Гость
Статьи
Странная коллега

Странная коллега

Здравствуйте. У нас работает странная девушка. Ни раз замечала, что когда сидим за столом, отмечаем день рождение коллеги, она никогда не разговаривает, все время молчит. Бывает смотрит в одну точку или в тарелку. Если к ней обратятся - отвечает, речь у нее очень быстрая. Может что-то не так с ней?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это мутирующий инопланетянин. Когда смотрит в одну точку - ее на подзарядку ставят, поэтому речь потом ускоряется в разы!😀😀

Гость
#2

Соцuофобuя, uлu ещё какое то психическое расстройство

Johann
#3

Социопат или психопат, это уж как повезёт... Вам... удачи.

Гость
#4

Ну вы все ей не нравитесь, а присутствовать надо. Может у вас разговоры тупые, а так обычно и бывает на всяких корпоративах и др. Вот она и отбывает повинную думая о чем то своем

Гость
#5

Рептилоид! Вы ей в глаза загляните, зрачок как у кошки должен быть! Любит тепло.

Гостья
#6

Такие есть в каждой компании. Просто, боятся привлекать лишнее внимание или сказать глупость.

Гость
#7

Я похоже себя обычно вела, а меня из под стола вытаскивали, чтоб тост сказала))) вот не знаю кто из нас менее адекватный

Мару
#8

Я такая же. Мне было там неуютно. А она младше вас ?

Гость
#9
Мару

Я такая же. Мне было там неуютно. А она младше вас ?

Немного младше. Ей 31 год. Замужем никогда не была и детей нет.

Амазонка
#10

Она просто социофобка, сильно стесняется. Я сама такая же.

Плакса Миртл
#11

Люблю странных людей. Я бы с ней хотела познакомиться.

Гость
#12

Что не так? Ей банально не интересно с вашим коллективом общаться и тем для разговора общих нет. О чем обычно в женском коллективе болтают-кто где покупал шмотки, дети и огород. А, и еще посплетничать, как пить дать

Гость
#13
Гость

Что не так? Ей банально не интересно с вашим коллективом общаться и тем для разговора общих нет. О чем обычно в женском коллективе болтают-кто где покупал шмотки, дети и огород. А, и еще посплетничать, как пить дать

Если ей так не интересно, то можно было тупо проявить вежливость или поддержать разговор. А в таком возрасте не приобрести элементарных навыков общения - это через чур.

Гость
#14
Гость

Если ей так не интересно, то можно было тупо проявить вежливость или поддержать разговор. А в таком возрасте не приобрести элементарных навыков общения - это через чур.

Умение общаться от возраста не зависит

Гость
#15
Гость

Умение общаться от возраста не зависит

Просто проблемы у девушки. Серьезные. И легче ей не станет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 758 тем
Новые темы за все время: 32 675 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема
Следующая тема