Гость
Статьи
Люблю Россию

Люблю Россию

Живу в Украине, а нравится Россия! Россияне, в Украине вас любят , не верьте всяким пропагандам по новостям , нам тоже показывают всякий бред ! Восточная Украина всегда была и будет русскоязычной, как бы нас не пытались сломить!

Котэ
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже и политическими вбросами не брезгуют

Котэ
#2
Гость

Уже и политическими вбросами не брезгуют

А я должна у вас спрашивать, что мне писать , а что нет ?

Гость
#3

Вы любите наш суп)))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Котэ

Живу в Украине, а нравится Россия! Россияне, в Украине вас любят , не верьте всяким пропагандам по новостям , нам тоже показывают всякий бред ! Восточная Украина всегда была и будет русскоязычной, как бы нас не пытались сломить!

.
Все любят Россию, даже те кто ее ненавидят. Причем во всем мире Россию любят.
.
Величественная, прекрасная, как исполин из прошлого, против которого не работают все самые современные изобретения. Что-то хтоническое, что-то очень очень грандиозное и в то же время такое простое.
.
Россия прекрасна.
.
А вот те кто говорит, что любят там какую-нить Украину их вообще понять невозможно, чё тама любить можно осподя. Скорее применима поговорка - "Каждый кулик свое болото хвалит".
.
_

Котэ
#6
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Все любят Россию, даже те кто ее ненавидят. Причем во всем мире Россию любят.
.
Величественная, прекрасная, как исполин из прошлого, против которого не работают все самые современные изобретения. Что-то хтоническое, что-то очень очень грандиозное и в то же время такое простое.
.
Россия прекрасна.
.
А вот те кто говорит, что любят там какую-нить Украину их вообще понять невозможно, чё тама любить можно осподя. Скорее применима поговорка - "Каждый кулик свое болото хвалит".
.
_

Западная Украина восточную душит. Языковый закон, историю испоганили

Гость
#7

Мы тоже любим Украину, сестру родную.

Котэ
#8
Гость

Мы тоже любим Украину, сестру родную.

:-*

Гость
#9

Котэ, доставай сало и горилку, у меня борщ есть! Наливаем, выпиваем, закусываем!

Гость
#10

Россия и Украина соревнуются, кто лучше соснет у Запада, только Украина это признает, а Россия кокетничает.

Котэ
#11
Гость

Котэ, доставай сало и горилку, у меня борщ есть! Наливаем, выпиваем, закусываем!

Давай ! Я согласна ! По сто грамм накатим! Твоя хавка, мое сало с горилкой

Гость
#12

Украина, мы вас тоже любим и всегда любили!

Гость
#13
Гость

Котэ, доставай сало и горилку, у меня борщ есть! Наливаем, выпиваем, закусываем!

Тогда уж не борщ а щи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема