Гость
Статьи
Пивной алкоголизм в …

Пивной алкоголизм в семье

Мужу 39лет, пьет пиво почти каждый день по 1-1,5л, не пьяный. Иногда может выпить коньяк. Говорит что это как вода, но вкуснее) Алкоголиком себя не считает, т.к.не уходит в запои.Вот думаю сейчас все мужики такие или как?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно алкоголик, на одной из начальных стадий. Вкуснее воды соки и лимонады. А алкоголь для изменения ощущений, пусть себя не обманывает. Большинство мужчин пьют только по праздникам. Пиво - пару раз в месяц по поводу (футбольный матч с друзьями, например).

#2

Шта? Коньяк как вода ему? Конечно, он алкоголик, я думаю стадия 2 минимум. То, что не считает себя алкашом, это понятно, большинство алкоголиков никогда не признают себя таковыми. Непьющие мужики есть, но у них другие недостатки. Но их не так много, иначе для кого это огромное количество пивбаров вокруг?

Гость
#3

Мой так не пьёт, раза 2 месяц максимум.

Гость
#4

Не знаю, у меня среди знакомых все так пьют. Если не пиво, то грамм 100-150 коньяка или виски по вечерам. Все состоятельные люди. Щас не пьют тока те, у кого денег нет на нормальный алкоголь. Если он не уходит в запой и ему достаточно малой дозы ничего страшного в этом не вижу. Из больницы вот недавно выписалась, доктора наоборот рекомендовали бокал вина либо крепкого алкоголя 100 грамм каждый день. Типа полезно для сердца или сосудов, не поняла если честно.

Гость
#5
Гость

Не знаю, у меня среди знакомых все так пьют. Если не пиво, то грамм 100-150 коньяка или виски по вечерам. Все состоятельные люди. Щас не пьют тока те, у кого денег нет на нормальный алкоголь. Если он не уходит в запой и ему достаточно малой дозы ничего страшного в этом не вижу. Из больницы вот недавно выписалась, доктора наоборот рекомендовали бокал вина либо крепкого алкоголя 100 грамм каждый день. Типа полезно для сердца или сосудов, не поняла если честно.

Ага, у нас нет денег на нормальное пиво, поэтому не пьём. Пиши ещё, забавно получается.

Гость
#6

Попробуйте капли мидзо для лечения алкоголизма без ведома пьющего. От пивного алкоголизма помогают очень хорошо. Можно посмотреть видео на канале нарколога Тетюшкина, очень хороший врач и помогает.

Гость
#7

сын лето провел у отца, там научился лакать пиво, как взрослый мужик. Я только за голову взялась. А им никому не обьяснишь, мы для них старье, которое под ногами мешается. Я своему показала, какое я старье. Стала давать капли мидзо без его ведома. С начала месяца ни одной банки пива не выпил.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем