Гость
Статьи
Бесплатное питание в …

Бесплатное питание в школе для малоимущих

В середине учебного года у нас возникла льгота, мы оформились как малоимущая семья,в связи с этим нам положено бесплатное питание в школе. Школа же со своей стороны отказывает, ссылаясь на нехватку мест для льготников. Насколько это правомерно? кто-то сталкивался с такой ситуацией? В Управлении образованием не помогли,сказали,что если школа говорит мест нет,то их нет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и живем. Можете попробовать что то доказывать. Но учтите что могут дать наводку на ученика и преподаватели будет валить его.

Гость
#2

Напишите запрос в прокуратуру о том, законны ли действия школы.

Дарья
#3
Гость

Так и живем. Можете попробовать что то доказывать. Но учтите что могут дать наводку на ученика и преподаватели будет валить его.

Вот этого и боюсь, у нас директор мягко говоря не в себе, может и ребёнка травить начать. Но и выкидывать по 5 тысяч в месяц на питание не хочу, если бесплатно положено

Гость
#4

Я бы требовала. Все у них есть. Когда перешли в другую школу, то сказали, что питание будет бесплатно только через месяц. Я позвонила в управления образования своего района. Через 2 дня стали кормить бесплатно через красный крест, как мне сказали. Но это меня уже не волновало. Главное, что питание дали. Идите на прием к начальнику отдела образования

Гость
#5
Дарья

Вот этого и боюсь, у нас директор мягко говоря не в себе, может и ребёнка травить начать. Но и выкидывать по 5 тысяч в месяц на питание не хочу, если бесплатно положено

Там такое питание...и неизвестно из чего. Вы на эти деньги сделайте им бутерброды с сыром и банан или Яблоко давайте, если на чай купить в столовке останется,хорошо, нет -воду дайте.
Хожу на фитнес по вечерам в школу,там зал арендуют.как же из столовки тошнотворно воняет. Я не худышка с гастритом,точу все. Но даже меня от этого запаха мутит. У самой реб.в сад ходит,утром кормлю сама, в обед ест там салат и то,что из дома дам, после сна забираю и кормлю дома. Есть не заставляю . Так в саду получше следят,чем в школе

Гость
#6
Гость

Там такое питание...и неизвестно из чего. Вы на эти деньги сделайте им бутерброды с сыром и банан или Яблоко давайте, если на чай купить в столовке останется,хорошо, нет -воду дайте.
Хожу на фитнес по вечерам в школу,там зал арендуют.как же из столовки тошнотворно воняет. Я не худышка с гастритом,точу все. Но даже меня от этого запаха мутит. У самой реб.в сад ходит,утром кормлю сама, в обед ест там салат и то,что из дома дам, после сна забираю и кормлю дома. Есть не заставляю . Так в саду получше следят,чем в школе

Это при условии,если не дают бесплатно. 5 тыс там платить не за что . На эти деньги взрослого чел можно трижды в день кормить,с учётом мяса. Плохо, но можно

Гость
#7
Гость

Там такое питание...и неизвестно из чего. Вы на эти деньги сделайте им бутерброды с сыром и банан или Яблоко давайте, если на чай купить в столовке останется,хорошо, нет -воду дайте.
Хожу на фитнес по вечерам в школу,там зал арендуют.как же из столовки тошнотворно воняет. Я не худышка с гастритом,точу все. Но даже меня от этого запаха мутит. У самой реб.в сад ходит,утром кормлю сама, в обед ест там салат и то,что из дома дам, после сна забираю и кормлю дома. Есть не заставляю . Так в саду получше следят,чем в школе

Это я к тому,что 5 тыс платить там не за что

Гость
#8

Наших платно кормят хрючевом, а если бесплатно страшно представить.

Гном
#9

Об этом надо беспокоиться в начале учебного года, мест действительно определённое количество.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема