Гость
Статьи
Как бы вы провели …

Как бы вы провели последний день своей жизни?

Если бы вы знали что завтра ваш последний день жизни, как бы вы провели его? С кем?

Эльза
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Молилась бы Богу целый день и просила бы его принять меня в свое Царствие Небесное. Отвезла бы кошку подруге, перевела бы ей все деньги, сделала бы завещание, разослала бы всем людям благодарственные смс за то, что были в моей жизни, с просьбой извинений, за свои некорректные действия по отношению к ним. После этого купила бы суши и фильм хороший посмотрела бы. Потом бы легла спать, а тут бы за мной и пришли.)))

Гость
#2

Не думаю, что в последний день буду настолько хорошо себя чувствовать, что надо было бы решать как и с кем.))) Скорее всего, как и все, в больнице и в окружении таких же помирающих.

Гость
#3

Я бы попрощалась со своей семьёй и вышла б в окно

Гость
#4
Серебряная книга

Молилась бы Богу целый день и просила бы его принять меня в свое Царствие Небесное. Отвезла бы кошку подруге, перевела бы ей все деньги, сделала бы завещание, разослала бы всем людям благодарственные смс за то, что были в моей жизни, с просьбой извинений, за свои некорректные действия по отношению к ним. После этого купила бы суши и фильм хороший посмотрела бы. Потом бы легла спать, а тут бы за мной и пришли.)))

Замечательный последний день жизни)))Тоже так хотела бы

Ель Сибирская
#5

купила бы на все деньги лсд ) и не заметила бы перехода )

Гость
#8

Обычно в последний день Человек обкакался ,описался под себя и 2 часа задыхался и хрипел,потом отошел в мир иной,вытянувшись на кровати.
По другому не бывает

Ель Сибирская
#11
Серебряная книга

+++ Согласна полностью! Раскачивают. Продали же его недавно, теперь типа пытаются привлечь доп.пользователей и больше на нем зарабатывать. Сами превращают его в помойку, т.к. эти разводки скучные, неинтересные и выглядят сплошным мусором.

Опа, как продали? А я и не знала!!

#12

Я думала у меня сегодня последний день. Даже собралась ехать в больницу! Мыслей никаких особо не было, кроме "я щас умру"

Ель Сибирская
#13
Вау🖤

Я думала у меня сегодня последний день. Даже собралась ехать в больницу! Мыслей никаких особо не было, кроме "я щас умру"

А что болело?

Гость
#14
Ель Сибирская

А что болело?

ПоПА от сидения за компом.

Доктор Хаус
#15

Да так же, как сейчас. Не вижу никакой разницы. Ну последний и что? Я каждый день живу, как последний. Ни в чем себе не отказываю. Молитву совершаю 5 раз в день, как положено. Прощения давно попросила у всех, кого обидела. Не, ну может ведро шоколадного мороженого бы сожрала. Но это тоже не факт. Очень его люблю с детства, но понимаю, что это редкостная гадость для организма и потом хреново будет.

Гость
#16

Никто не в курсе, когда его последний день. И даже врачи ошибаются) знаю одну женщину с работы, у нее рак нашли, долгое время она лечилась, врачи даже диагнозы ставили, сколько ей жить осталось. А она взяла и выздоровела, при повторном осмотре опухоль не нашли😂

#17
Ель Сибирская

А что болело?

Кровь из носа пошла, я не могла её час остановить. Потом с котом поиграла и опять. Потом очень плохо стало. Сейчас шевелиться боюсь

Эльза
#18

Уважаемые, а почему глупая тема и причём здесь разводка? Вы думаете вы бессмертны?) Форум посещают тысячи человек и поверьте кого-то из них завтра-послезавтра не станет. Вот так неожиданно, да. Просто мы живем в вечном ожидании чего-то, а время то так мало. Можем и не дождаться. Сколько там этой жизни. Полгода здесь, полгода там и жизнь закончилась.

Гость
#19
Эльза

Уважаемые, а почему глупая тема и причём здесь разводка? Вы думаете вы бессмертны?) Форум посещают тысячи человек и поверьте кого-то из них завтра-послезавтра не станет. Вот так неожиданно, да. Просто мы живем в вечном ожидании чего-то, а время то так мало. Можем и не дождаться. Сколько там этой жизни. Полгода здесь, полгода там и жизнь закончилась.

Вот ты завтра и помрешь, так ответь нам о своем сегодняшнем дне

Гость
#20
Эльза

Уважаемые, а почему глупая тема и причём здесь разводка? Вы думаете вы бессмертны?) Форум посещают тысячи человек и поверьте кого-то из них завтра-послезавтра не станет. Вот так неожиданно, да. Просто мы живем в вечном ожидании чего-то, а время то так мало. Можем и не дождаться. Сколько там этой жизни. Полгода здесь, полгода там и жизнь закончилась.

Никто и не думает, что он бессмертен. Просто нужно готовится к худшему, но надеяться на лучшее при таком раскладе. И 99,9% прожили бы свой якобы "последний день", так же, как обычно.

Гормон роста
#21
Вау🖤

Кровь из носа пошла, я не могла её час остановить. Потом с котом поиграла и опять. Потом очень плохо стало. Сейчас шевелиться боюсь

в больнице то что-то сделали с вами? лекарства есть?

#22
Гормон роста

в больнице то что-то сделали с вами? лекарства есть?

Мы сели в машину уже и кровь остановилась. Поэтому вернулись домой.
Ну а что они сделают, лечить не будут, я не гражданка этой страны ...

Гость
#23

Сходила бы/съездила куда-то, где красиво (выставка или любимый парк или другое любимое место), люди рядом мне не нужны. Оставила бы распоряжение по поводу кремации и того, где развеять мой прах.

Гость
#24

если есть возможность провела бы его в окружении близких. если нет - прогулялась бы улице по красивым местам, накупила всяких вкусняшек и пересматривала бы любимые фильмы.

Просто Сашка Убивашка
#25

А я бы порешил своих тупых соседей с особой жестокостью... всех до единого

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем