Гость
Статьи
что будет если не …

что будет если не платить экстрасенсу

Здравствуйте, очень нужен совет. В начале сентября я обратилась к одной женщине экстрасенсу, которая занимается черной магией. Обратилась, потому что меня предал любимый человек, бросил на четвертом месяце беременности, был выкидыш от стресса, болела долго, он даже не позвонил и не навестил. Экстрасенса я просила, чтоб приворожила его на зло, чтоб он любил меня, мучался, страдал, а я его обратно не приму. Сенс мне ответила, что так нельзя, что если приворот сделан, я должна принять его, а так не подействует. Потом она посмотрела по картам, по ее диагностике, он меня никогда не любил, а использовал для утех, и материальной выгоды. Я расплакалась и спросила, можно ли тогда навести порчу и чтоб он сдох. Она ответила, что да, но ответственность будет на мне. Цену назвала сначала 5 и по результату еще 100 тр, сказала, что если до смерти не удастся довести, то больше ничего не надо, но проблем обещала ему создать. Я согласилась, хотя особо и не верила. Срок она назвала до нового года. Мне она сделала остуду и через месяц я уже была к нему равнодушна. И вот вчера захожу на его страницу в Вк, а он оказывается погиб в начале декабря, спросила у его друзей, сказали, что попал в дтп выехал на встречную, мгновенная смерть. Как вы думаете, это совпадение или экстрасенс так смогла сделать? С женщиной мы должны связаться в первых числах января, а у меня нет и никогда не было таких денег ей заплатить, и в результат я не верила. Помогите, что теперь делать? Понесу ли я ответственность за смерть человека перед Богом и что мне может сделать гадалка за неуплату?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На разводку похоже

Mistakenly Alive
#2

Вброс

Гость
#3

Уровень Вашего интеллекта - минимум.

#4
Гость

На разводку похоже

Хорошо, если бы так и было. Но история реальна. Надеюсь, что все эти события просто совпадение.

Гость
#5

Зачем столько денег выкидывать.

Гость
#6

Гадалка тут ни при чем. Просто совпало, и она разжилась на 100к от лохушки, а вот как эти деньги содрать она найдет.

Эльза
#7

Вообще-то все это работает. Я Автору верю. Не все гадалки шарлатаны. Магия существует. Но Автор одно дело гадать и другое дело всякие порчи делать. Вы сами себе ему вырыли

Гость
#8

Откуда ду.раки берутся?

#9
vaineradel

что будет если не платить экстрасенсу

Правое полужопие отвалится... Потом левое.

Гость
#10
Бухие бухи

Правое полужопие отвалится... Потом левое.

Таки да, полушарий там нет, только полужопия

Гость
#11
Эльза

Вообще-то все это работает. Я Автору верю. Не все гадалки шарлатаны. Магия существует. Но Автор одно дело гадать и другое дело всякие порчи делать. Вы сами себе ему вырыли

Ты хочешь в это верить, потому любое случайное совпадение ты записываешь в копилку "магии". Ты даже не расматриваешь возможность, что та случайность случилась бы и без "магии".

Есть премия магам в 1 миллион баксов, если они докажут, что они имеют эти способности, только несколько психов на нее претендовало, а самые именитые "маги" не зарятся на тот халявный миллион - с лохов банально сострегут больше.

Гость
#12

Подскажите контакт этого экстрасенса на email: tavy.29@yahoo.com

Гость
#13

Автор, дайте адрес экстрасенса плиз : may882711@gmail.com

Гость
#14

придется платить частями.

Анна
#15
Гость

Зачем столько денег выкидывать.

Я вообще не понимаю: делать смерти? При современной жизни,значит делать хорошего. У человека больше не будет земных проблем. Супер! А чем дорожить в жизни? Ещё и деньги за это выкидывать

#16

Да что ж вы делаете, люди!?!? Опоомнитесь!!!

#17

Интересная разводка. Если она парня вашего до смерти довела, то представляете, что она может с вами сделать, поэтому лучше заплатить. Совпадение маловероятно, погуглила сейчас, вероятность погибнуть в автокатастрофе 1/5000, то есть всего 0,02%. Кредит возьмите, сумма не такая большая.

Гость
#18

Платить конечно. Эти люди могут реально навредить. Просто расплачиваться за его смерть придется вам, она перевела на вас стрелки. Готовьтесь что ваша жизнь тоже будет разрушена.За то что парень вас бросил он бы все равно понес наказание но его смерть лишила его возможности раскаяться в содеянном.

Гость
#19
Гость

Платить конечно. Эти люди могут реально навредить. Просто расплачиваться за его смерть придется вам, она перевела на вас стрелки. Готовьтесь что ваша жизнь тоже будет разрушена.За то что парень вас бросил он бы все равно понес наказание но его смерть лишила его возможности раскаяться в содеянном.

Экстрасенсов не существует!

Гость
#20
Гость

Ты хочешь в это верить, потому любое случайное совпадение ты записываешь в копилку "магии". Ты даже не расматриваешь возможность, что та случайность случилась бы и без "магии".

Есть премия магам в 1 миллион баксов, если они докажут, что они имеют эти способности, только несколько психов на нее претендовало, а самые именитые "маги" не зарятся на тот халявный миллион - с лохов банально сострегут больше.

Зря вы так. От желающих отбоя нет. Многие даже верят в свои "способности". В России, кстати, аналогичную премию завели. Имени Гарри Гудини. Один даже книгу про экстрасенсов написал. Всем рекомендую. Панчин. Защита от темных искусств.

Гость
#21
Анна

Я вообще не понимаю: делать смерти? При современной жизни,значит делать хорошего. У человека больше не будет земных проблем. Супер! А чем дорожить в жизни? Ещё и деньги за это выкидывать

Вот согласна, только меня проклинали, проклинали, а толку ноль живу, как жила.

Гость
#22
Гость

Зря вы так. От желающих отбоя нет. Многие даже верят в свои "способности". В России, кстати, аналогичную премию завели. Имени Гарри Гудини. Один даже книгу про экстрасенсов написал. Всем рекомендую. Панчин. Защита от темных искусств.

Американскую премию никто не получил. Ибо это все шарлатанство и развод доверчивых глупцов.

Гость
#23
Гость

Вот согласна, только меня проклинали, проклинали, а толку ноль живу, как жила.

Значит, проклинали не по делу. В таком случае обратка проклинавшему прилетает. У меня был случай. Планы были, съездить с мужем в выходной. Звонит золовка с ультиматумом, что должен мать из больницы забрать. Благое дело, но! Эта мать с дочкой, как с малолеткой носилась до дочкиной пенсии, с её детьми носилась, с её 3 внуками сидела, то есть,есть кому маме и бабушке долг отдать, но выбор пал на сына, который от матери получил минимум. Конечно, поехал, а я разозлилась, хоть ничего не сказала. На обратном пути вылетел с дороги, правда, удачно. Ничего подобного не было ни до, ни после. Понятно, что я не призналась, о чем думала, хотя вроде и так понял-именно потому, что ездит чрезвычайно аккуратно.

Гость
#24
Гость

Американскую премию никто не получил. Ибо это все шарлатанство и развод доверчивых глупцов.

И эту никто не получил. Зато материала набрали, на несколько диссертаций. И лекций не мало в сети. Полюбопытствуйте. Антропогенез. ру., Архыз. И книга интересная, Панчин доступно объясняет, почему люди верят в эту чушь.

Гость
#25
Гость

И эту никто не получил. Зато материала набрали, на несколько диссертаций. И лекций не мало в сети. Полюбопытствуйте. Антропогенез. ру., Архыз. И книга интересная, Панчин доступно объясняет, почему люди верят в эту чушь.

Есть ещё программа "идущие к черту" тоже на тему веры в экстрасенсов и всякий бред. Очень интересно и всего пару серий.

#26
Гость

Подскажите контакт этого экстрасенса на email: tavy.29@yahoo.com

Автор, дайте адрес экстрасенса плиз : may882711@gmail.com

отправила вам в личные сообщения, но не рекомендую вам со всем этим связываться. Лучше своей жизнью жить, без магического вмешательства.

глафира
#27

100 тысяч это слишком дорого, с учетом того, что вы с этого финансово ничего не поимели. Это если бы дядю миллиардера на тот свет отправила, а вам наследство привалило.

Алла
#28

А

Виринея
#30

Напишите мне пожалуйста в лс клнтакты этого сенса

Анна
#31

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Лёлечка
#32

Мои соболезнования ! Лучше платить ! А вы -мошенник ! Так вам и надо, если сдохните! Ха ха ха

#33

Я считаю что в вашем случае это не случайность, сама не верила раньше экстрасенсам. Но оказалось что экстрасенсы действительно существуют я убедилась в этом лично и хочу поделиться контактами вайбера и вацапа женщины экстрасенса которая мне вернула любимого с оплатой после результата за любовный приворот. Ее номер вацап и вайбер: 89О5312О-777. Я через многое прошла, многие подруги говорили зачем тебе возвращать того кто тебя бросил, ну как им объяснить что я просто не могу жить без этого человека, что мне не хватает его, что я просто существую, а не живу без него, думаю что многие меня не осудят, а поймут, возможно многие будут критиковать то что я прибегла к магии, но другого выхода я просто не видела. На протяжении 5 лет искала настоящего мага который поможет мне вернуть любимого, но меня лишь обманывали, каждый раз давая новую надежду и затем либо кидали в черный список либо просто игнорировали или удаляли страницы. Когда я увидела что оплата после результата за любовный приворот это было для меня просто шок, потому как до этого я не видела таких магов вовсе, а только тех кто выманивали деньги. И понимаю что таких как я тысячи и поэтому пройдя на протяжении 5 лет большой путь через мошенников которые только выманивали деньги, я готова поделиться информацией с контактами об этой замечательной женщине экстрасенсе которая помогает вернуть любимого человека с оплатой после результата, всегда вежливая, ни разу не нахамила как некоторые. Я к ней часто обращаюсь за советом и считаю своим долгом поделиться с людьми кто прошел через тоже что и я и дать контакты этой женщины мага. Магия существовала еще в древние времена, много необъяснимых наукой вещей никогда не докажут даже ученые, вещие сны которые снятся многим и предупреждают нас о чем то имеют место быть, у кого то развита интуиция больше. у кого то меньше, но я верю что магия и магические силы это не случайность, это не иллюзия и что это действительно есть и работает и что есть люди которые имеют магическую силу.

Гость
#34

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Ксения
#35

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, Эльмиры вотцап: 7-911-837-43-50.

Гость
#36

Сама помрешь,раз денег не дала. Тыж не экстрасенсу,ты Силам платила,и кровью нерожденного.

#38

Зайка моя)) мне 45 лет и ровно 12 лет назад мне сказали, что у меня никогда не будет мужа, после первого развода.
Ездила по бабкам, которых советовали, ходила к тарологам, к тем кого на битве показывали по телевизору. Никто помочь не мог. А потом подруга случайно мне рассказала про молодого мага, мне по началу было не по себе, чем он может мне помочь? Но слишком она его хвалила и я решилась!)
И что вы думаете? Я 1,5 года теперь как замужем) до сих пор хожу к этому парню и решаю любые свои вопросы, у меня поделилась жизнь на до и после) поэтому вы сможете найти своего специалиста и гадалку, но надо не сдаваться!) Вот так

Гость
#39

Здравствуйте, как ваши дела

Гость
#40

Мстить грех , нужно молиться за здравия , этого человека- который сделал тебе больно и вцерковь ходить , а не кчерту

Гость
#42

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#43

Мне лично она помогла 87711080342, тик ток tarologkarta,самый лучший таролог. Уже 5 лет обращаюсь и всегда спасала меня от бед заранее предупредив. Действительно говорю как есть, не реклама, а моя помощь. И хочу и другие знали о таком эксклюзиве.

Форум: Развлечения
Всего: 41 737 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 448 тем