Гость
Статьи
Бомж пытался …

Бомж пытался изнасиловать

В субботу поздно вечером возращалась от подруги , была под шафе, в сквере пьяный бородатый бомж в рваной куртке набросился, пытался сорвать с меня джинсы. Еле вырвалась, убежала. На улице было холодно, грязно, темно. Лицо плохо разглядела.
Нужно ли сообщать в органы или бесполезно?

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Божешь ты мой, как это пикантно! Зачем ты убежала?

Гость
#2

Ему штаны мужны были. Не обольщайтесь.

Гость
#3

А как он джинсы сорвал? Они у тебя бумажные что ли?

Goldfish
#4

Думаю стоит чтоб провели очную ставку и оградили других девушек от этого! Может там не все так просто может это не бомж а специально ряженый маньяк

Кобеллино
#5

ему нужны были ваши джинсы
что вам жалко?ну и отдали бы

Гость
#6

Бомжам тетки ни к чему, им штаны нужны.

Гость
#7

Да всем пох на фейки про изнасилования. Не набьете себе бабье цену ни так, ни сяк. Сначала делают фейковые опросы анонимных баб про кучу изнасилований, потом законы требуют. Вас дур убивают да, так как достали всех, но не насилуют.

Гость
#8

Какой смысл сообщать, что ты с бомжа поимеешь? Вот если солидный мужик пристанет - можно сообщить и содрать компенсацию за домогательство.

=777=
#9

а, у нас одна тоже все прынцессой себя считала, рассказывала, что мужиками вертит как хочет и типа "не для тебя моя роза цвела". Ну кароч ее бомжи в парке у Гидролизной поймали и оприходовали) Ей теперича даже умственно-отсталый Масяня брезгует, т.к. ему один из этих бомжей сообщил, что ее в *** драл.)

Форум: Развлечения
Всего: 42 515 тем
Новые темы за все время: 33 333 темы
Популярные темы за все время: 15 675 тем