Гость
Статьи
Почему старики считают

Почему старики считают

что все ну просто обязаны уступать им место в общественном транспорте?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя кто-то заставляет? Отвернись к окну и не смотри

Гость
#2

Потому, что их самих в детстве палкой сгоняли. А сейчас сами огреть от молодых могут.

Гость
#3
Гость

Потому, что их самих в детстве палкой сгоняли. А сейчас сами огреть от молодых могут.

Ну ,да огреют они этих жирных молодух , палка в жирной молодой заднице застрянет

Гость
#4

Я считаю, что всех стариков нужно принудительно ссылать в дома престарелых и оттуда не выпускать.

Гость
#5

Видимо, когда они были юными и почитали старших! И думают , что сейчас молодёжь тоже воспитанная и понимает, что на старых ногах стоять тяжелее!

Злая мудрость
#6

Старичье в основном молодых девушек сгоняет в общ транспорте (попробуй на ***, сидящее враскоряку, рот открыть, ага)

МММ
#7

Место уступать ладно,но некоторые реально думают что им можно всё, из-за того что они старшие нас,и в личную жизнь лезут,нет бы отработал своё ,живите спокойно ,но нет не дают молодежу жить,наглеют сразу.

Гость
#8
Гость

Я считаю, что всех стариков нужно принудительно ссылать в дома престарелых и оттуда не выпускать.

А я считаю, что людей, которые так думают надо подальше от общества с себе подобными держать и оттуда не выпускать

Гость
#9
Гость

Видимо, когда они были юными и почитали старших! И думают , что сейчас молодёжь тоже воспитанная и понимает, что на старых ногах стоять тяжелее!

Да воспитанная молодёжь уступает, у них и в голове не может быть иного представления. А есть вот такое г. овно, которое задаёт подобные вопросы

Гость
#10
МММ

Место уступать ладно,но некоторые реально думают что им можно всё, из-за того что они старшие нас,и в личную жизнь лезут,нет бы отработал своё ,живите спокойно ,но нет не дают молодежу жить,наглеют сразу.

Ну и какому пожилому человеку вы нужны со своей личной жизнью? Уж не придумывайте

МММ
#11
Гость

Ну и какому пожилому человеку вы нужны со своей личной жизнью? Уж не придумывайте

Я вам клянусь,в моем круге такое не редкость...дай им волю,за один день за наркомана или за алкаша выдадут замуж.

Ladybug
#12

Моим родителям по 60 лет. Общ.транспортом не пользуются. И мама и папа за рулем. Но они устают,например быстрее нас устают,нам 33,брату35,сестре 30. Так что для меня нет проблем уступать старикам. Общ.***.мы редко пользуюмся,но их встречаешь везде. Ничего страшного уступить.

Гера
#13
Гость

Я считаю, что всех стариков нужно принудительно ссылать в дома престарелых и оттуда не выпускать.

Знаешь что, гость, не успеешь обернуться, как сам станешь стариком. Жизнь-то она такая, быстро пролетает. Вот и тебя, такого шустрого сдать в дом престарелых и не выпускать. Зашибись! Так что задумайся, не вечно будешь молодым! А ведь как аукнется, так и откликнется.

Млавик
#14
Гость

Я считаю, что всех стариков нужно принудительно ссылать в дома престарелых и оттуда не выпускать.

Лучше таких как ты ссылать подальше, чтобы жизнь не отправляли, бесполезное существо.

Гость
#15
Гость

А я считаю, что людей, которые так думают надо подальше от общества с себе подобными держать и оттуда не выпускать

Золотые слова!

Гость
#16
Гость

Да воспитанная молодёжь уступает, у них и в голове не может быть иного представления. А есть вот такое г. овно, которое задаёт подобные вопросы

Золотые слова!

Гость
#17

Ну, раньше уступала, теперь сижу, потому что самой плохо в от, если нет мест, либо выхожу, либо терплю,. В нынешнем обществе рассчитывать нужно только на себя.

Гость
#18

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#19
Гость

Я считаю, что всех стариков нужно принудительно ссылать в дома престарелых и оттуда не выпускать.

Так сама состаришься )))

Гость
#20
Злая мудрость

Старичье в основном молодых девушек сгоняет в общ транспорте (попробуй на ***, сидящее враскоряку, рот открыть, ага)

Это "***" обычно стоит, а не сидит, поэтому его действительно согнать сложновато.

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="71342735"]Я считаю, что всех стариков нужно принудительно ссылать в дома престарелых и оттуда не выпускать.[/quote

А лучше в мешок и в океан.(И не забывайте, что и Вы будете старыми)

Гость
#22
Гера

Знаешь что, гость, не успеешь обернуться, как сам станешь стариком. Жизнь-то она такая, быстро пролетает. Вот и тебя, такого шустрого сдать в дом престарелых и не выпускать. Зашибись! Так что задумайся, не вечно будешь молодым! А ведь как аукнется, так и откликнется.

Не дожить ему до старости. Гавном своим захлебнется.

Гость
#23

Автор, правила не читали? Уступайте места инвалидам, пожилым людям и пассажирам с детьми(с)

Гость
#24
Гость

Я считаю, что всех стариков нужно принудительно ссылать в дома престарелых и оттуда не выпускать.

Согласна! Проявите инициативу и начните с себя: отправьте туда своих бабушек/дедушек и затем родителей!

Чудо
#25
Гость

Я считаю, что всех стариков нужно принудительно ссылать в дома престарелых и оттуда не выпускать.

считаю всех садисток в юном возрасте ссылать в резервации на берегу северного ледовитого или подальше на Землю Франца Иосифа,ПОЖИЗНЕННО!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем