Гость
Статьи
Кто С какого-то города

Кто С какого-то города

Кто С какого-то города, прилетел С Турции, ест салат С помидОР, пьют воду С крана и т.д. Скажите откуда вы, где так говорят?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

Кто С какого-то города, прилетел С Турции, ест салат С помидОР, пьют воду С крана и т.д. Скажите откуда вы, где так говорят?

Юг России или страна У :)))))

Ирина
#3

Я переехала ИЗ небольшого города-стотысячника (РБ), но как-то С в голову не приходило говорить. Знаю людей, которые так говорят, но они родом из деревень в основном или в детстве воспитывались бабушками, говорящими на смеси русского и белорусского языков.

солнце зимнее
#4
Гость

Это хох...лы так говорят. Ох, девчата, как я ненавижу этих хох...лов вонючих!

Тожероссиян любишь?*** вы?

солнце зимнее
#5

ч е р ни льница)))

Гость
#8

Еще как-то читала на вумене "парень ИЗ сайта знакомств, но С другого города". Значит предлог ИЗ для таких людей все-таки существует, но как правильно его употреблять они не знают. Слышала еще "ИЗ ютуба", "пришла С дома", как будто она была на доме.

Гость
#9
Гость

Так говорят только малообразованные "***", так же, как и малообразованные кацапы. Образованные русскоязычные люди говорят "из", независимо от того, в какой стране они живут. Но уж лучше быть малообразованным хохлом, чем такой злобной теткой, как ты. Что, какая-то чернобровая хохлушка мужика увела? Или какой-то статный хохол не дал?[/quote

Это проплаченные кремлеботы разводят с рач, стравливая народы, не ведитесь, многие русские относятся к украинцам можно так сказать, как к самым близким людям, любят вашу культуру, песни, танцы, ваш украинский язык, но мало об этом говорят, а кремлеботы из темы в тему украинцев поносят.

Ну да. " Где хох/ол прошел, там ев/рею делать нечего"- это и есть высшее выражение любви.

Гость
#10
Гость

Ну да. " Где хох/ол прошел, там ев/рею делать нечего"- это и есть высшее выражение любви.

Кремлебот, иди лесом, не украинцы обворовали русский народ и все деньги вывезли за границу, довели народ до нищеты. Мне украинцы ничего плохого не сделали, а вот наши лжепатриоты очень даже.

Гость
#11
Гость

Кремлебот, иди лесом, не украинцы обворовали русский народ и все деньги вывезли за границу, довели народ до нищеты. Мне украинцы ничего плохого не сделали, а вот наши лжепатриоты очень даже.

Путаете вы тёплое с мягким. На уровне политики-мне пофигу, хоть Окраина, хоть Зимбабве, где-то есть, и ладно. Речь о бытовом уровне. И вот тут не совсем все равно.

Гость
#13

*драть/xoxлы

Крэнг
#14
Гость

Я, конечно, понимаю, что хохлов тут не любят, но можете брать свои пукалки дальше, но так не говорят ***) . Так шта шукайте среди своих диалектов в своей дремучей кацаляпляндии.

Ну вот всегда так. Пока что только вы демонстрируете тут свою ненависть в россиянам. И хотите что бы вас за это в задницу целовали.

Гость
#15
Крэнг

Ну вот всегда так. Пока что только вы демонстрируете тут свою ненависть в россиянам. И хотите что бы вас за это в задницу целовали.

Пальчиком покажи, где я продемонстрировала свою ненависть и написала, что хочу, чтоб мою попу целовали, умник.

Гость
#16
Гость

Путаете вы тёплое с мягким. На уровне политики-мне пофигу, хоть Окраина, хоть Зимбабве, где-то есть, и ладно. Речь о бытовом уровне. И вот тут не совсем все равно.

А бытовом что вам неймется, украинцы вам под дверь на\сра\ли?

Гость
#17
Крэнг

Ну вот всегда так. Пока что только вы демонстрируете тут свою ненависть в россиянам. И хотите что бы вас за это в задницу целовали.

В СССР У-на была на дотации, но все равно всех кормила. Не докажите им ничего. Такое продуманство на генетическом уровне, как и дележ, перед кем пресмыкаться, а кто им должен,незнамо за что.

Гость
#22
Гость

Пальчиком покажи, где я продемонстрировала свою ненависть и написала, что хочу, чтоб мою попу целовали, умник.

Вот так, вам пример, только что я рассыпалась в любви к украинцам, как мои комменты заблокировали, а дерь\мо кремлеботов будет висеть в темах без проблем. Делайте выводы.

Гость
#23
Гость

Вот так, вам пример, только что я рассыпалась в любви к украинцам, как мои комменты заблокировали, а дерь\мо кремлеботов будет висеть в темах без проблем. Делайте выводы.

Ибо не сотвори себе кумира. Вы наверно, в прошлой жизни паном были, которого холопы услаждали песнями/плясками, генетическая память работает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 702 темы
Новые темы за все время: 32 639 тем
Популярные темы за все время: 15 437 тем