Гость
Статьи
Похотливые старые …

Похотливые старые доходяги

Ну и противно же. Хожу к бабушке в больницу после работы, приношу поесть витаминов, да и помогаю ей ходить по палате, разминаться, а то после наркоза в таком возрасте ей пришлось ощутимо тяжело. Вышла в коридор на пару минут, сначала по телефону поговорить, потом увидела общие книги, начала листать, подсаживается ко мне..немолодой человек, наружности, скажем 55-60-ти. Начинает активно спрашивать как меня зовут, из вежливости отвечаю, сдавлено улыбаюсь, отвечаю на какие то другие вопросы, собираюсь уходить и тут он меня останавливает и заявляет, что у него винно-водочный бизнес, поставки алкоголя в элитные магазины, ну и в магазины по проще, кб, например. Я сразу поняла, что человек себя презентует для моего расположения, улыбаюсь, говорю мне надо идти в палату, досвидос, он не отстает. Сегодня история повторилась, ходит за мной по пятам, я в туалет с бабушкины ***, он чуть ли не за мной. И знаете, что противно, не ***, не какахи, а похотливость старых доходяг. Мне очень мерзко и отвратительно.. как отаязаться, послать старого человека на 3 буквы или что?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*Я в туалет с баьушкиными с.са.ка.ми

Гость
#2

Очевидно ведь, что у Вас шлюшачная внешность, вот и реагирует соответственно. Плюс к этому Вы откровенная ***, а это тоже привлекает на разок вдуть.

Гость
#3
Гость

Очевидно ведь, что у Вас шлюшачная внешность, вот и реагирует соответственно. Плюс к этому Вы откровенная ***, а это тоже привлекает на разок вдуть.

Какая шлюшачная внешность? Что вы несете? Свитер, джинсы, ботинки в бахилах, полузамученная после работы. 🤦
Еще и оправдываюсь. А не старый пе.р.дун должен пересмотреть свое похотливое отношение к девушкам на 30 с лишним лет его младше?

Гость
#4

Автор, это не объяснимо, но пожилые дедки и вправду надеятся, что им обломится.
У меня гостила бабуля, 81 год. Недавно умер дедушка, она приехала немного отвлечься. Так пошли с ней гулять, к нам подошёл мужчина, лет 60. Я была уверена, что к бабуле!!! Вела себя вежливо и учтиво. До меня дошло, что оно подкатывает ко мне, я резко ответила, пока бабушка не слышала. Бабуле внушила, что это он в неё был влюблён... но я так и не поняла, зачем подкатывать к внучке, когда рядом идёт более подходящая по возрасту женщина :(

Гость
#5
Гость

Автор, это не объяснимо, но пожилые дедки и вправду надеятся, что им обломится.
У меня гостила бабуля, 81 год. Недавно умер дедушка, она приехала немного отвлечься. Так пошли с ней гулять, к нам подошёл мужчина, лет 60. Я была уверена, что к бабуле!!! Вела себя вежливо и учтиво. До меня дошло, что оно подкатывает ко мне, я резко ответила, пока бабушка не слышала. Бабуле внушила, что это он в неё был влюблён... но я так и не поняла, зачем подкатывать к внучке, когда рядом идёт более подходящая по возрасту женщина :(

Это очень отвратительно. На что они надееятся, думают до 70-ти женихи что ли? Педофилия 🤢
Все таки многие (не все, я не обобщаю), но многие мужики похотливые животные, этого у них не отнять...

Гость
#6
Гость

Это очень отвратительно. На что они надееятся, думают до 70-ти женихи что ли? Педофилия 🤢
Все таки многие (не все, я не обобщаю), но многие мужики похотливые животные, этого у них не отнять...

Думаю, может это с возрастом?
Ну, у женщин открывается второе дыхание на сплетни, они все своё свободное время им посвящают (опять же не все), а мужчины начинают волочиться за теми, кто им во внучки годится?
Типа очередной кризис какого-то возраста, отрицание старости и близкой смерти?

Валентина С.
#7
Гость

Это очень отвратительно. На что они надееятся, думают до 70-ти женихи что ли? Педофилия 🤢
Все таки многие (не все, я не обобщаю), но многие мужики похотливые животные, этого у них не отнять...

Дебилka , педофилия это если бы он к ребенку подкатывал.
Придурошная.

Валентина С.
#8

Любви все возрасты покорны, слабоумные курицы

Хууй ровесников не ищет!!!

Гость
#9
Гость

Думаю, может это с возрастом?
Ну, у женщин открывается второе дыхание на сплетни, они все своё свободное время им посвящают (опять же не все), а мужчины начинают волочиться за теми, кто им во внучки годится?
Типа очередной кризис какого-то возраста, отрицание старости и близкой смерти?

И это, видимо. И все таки, я не исключаю, что мужики похотливее и озабоченее женщин (не все), а с возрастом и каким то маразмом это усиливается, размываются берега.

Гость
#10
Валентина С.

Дебилka , педофилия это если бы он к ребенку подкатывал.
Придурошная.

Так она для него и есть ребёнок. Секс 14-летнего с 14-летней не является педофилией.
А вот 60-летнего с 30-летней уже является

Гость
#11
Валентина С.

Дебилka , педофилия это если бы он к ребенку подкатывал.
Придурошная.

А ты вообще иди броди, озабоченный клоун со своими анальными темами под женским ником. Жалкое местное посмешище.

Гость
#12
Валентина С.

Любви все возрасты покорны, слабоумные курицы

Хууй ровесников не ищет!!!

Любовь с бл.я.д.ством сравнить. Дол.ба.еб.

Гость
#13
Гость

Так она для него и есть ребёнок. Секс 14-летнего с 14-летней не является педофилией.
А вот 60-летнего с 30-летней уже является

Да,и еще мне нет даже 30-ти (26)

Гость
#14
Гость

Так она для него и есть ребёнок. Секс 14-летнего с 14-летней не является педофилией. А вот 60-летнего с 30-летней уже является

К психиатру! Лучшему, обычный уже не поможет.

Гость
#15

Скорее всего внешка у него ни к чёрту,поэтому и не клюнула на него авторша. Мне 54 сейчас,но нет никаких проблем со знакомством с 30 летками. Можно и моложе,но они мне самому уже неинтересны.

Котэ
#16

Мне тоже хочется блевать от старых доходяг, ещё как подойдёт даже рядом в метро , так вонь стоит за километр

Гость
#17
Валентина С.

Любви все возрасты покорны, слабоумные курицы

Хууй ровесников не ищет!!!

больная

Форум: Развлечения
Всего: 41 671 тема
Новые темы за все время: 32 617 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем