Гость
Статьи
Верите ли вы в ангела …

Верите ли вы в ангела хранителя?

Что думаете

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хочется чтобы они были :)
Верю еще в то, что наши умершие близкие защищают нас сверху...

Роковая женщина
#2

Да. Строчите посты дальше.

Гость
#3

Я верю что они есть.

Гость
#4

Я не верю. Нет никаких ангелов хранителей. Глупости все это!

#5

Верю. Раньше я жила вообще без мозгов - как бессмертная. Лет до 30. Не боялась ничего - ни шляться по улице одна часа в 3 ночи, ни кладбищ, ни высоты, и т.д. У меня всегда было ощущение, что меня охраняют буквально в каждый момент времени и ничего со мной не случится. Я была твердым образом в этом уверена. Но это был не ангел-хранитель именно как бесплотный ангел, а мой умерший дед рядом. Потом я почувствовала, что такой охраны стало меньше, т.к. он ушел своими делами заниматься, и пришлось думать о себе самой.)) Так у меня развилось чувство самосохранения на 80% больше, чем раньше. Ангел-хранитель же действует намного тоньше, считаю я - физическую именно защиту как панцирь он не дает. Он дает правильные мысли, возможно, правильные идеи, и т.д. Это мой опыт.

Гость
#6

Не знаю, ангел это или везение, но несколько раз в своей жизни я была в очень опасных ситуациях и каждый раз все обходилось. Хотя по жизни мне не везёт совсем, все достается большим трудом, да и вообще жизнь у меня тяжёлая, но от большой беды и смерти я не раз спасалась чудом.

Гость
#7

У всех есть.и в религиях им дан портрет. Только люди думают ,что это сказки и мифы. Их прямое дело вас защищать и охранять ,требуйте. Так же требуйте,чтоб их заменяли если со своими прямыми обязанностями не справляются.еще,как и все чиновники они могут делать вид что вас не слышат и т.д

Malinovoe vino
#8

Да,верю. Когда читаю молитвы,спокойней становится. Мне снились ангелочки,летали над головой. Проснулась с ощущением покоя на душе! Был сложный период жизни. Еще снился Бог и Святые. И всегда помогали.

Сумрак
#9
Серебряная книга

Верю. Раньше я жила вообще без мозгов - как бессмертная. Лет до 30. Не боялась ничего - ни шляться по улице одна часа в 3 ночи, ни кладбищ, ни высоты, и т.д. У меня всегда было ощущение, что меня охраняют буквально в каждый момент времени и ничего со мной не случится. Я была твердым образом в этом уверена. Но это был не ангел-хранитель именно как бесплотный ангел, а мой умерший дед рядом. Потом я почувствовала, что такой охраны стало меньше, т.к. он ушел своими делами заниматься, и пришлось думать о себе самой.)) Так у меня развилось чувство самосохранения на 80% больше, чем раньше. Ангел-хранитель же действует намного тоньше, считаю я - физическую именно защиту как панцирь он не дает. Он дает правильные мысли, возможно, правильные идеи, и т.д. Это мой опыт.

Привет)) А я ещё в 15 понял что лимит мой на пределе.Ну не может так везти когда суёшь спицы в разетку, когда тонешь в канаве малым а сапоги осенний комбез тянет в низ, и ты очухаешься на берегу не помня как вылез, от падающих столовых тарелок за пол шага, и то что то заставило сбросить темп этого шага, от падения с горки и полки в низ головой, от стай собачке. Короче лимит я наверное выбрал в детстве с 4 лет начиная))))

Гость
#10
Гость

У всех есть.и в религиях им дан портрет. Только люди думают ,что это сказки и мифы. Их прямое дело вас защищать и охранять ,требуйте. Так же требуйте,чтоб их заменяли если со своими прямыми обязанностями не справляются.еще,как и все чиновники они могут делать вид что вас не слышат и т.д

Прикольный пост

#11
Автор

Что думаете

Религия обман, бога нет, церковь бизнес. Всё это мракобесие, для зомбирования и управления стадом, не надо в эту пургу верить, иначе так можно и до ПГМ докатиться, а это уже не лечится. Вы сами подумайте, всё живое на планете от общих одноклеточных предков, получается и у кошек есть ангел-хранитель, и полипов, и у червей, и у бактерий, и у вирусов тоже есть ангел-хранитель, поэтому естественно, что никаких ангелов и богов не существует в природе.

#12

Нет

N
#13

Нет, я вообще ни во что сверхъестественное не верю.

Гость
#14

Да, верю. Высшие силы наблюдают за людьми и посылают им их ангелов -хранителей. Ими могут быть души умерших родственниокв, которые при жизни любили того человека , к которому их направили. Ангел-хранитель всегда подсказывает человеку выход из сложных ситуаций . Я когда -то была на распутье в своей жизни и не згала , что делать и пошла в церковб и помолилась своем ангелу и потом нашла одну женщину. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она мне помогла разобраться в моей жизни и выбрать верное направление . Благодаря ей я начала новую жизнь .Если и Вам нужна помощь и Вы не знаете , что едалть - напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#15
Гость

Да, верю. Высшие силы наблюдают за людьми и посылают им их ангелов -хранителей. Ими могут быть души умерших родственниокв, которые при жизни любили того человека , к которому их направили. Ангел-хранитель всегда подсказывает человеку выход из сложных ситуаций . Я когда -то была на распутье в своей жизни и не згала , что делать и пошла в церковб и помолилась своем ангелу и потом нашла одну женщину. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она мне помогла разобраться в моей жизни и выбрать верное направление . Благодаря ей я начала новую жизнь .Если и Вам нужна помощь и Вы не знаете , что едалть - напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Вы сначало в церковь пошли а потом к астрологу.😂😂😂😂👍

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы