😑😑

Гость
#10

Значит, как зачинать, так помощь не нужна была? А теперь вдруг понадобилась. Это ваш ребенок и только вы несете за него ответственность. Нечего крайних искать, вы осознано на этот шаг пошли. А тепрь скулите памагите нимагу. Отдай в детдом ребенка и не рожай больше никогда и замуж не выходи!!

Гость
#11

Не того мудака выбрала
Надо было на нищебродье семейку посмотреть и все стало бы ясно

Эрика Рамблер Каши
#12

Прямо на бесланском кладбище и родишь...
родишь
жди
12 легионов детей родим:')
Ангелы - дети. . . В Бога верят только дети. Ну вот, 12 легионов детей.

Это очень романтично, роды на бесланском кладбище.
- И правильно: взамен взорванных надо же новых рожать.
роды на
Пендаль: *** ****
Ипоньку опять пнули. Пявонька.
Жалко Авицешку. Никакого уважения, просто пиннают, как мячик.
А он о любви др#чит, дурашка:')

Нора
#13

Особенно смешно если учесть, что стирает там машинка, а готовит мультиварка. И вообще идите и живите тогда к вашей родне, там может все дружно и будут хороводы возле вашего пуза водить.

Эрика Рамблер Каши
#14
Гость

Значит, как зачинать, так помощь не нужна была? А теперь вдруг понадобилась. Это ваш ребенок и только вы несете за него ответственность. Нечего крайних искать, вы осознано на этот шаг пошли. А тепрь скулите памагите нимагу. Отдай в детдом ребенка и не рожай больше никогда и замуж не выходи!!

Ревность.
Ты вопи громче, мне нравится, как ты вопишь, Нигер:')
ты вопишь, Нигер
Правда?:')
А мне-то чего вопить? Ах, да, я рожаю. Совсем забыла, как неудобно.
А я разве ещё не родила?:-)
Родила и опять забеременела:-)
:-))))) я многодетная
Ну правда многодетная, 12 легионов детей.
легионов детей
Пожалуйста: *** ****
Изаура-паша опять отлетел.

Эрика Рамблер Каши
#15
Нора

Особенно смешно если учесть, что стирает там машинка, а готовит мультиварка. И вообще идите и живите тогда к вашей родне, там может все дружно и будут хороводы возле вашего пуза водить.

Нина Хворостовская, бойся смеяться. . . :')

Гость
#16

Так прекратите постоянно мусорить, пачкаться и жрать!
Муж целый день на работе, кто дома мусорит? Для кого вы готовите весь день?

Гость
#17
Гость

Так я мать их внуков. Это их первый внук(((

Кто вам сказал, что им нужен внук?

#18

К племяннице отношение лучше, потому что она родственник по крови, а жены в большинстве всегда чужими до конца остаются, бывают редкие исключения.Как понимаю, живете вместе со свекровью, дело может быть не в неприязни к Вам одной, а возможно не нравится, что живете вместе. Плюс на пятом месяце животик маленький, может считает, что еще не тяжело, а может ей было легко, или никто тоже не помогал. Попробуйте не выбивать из себя идеальную хозяйку, все не успеть, идеальных не бывает. И никто не заставляет из-за нее грустить, она не грустит из-за Вас, думайте о хорошем, отдыхайте больше, гуляйте, пока есть время и возможность. Поверьте с рождением малыша все изменится, не будет времени в туалет отойти,набирайтесь сил, спокойствия и положительных эмоций, они еще пригодятся. Я не пугаю, детки это одновременно и большое счастье и круглосуточный труд без выходных, но готовьтесь сразу к тому что первое время с непривычки будет тяжело,особенно время колик - кажется, что так будет всегда, главное перетерпеть, животик пройдет к 3-4 месяцам, там уже будет легче. Поверьте, в ближайшем будущем Вам будет нас*ать на свекровь и всех, кроме ребенка. Желаю Вам легких родов и здорового малыша.

Гость
#19
Гость

а я целыми днями хожу стираю, убираю, готовлю... Умиляет,особенно стирает и готовит ,если мужа до позднего вечера нет

мы живем с ними

Гость
#20
Mivsher

5 месяц это ещё не тот период, при котором нужна помощь со стороны. Мне свекровь тоже не помагает, но я этому даже рада. Если очень нужна помощь, то есть собственная мама, сестры, подруги. Вообще не понимаю почему это свекровь должна приходить и помогать вам стирать. Это странно.

Мы живем все вместе

Гость
#21
Гость

А что с вами такое страшное случилось, что за вас надо убирать и готовить? Вы ещё только на 5 месяце, ещё даже живот небольшой, а за вами уже надо всей роднёй уХаживать😂😂😂 слезьте с трона и помойте полы)😑😑😑

При беременности хочется особенного отношения...

Гость
#22
Гость

При беременности хочется особенного отношения...

В честь чего? Это для Вас лично Ваше состояние уникально. А для остальных Вы одна из миллиардов рожавших ранее. Никакого умиления или особенного отношения просто по факту беременности не наступает. Ну может Ваша мама если очень ждет внуков и будет носиться как курица с яйцом. остальные нет.
Свекровь и так делает для вас очень много хорошего. Как минимум дала у себя жить и не выгоняет даже зная что скоро ее спокойной жизни настенет совсем капец- младенец в доме это тот еще праздник жизни. Да. это ее внук. И может быть она его даже сильно полюбит. А пока то это всего лишь потолстевшая невестка.

Гость
#23

Да ладно. Я на 5-м месяце, только-только живот вылез. Работаю 9.00-18.00, занимаюсь хозяйством, старшим ребенком, веду привычний образ жизни. Даже в голову не приходило требовать от окружающих какого- то особого отношения. Наоборот, раздражают все эти вопросы о самочувствии, как-будто я больная, а не беременна. Но мои не пристают особо, вот если на работе только.

Гость
#24

В прошлых темах автор писала, что замужем в четвертый раз. Наверное уже опыт есть насчет родственников мужа. Опять разводняк!

Солнце
#25
Гость

Мы живем все вместе

Ну и зря.

Злобный Пупсик
#26

да ну. разводка. не бывает таких тупых куриц.

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем