Гость
Статьи
Вы бы целовали колено …

Вы бы целовали колено Маргариты

Если бы были на Балу Воланда в качестве гостьи?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Меня бы не пригласили )
Там были мерзавцы и преступники , а я законопослушная гражданка .

Гость
#2
Грымза

Меня бы не пригласили ) Там были мерзавцы и преступники , а я законопослушная гражданка .

Можно быть мерзавцем, оставаясь в рамках законопослушности. Более того, многие мерзавцы, совершая свои нелицеприятные деяния, всегда апеллируют к нормам закона/инструкциям и предписаниям.

Грымза
#3
Гость

Можно быть мерзавцем, оставаясь в рамках законопослушности. Более того, многие мерзавцы, совершая свои нелицеприятные деяния, всегда апеллируют к нормам закона/инструкциям и предписаниям.

И ?)

Гость
#4

Конечно бы целовала.Вот только не пригласят даже на сьемку в массовку,обидно.

Гость
#5

А что, можно было отказаться?) По сюжету - это великая честь быть приглашенным на бал и допущенным поцеловать колено королевы.

N
#6

Вай нот? Колено - не жёппа. Зато потом бы в бассейне с шампанским поплавала, побухала бы нахаляву))) Но мну не позовут - слишком мало грехов.

Гость
#7

Я бы Бегемота расцеловала в усатую морду, а потом мастера в бассейне с шампанским утопила. Нечего чужие семьи разваливать и чужих жен соблазнять.

Марина А.
#8

Я не пошла бы на бал, не люблю компании негодяев.

Марина А.
#9

Хотя нет, пошла бы, Бегемота в сумку и бочком-бочком домой. Пусть Маргарита мужика выкупает, а я кота верну, мой тоже был большим, черным и грибы жрал, и явно это его мерзавцы для бала сманили

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем