Гость
Статьи
Девы, как выглядит …

Девы, как выглядит Альберт?

Я думаю, что Альберт - это альтер эго гатто, показно вежливое, чтобы отвлечь читателей от фот и снизить поток агрессии.
Или другой, но очень похожий внешне, судя по комменту, что внешность у Сани самая обычная.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это что еще за птица?

Гость
#2
Гость

это что еще за птица?

Свинохряк, которого деанон был, как я поняла
http://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCTf0sjKB9PL4TMuotgHdLA&dpr=2
Он справа

#3

А Серебряная Книга?

#4

он же Александр, который тут пишет про сшибку рангов и квартиры за 100 миллиардов миллионов, которые он покупает постоянно в разных городах.

Гость
#5

Давайте сдеаноним Альберта, готова сделать ставки: жены, которую он держит в ежовых рукавицах, у него нет и не предвидится. Он девственник -перестарок и жирносвин))

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

он же Александр, который тут пишет про сшибку рангов и квартиры за 100 миллиардов миллионов, которые он покупает постоянно в разных городах.

Он вчера писал с айпи Александра, гатто и просто гостя. Все три после фото исчезли. Пока не вернулся только гатто)

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

А Серебряная Книга?

Хватит уже обсуждать эту маразмотичную базарную бабу, нормальных людей уже всех тошнит от нее.

Гость
#8
Гость

Свинохряк, которого деанон был, как я поняла http://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCTf0sjKB9PL4TMuotgHdLA&dpr=2 Он справа

Курятник ссылка на фотохотсинг не есть деанон. Поиском картинок все пробивается. Чел не из России даже. Вы или тупые, или вас подвели ктопоумнее. Заяву уже отослали в электронном виде на 137 ук рф Прокси под нами

#9
Гость

Хватит уже обсуждать эту маразмотичную базарную бабу, нормальных людей уже всех тошнит от нее.

я троллю, вообще не поняла, что тут было в выходные.
Зашла - все строчат про эту агрессивную пустомелю.

Гость
#10
Гость

Свинохряк, которого деанон был, как я поняла http://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCTf0sjKB9PL4TMuotgHdLA&dpr=2 Он справа

Неделю назад вы тут кидали такой же ссылкой фото актера Джеймса Ремара, как оказалось. И сказали, что он из Питера и из МД. На кого рассчитан ваш бред?))

Гость
#13

Актера сами же вы и кинули, чтобы нас дискредитировать, тут-то свинохряк точно не актёр)

Гость
#14

Как там заява поживает? Я очень надеюсь, что вы ее отправили, киберполиция вскроет этот форум и мы наконец-то предъявим сдеаноненному жирнохряку статейку за экстремизм, призывы к насилию и убийству над женщинами🤣🤣

Гость
#15

Товарищ майор ловит фемок, чтобы те зашли на страницу, оставили свой ip и еще написали чегонибудь. Цирк.

Гость
#16
Гость

Товарищ майор ловит фемок, чтобы те зашли на страницу, оставили свой ip и еще написали чегонибудь. Цирк.

Это следователь электрички Брест

Гость
#17

Что тут за мордасти?

Гость
#19
Гость

Товарищ майор ловит фемок, чтобы те зашли на страницу, оставили свой ip и еще написали чегонибудь. Цирк.

Пффф какой он майор? Он кондуктор

Гость
#21
Гость

Неделю назад вы тут кидали такой же ссылкой фото актера Джеймса Ремара, как оказалось. И сказали, что он из Питера и из МД. На кого рассчитан ваш бред?))

так пришли и посмеялись
а то угрозы сразу залепили))

Гость
#24
Гость

Как там заява поживает? Я очень надеюсь, что вы ее отправили, киберполиция вскроет этот форум и мы наконец-то предъявим сдеаноненному жирнохряку статейку за экстремизм, призывы к насилию и убийству над женщинами🤣🤣

прально.
и в суд.

Гость
#25
Гость

так пришли и посмеялись
а то угрозы сразу залепили))

А за что угрожать?) За демонстрацию ПУБЛИЧНОЙ страницы и ПУБЛИЧНЫХ фото, мы ж даже не личную переписку и не пипирку хрякелло отправляем, хотя и за такое в РФ не прилетит))
Видно-видно как у кого-то бомбически бомбит

Гость
#26
Гость

прально. и в суд.

А то! Стеб над фотками - это не статья, а вот призывы насиловать и убивать - еще какая

Гость
#27

пишу инфо по легенде альберта.(его текст в темах)
25лет...186\90
набережнве челны..работает турагентом.(профессии диджей \ кулинар \ дворник)
адепт и неофит мужского движения.
в никахе с татаркой(девств была). ущемлен неверностью бывш. девушки в 19 лет.
копит деньги.)) зп 50р.
*возможны неточности \прилетит альберт и поправит.

Гость
#28
Гость

А то! Стеб над фотками - это не статья, а вот призывы насиловать и убивать - еще какая

где стеб?..бгг
там мутант натуральный. а если после фш?
люди в электричках будут спасены от жыросвина.

Гость
#29
Гость

где стеб?..бгг там мутант натуральный. а если после фш? люди в электричках будут спасены от жыросвина.

Я тоже считаю, что мутанты должны жить в гетто а не позорить честь кондукторского мундира

Гость
#30
Гость

пишу инфо по легенде альберта.(его текст в темах) 25лет...186\90 набережнве челны..работает турагентом.(профессии диджей \ кулинар \ дворник) адепт и неофит мужского движения. в никахе с татаркой(девств была). ущемлен неверностью бывш. девушки в 19 лет. копит деньги.)) зп 50р. *возможны неточности \прилетит альберт и поправит.

Я думаю, п ес дит. Судя по тому, как он защищал внешку Хряка. А так он еще и мусульманин? Можно ему тестик на знание корана устроить, что-то мне подсказывает, что не халяльную индейку он ест

Гость
#31
Гость

пишу инфо по легенде альберта.(его текст в темах)
25лет...186\90
набережнве челны..работает турагентом.(профессии диджей \ кулинар \ дворник)
адепт и неофит мужского движения.
в никахе с татаркой(девств была). ущемлен неверностью бывш. девушки в 19 лет.
копит деньги.)) зп 50р.
*возможны неточности \прилетит альберт и поправит.

Выехало там уже фсб как думаете? Скоро мы окажемся в застенках гэбни?)

Гость
#32
Гость

Выехало там уже фсб как думаете? Скоро мы окажемся в застенках гэбни?)

Меня уже повязали)

Женская Теребонька
#33
Гость

пишу инфо по легенде альберта.(его текст в темах)
25лет...186\90
набережнве челны..работает турагентом.(профессии диджей \ кулинар \ дворник)
адепт и неофит мужского движения.
в никахе с татаркой(девств была). ущемлен неверностью бывш. девушки в 19 лет.
копит деньги.)) зп 50р.
*возможны неточности \прилетит альберт и поправит.

Блеатьь я под столом 😂😂😂
Ну почему так смешнооооооо...

Гость
#34
Женская Теребонька

Блеатьь я под столом 😂😂😂 Ну почему так смешнооооооо...

Потому что т упо)) Они не могут даже придумать натуралистичную историю, девственник по фразе "держу жену в ежовых рукавицах" маркируется)

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

А Серебряная Книга?

Старая, с грязной башкой, вонючая, одинокая, недотраханная

Гость
#36
Гость

Выехало там уже фсб как думаете? Скоро мы окажемся в застенках гэбни?)

чегой то?
это альберт в своих темах писал.
ткните на ник и пройдите в темы
о беременности--ржачная(как татарку покупал и юзает юез брака)
он меня уже роковой назвал и стращал раньше сбором компромата..гг
а у меня просто память хорошаяяя.) иногда.

Гость
#37
Гость

Я думаю, п ес дит. Судя по тому, как он защищал внешку Хряка. А так он еще и мусульманин? Можно ему тестик на знание корана устроить, что-то мне подсказывает, что не халяльную индейку он ест

он полутатарин.
у него всё можно при возможности))
вот его тема..тестируйте.
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5198313/

Гость
#38
Гость

Я тоже считаю, что мутанты должны жить в гетто а не позорить честь кондукторского мундира

))))))))))
страшным кривым рылом и сисяндрами вислыми?

#39
Гость

пишу инфо по легенде альберта.(его текст в темах) 25лет...186\90 набережнве челны..работает турагентом.(профессии диджей \ кулинар \ дворник) адепт и неофит мужского движения. в никахе с татаркой(девств была). ущемлен неверностью бывш. девушки в 19 лет. копит деньги.)) зп 50р. *возможны неточности \прилетит альберт и поправит.

диджей \ кулинар \ дворник )))))))))))))))))))))))))))))) Какой разносторонний юноша.

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

диджей \ кулинар \ дворник )))))))))))))))))))))))))))))) Какой разносторонний юноша.

это ещё что))
вот Джониии--по легенде....
3!! вышки и 2 кандидатских...
докторский диссер защитил недавно...
казак из ростовской области...
порш511 и любит малолеток-нимфеток...
30плюс и сын рспехи начальницы...
миллионэр в поисках девственного инкубатора...
пишет аудиовводом или так -будто диссер насосал у армян в сауне.

Гость
#41
Гость

это ещё что)) вот Джониии--по легенде.... 3!! вышки и 2 кандидатских... докторский диссер защитил недавно... казак из ростовской области... порш511 и любит малолеток-нимфеток... 30плюс и сын рспехи начальницы... миллионэр в поисках девственного инкубатора... пишет аудиовводом или так -будто диссер насосал у армян в сауне.

..
поправка \\ 2 диссертации--кандидатская и докторская по социологии.. (мб)

Гость
#42
Гость

он полутатарин. у него всё можно при возможности)) вот его тема..тестируйте. http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5198313/

Протестировала в рамках своих знаний из религиоведения и общения с татарами (из тех, которые более-менее правоверные и живут в никахе) вообще не похож. У него сексизм повернутого на мудэ, и нет даже намека на религиозный шовинизм, а он проскакивает у всех воспитанников исламской культуры, даже у атеистов.
Потом он говорит, что живет с женой в никахе. А потом утверждает, что не заключал законный брак. Странно, что мужчина так пекущийся о свое свободе и собственности до сих пор не знает, что уже несколько лет как никах признается законным браком. Потом он говорит, что женщина если захочет уйти, то ее ничто не удержит, что категорически противоречит культуре ислама. Он нигде не упоминал, что выделил ей Махр - это ее собственное имущество, на которое муж не имеет права, а это обязательное условие никаха.
Тема с его матерью не раскрыта - с исламских парах отводится большое значение взаимоотношениям матери и невестки. У него по нулям. Восторженно говорит про мать, как одну из немногих женщин, а должен ставить во главу отца, который его мать "воспитал" вообще не похож на исламиста или около-исламиста.

Гость
#43

Девки, тема Альберта 366 ответ.
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5198313/8/
То же самое "Шо?" что и у гатто в теме про измельчавших мужчин 412 ответ.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5197820/9/
Много шоканья вы слышали у татар в Набережных Челнах? А у белорусских трактористов?
Альберт живет в никахе с татаркой и говорит, что зарегистрировал только исламский брак, но не официальный. Он так печется о своих активах и правах, постоянно смотрит юристов, но почему-то не знает, что в рф этот брак судом признается официальным.
Баста, девчата.
Альберт = Cвинохряк.

Гость
#44
Гость

Девки, тема Альберта 366 ответ. http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5198313/8/ То же самое "Шо?" что и у гатто в теме про измельчавших мужчин 412 ответ. http://www.woman.ru/relations/men/thread/5197820/9/ Много шоканья вы слышали у татар в Набережных Челнах? А у белорусских трактористов? Альберт живет в никахе с татаркой и говорит, что зарегистрировал только исламский брак, но не официальный. Он так печется о своих активах и правах, постоянно смотрит юристов, но почему-то не знает, что в рф этот брак судом признается официальным. Баста, девчата. Альберт = Cвинохряк.

СУПЕР.
НОВЫЙ СВИНОХРЯК--АЛЬБЕРТ.

Гость
#45
Гость

Девки, тема Альберта 366 ответ.
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5198313/8/
То же самое "Шо?" что и у гатто в теме про измельчавших мужчин 412 ответ.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5197820/9/
Много шоканья вы слышали у татар в Набережных Челнах? А у белорусских трактористов?
Альберт живет в никахе с татаркой и говорит, что зарегистрировал только исламский брак, но не официальный. Он так печется о своих активах и правах, постоянно смотрит юристов, но почему-то не знает, что в рф этот брак судом признается официальным.
Баста, девчата.
Альберт = Cвинохряк.

Ссаша Свинохрякс Альбертович спалилсо)) Будет ему теперь ШО

Гость
#46
Гость

СУПЕР. НОВЫЙ СВИНОХРЯК--АЛЬБЕРТ.

Заметьте, он быстро переобулся. Вон гонит на тех, кто насилует, говорит, лучше чтоб у них куклы были и запудривает женщинам мозги. Явно прочитал, что киберполиция может взяться за него по причине экстремизма и старается отмыться, а заодно отвести всех от свинохряка.

Гость
#47
Гость

Заметьте, он быстро переобулся. Вон гонит на тех, кто насилует, говорит, лучше чтоб у них куклы были и запудривает женщинам мозги. Явно прочитал, что киберполиция может взяться за него по причине экстремизма и старается отмыться, а заодно отвести всех от свинохряка.

Все уже давно просекли, что к чему

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 454 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы