Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Бывало ли у Вас такое, что Вы чувствуете одиночество?
Бывает,что в один день произойдут какие-то незначительные мелочи, и сразу ощущаю, что абсолютно одинока.
Например:
Напишу что-то молодому человеку-может прочитать и ничего не ответить
Позвонит мама и начнет в мое рабочее время рассказывать,что на др моя младшая сестра хочет купить бу телефон и я срочно должна отговорить,т.к. лучше новый попроще (за день до этого говорила,что хочу подарить ей деньги на др и телефон именно на эту сумму оказался, которую я озвучила, вот так совпадение) стало обидно, что уже поделили деньги, которые еще не подарены. Всё-таки хотелось поделиться с мамой, посоветоваться что ли.... Наверно, в этой ничего такого нет, но стало жутко не приятно.
На работе директор может обидно пошутить, что хочется заявление написать... юмор такой,обидный...
Либо коллега по кабинету - что-то начнешь рассказывать - любитель перебивать - никогда не дослушивает, сразу о своих ситуациях рассказывает (но это всегда и со всеми так)
Могу подруге что-то написать и в ответ крайне редко могу получить поддержку, может сказать "а вот у меня...." ,ну т.е. совсем может на свою тему переключиться и не ответить, или высказать сначала свое, потом поговорить о моей теме.
Может с одной стороны все мелочи и просто по каким-то причинам стала остро реагировать.
Хотелось бы со стороны послушать мнения, бывало ли такое у Вас как справлялись?
Прошу особых язв проходить мимо
Всем мира 🌺

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Андрей Александров

Ты про никому не нужная одинокая пилотка.

Спасибо за поддержку

Гость
#3

Бывает, но это от недостатка воспитанного ощущения, что у всех людей вокруг в голове такое же сложное сознание с историей и размышлениями 24/7, как и у тебя, только физиологически ты их не чувствуешь так, как только своё.

Гость
#4
Гость

Бывает, но это от недостатка воспитанного ощущения, что у всех людей вокруг в голове такое же сложное сознание с историей и размышлениями 24/7, как и у тебя, только физиологически ты их не чувствуешь так, как только своё.

А как-то возможно избавиться от этого недостатка? Или как-то заглушить
Иногда прям вообще тяжко...

Гость
#5

Автор, посмотрите эти ролики на ютубе они подойдут и по вашим ситуациям.Чтобы к вам люди тянулись нужно быть довольным.
На душе радость,кайф и наслаждение,довольная,радостная.
Тогда сам парень вам будет написывать,а не морозиться когда вы напишите.
Тема в роликах про подарки на ютубе,но это не важно.
Там показываются ситуации и эмоции.
И какие важны эмоции,чтобы от вас люди не отталкивались,а тянулись .
к вам.
Тогда и не будет ощущения одиночества
Если у вас на душе чаще обида и недовольство,он мне не ответил вы обиделись и недовольны.
То к вам и тянуться не будут,так же не будут отвечать и дальше вам.
Не ответили вы на это забейте и не переживайте,будьте в настроении,отвлекитесь на другое.
и через время вам ответят.
А не ответят,напишет потом сам он в другой раз.
Больше первой и не пишите,чтобы не расстраиваться.
.
ютуб
.
Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков
.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.

Почему мужчины не тратят на меня деньги?
Лев Вожеватов

Гость
#6

Найдите еще сайт
Все сказки Эльфики,
это сайт психолога она пишет в терапевтические сказки по ситуациям
Сказки она сама сочиняет
Почитайте там
.
Закон отражения

гость
#7

[quote="Гость"]Бывает, но это от недостатка воспитанного ощущения, что у всех людей вокруг в голове такое же сложное сознание с историей и размышлениями 24/7, как и у тебя, только физиологически ты их не чувствуешь так, как только своё.[/quote
в смысле как только свое

гость
#8

да автор понимаю

Гость
#9
Гость

Автор, посмотрите эти ролики на ютубе они подойдут и по вашим ситуациям.Чтобы к вам люди тянулись нужно быть довольным.
На душе радость,кайф и наслаждение,довольная,радостная.
Тогда сам парень вам будет написывать,а не морозиться когда вы напишите.
Тема в роликах про подарки на ютубе,но это не важно.
Там показываются ситуации и эмоции.
И какие важны эмоции,чтобы от вас люди не отталкивались,а тянулись .
к вам.
Тогда и не будет ощущения одиночества
Если у вас на душе чаще обида и недовольство,он мне не ответил вы обиделись и недовольны.
То к вам и тянуться не будут,так же не будут отвечать и дальше вам.
Не ответили вы на это забейте и не переживайте,будьте в настроении,отвлекитесь на другое.
и через время вам ответят.
А не ответят,напишет потом сам он в другой раз.
Больше первой и не пишите,чтобы не расстраиваться.
.
ютуб
.
Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков
.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.

Почему мужчины не тратят на меня деньги?
Лев Вожеватов

Спасибо

Гость
#10
Гость

Спасибо

Пожалуйста)

Форум: Развлечения
Всего: 42 285 тем
Новые темы за все время: 33 128 тем
Популярные темы за все время: 15 606 тем