Гость
Статьи
Зима когда-нибудь …

Зима когда-нибудь начнётся?

Просто задолбало отсутствие снега и темень почти целыми сутками. Кто-то говорит, якобы такая зима классная: не холодно, не нужно рядиться в шубы и дублёнки и т. д. Я в этом вижу единственный плюс: проще водить машину. Но так хочется красивую сказочную зиму с небольшим морозцем до 5-10 градусов и снежком! Даже Новый год на улице не чувствовался. В снежное время, помнится, даже в морозы регулярно гуляла по городу - такая красотища была! А сейчас нет желания в свободное время выходить из дома: на что смотреть на улице? На кашу грязи под ногами и как будто мартовскую серость? Даже новогодние украшения города смотрятся в такую погоду будто бы не к месту. Хочу настоящую зиму!

Ирина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в апреле.

Гость
#2

в Ялте нет, там зима +6, 0

Гость
#3

И у нас снега нет(ставропольский край), сегодня обещали снегопад но что то снегом и не пахнет

Гость
#4
Гость

в Ялте нет, там зима +6, 0

Мы немного отстаем СПб, у нас +4 снега нет.

Гость
#5

А я прочитала "зима когда-нибудь закончится?")) У нас она с октября, снега по уши. А у вас где зимы нет, в Москве что ли?

Гость
#6

Автор, я рада, что снега нет, снега наметет, его не убирают, он превращается в лед, люди падают, получают травмы, кому это нужно.

Гость
#7
Гость

А я прочитала "зима когда-нибудь закончится?")) У нас она с октября, снега по уши. А у вас где зимы нет, в Москве что ли?

В СПб пюсовая температура, снега нет.

#8

Спокуха, снег никуда не делся. Он весь тут, в Тюмени )

Гость
#9
Ель Сибирская

Спокуха, снег никуда не делся. Он весь тут, в Тюмени )

Пусть он там и остается)))

Ирина
#10
Гость

А я прочитала "зима когда-нибудь закончится?")) У нас она с октября, снега по уши. А у вас где зимы нет, в Москве что ли?

В Минске.

Ирина
#11
Ель Сибирская

Спокуха, снег никуда не делся. Он весь тут, в Тюмени )

Минчане бы с удовольствием хоть чуть забрали)

#12

Вам бы переехать

Гость
#13
Ирина

Минчане бы с удовольствием хоть чуть забрали)

Сибирь ждет вас с распростертыми объятиями, переезжайте, снега завались.

Ирина
#14
Искусственный Интеллект

Вам бы переехать

Ага, поговаривают якобы о глобальном потеплении климата - так что едва ль это будет панацеей, а в тундру-то неохота. Помнится, раньше было 4 чётко выраженных сезона года и это классно, а со временем как будто межсезонье почти круглый год, благо, ещё лето более-менее выражено.

#15
Ирина

Ага, поговаривают якобы о глобальном потеплении климата - так что едва ль это будет панацеей, а в тундру-то неохота. Помнится, раньше было 4 чётко выраженных сезона года и это классно, а со временем как будто межсезонье почти круглый год, благо, ещё лето более-менее выражено.

вот да, причем я помню, что 4 ярко выраженных сезона были еще совсем недавно, еще лет 10 назад точно. Страшно подумать, до чего доживем к моим 60 годам.

PT Boat
#16

В Мск лыжники злые. Некуда им половую энэргию девать

PT Boat
#17

В парке видел отчаявшихся лыжников на роллерах. Трико в обтяжку, елды торчат, бегают

#18
Ирина

Ага, поговаривают якобы о глобальном потеплении климата - так что едва ль это будет панацеей, а в тундру-то неохота. Помнится, раньше было 4 чётко выраженных сезона года и это классно, а со временем как будто межсезонье почти круглый год, благо, ещё лето более-менее выражено.

на Камчатку)))

PT Boat
#19

Снэг кому нужэн?
Лыжникам, диточкам малым, девкам для инсты. Это все отребье.
Мнэ снэг нах не нужэн

PT Boat
#20

На НГ праздники хоть детного алкобыдла помэньше. А то они на снэг падкие

#21
PT Boat

Снэг кому нужэн? Лыжникам, диточкам малым, девкам для инсты. Это все отребье. Мнэ снэг нах не нужэн

ахахах. Если подумать, то да. Язычэство какое-то.
Выбегают кланяться обновлению природы и лепить тотэмы из замерзшей воды.

PT Boat
#22
Принцесса-мильонщица

ахахах. Если подумать, то да. Язычэство какое-то.
Выбегают кланяться обновлению природы и лепить тотэмы из замерзшей воды.

Дикий народ, славяне

гость
#23

тебе делать нех? задолбало тебя.) иди на завод. постой у конвейера. про снег забудешь, деточка.
а здесь все по прежнему). идиотки все те же. и минетчица тоже

Гость777
#24
PT Boat

В парке видел отчаявшихся лыжников на роллерах. Трико в обтяжку, елды торчат, бегают

Ахаха)))

Гость
#25

К снегу xорошо на 2-3 дня туристом прокатиться, особенно с детьми. Но не жить постоянно в xолоде, машину по утрам разогревать и куча другиx прелестеи. Нафиг, нафиг.

#26

Не будет зимы, смирись

Гость
#27

Лето вообще будет?)))
Дарова, корова, давно не виделись))

#28
Гость

К снегу xорошо на 2-3 дня туристом прокатиться, особенно с детьми. Но не жить постоянно в xолоде, машину по утрам разогревать и куча другиx прелестеи. Нафиг, нафиг.

Машину еще и чистить надо. От перепадов температуры и влажности может за ночь слой льда на стеклах нарасти с полсантиметра. На днях пришлось чистить, трудоемко. И это я еще редко машиной пользуюсь, а если бы каждый день...

Гость
#29

Приезжайте в Сибирь, мы уже устали, снега горы, улицы и дворы не чистят, выехать с парковки нереально на седане, вязнешь в снегу.

Гость
#30
Гость

Приезжайте в Сибирь, мы уже устали, снега горы, улицы и дворы не чистят, выехать с парковки нереально на седане, вязнешь в снегу.

Нет уж, лучше вы к нам. Как там можно жить, ни один нормальный человек туда не поедет, раньше в Сибирь только каторжников сгоняли.

Гость
#31
viursd86

Не будет зимы, смирись

Смирись и возрадуйся)))

Гость
#32

Не нужен мне этот ваш снег и даром. Мечтаю в теплый климат переехать, на юг, чтобы день был длинный, а снега не было.

Гость
#33

У нас север, снега особо нет, что не мешает дуть холодному пронизывающему ветру, пробирает до костей. С середины января обещают до минус 10. Я всегда радуюсь плюсовой погоде зимой, потому что знаю, что морозы от нас никуда не денутся. Еще два месяца зимних впереди, март тоже будет холодный.

Гость
#34

Нафиг нужен этот снег, я рада такой зиме, пуст ещё +15 будет зимой и прям жить можно.

Гость
#35
Гость

У нас север, снега особо нет, что не мешает дуть холодному пронизывающему ветру, пробирает до костей. С середины января обещают до минус 10. Я всегда радуюсь плюсовой погоде зимой, потому что знаю, что морозы от нас никуда не денутся. Еще два месяца зимних впереди, март тоже будет холодный.

На севере и всего -10? А говорят на севере холодно. Сибирь -26.

Гость
#36
Гость

На севере и всего -10? А говорят на севере холодно. Сибирь -26.

Это первая фаза, которая идет после оттепели. В феврале может быть и 25. Влажность у нас сильная, очень некомфортно.

Гость
#37

У нас в прогнозе вечно пишут вроде того - ноль, ощущение как минус 7. Ну и на..ига нам этот ноль? А минус 10 будет ощущаться как минус 20. А 25...

Форум: Развлечения
Всего: 41 806 тем
Новые темы за все время: 32 706 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем