Гость
Статьи
Нельзя сидеть в соц …

Нельзя сидеть в соц сетях

Мой парень не разрешает мне сидеть в соц сетях.считает что я там общаюсь и знакомлюсь с др.парнями.но это не правда,но с ним бесполезно разговаривать.вы с таким сталкивались?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

обычный черт
#2

Ну и дурак . Я свою на море отпускал так хотелось чтобы поквиталась сомной за мои измены думою приедет сразу почувствую и прочу но приехав домой говорила что это был не отдых постоянно думала а как я там по обедал не голодный .

#3

Мой парень все время смотрел мои соц.сети, таскал телефон и следил за мной. Установил программу для слежки на мой телефон, чтобы читать все удаленно. Я узнавала об этом сама, просто догадываясь, о спустя какое-то время.
Это ужасное чувство, когда нет личного пространства. Сначала будет соц.сети, потом будет ограничение общения с друзьями, с родителями, которые будут противоречить его взглядам, а ты станешь зависима от него, потому что будет казаться, что нет никого кто любит так как он, ведь он старается сделать так, чтобы было лучше, а ты при этом ужасный человек, потому что не благодарна.
В общем-то я бы советовала почитать статьи про абьюзеров. И не про физических, а про эмоциональных.

Ли
#4
Гость

Мой парень не разрешает мне сидеть в соц сетях.считает что я там общаюсь и знакомлюсь с др.парнями.но это не правда,но с ним бесполезно разговаривать.вы с таким сталкивались?

Скажи сразу что не собираешься ни с кем знакомиться,а в соц.сетях общаешься с подругами и не более. И пусть прекратит запрещать такие вещи, или вы прекратите общение с ним. Можно подумать он сам там не сидит да? Если не поймет с первого раза, советую найти другого парня. А вот эта вот беспочвенная ревность ни к чему не приведет, будет вам запрещать все, еще и с подругами скажет не общайся, они плохие и тп. Я сталкивалась с таким придурком, знаю что говорю.

Ferry
#5
PrennaJ

Мой парень все время смотрел мои соц.сети, таскал телефон и следил за мной. Установил программу для слежки на мой телефон, чтобы читать все удаленно. Я узнавала об этом сама, просто догадываясь, о спустя какое-то время.
Это ужасное чувство, когда нет личного пространства. Сначала будет соц.сети, потом будет ограничение общения с друзьями, с родителями, которые будут противоречить его взглядам, а ты станешь зависима от него, потому что будет казаться, что нет никого кто любит так как он, ведь он старается сделать так, чтобы было лучше, а ты при этом ужасный человек, потому что не благодарна.
В общем-то я бы советовала почитать статьи про абьюзеров. И не про физических, а про эмоциональных.

Ужас, даже не знала, что можно такие программы устанавливать!

Великолепный Вася
#6
Ferry

Ужас, даже не знала, что можно такие программы устанавливать!

А по какому принципу трояны типа кейлоггеров то работают))

Alex
#7

На недоверии отношения не строятся.

Гость
#8

Ето обьюзер(((

Гость
#9
PrennaJ

Мой парень все время смотрел мои соц.сети, таскал телефон и следил за мной. Установил программу для слежки на мой телефон, чтобы читать все удаленно. Я узнавала об этом сама, просто догадываясь, о спустя какое-то время. Это ужасное чувство, когда нет личного пространства. Сначала будет соц.сети, потом будет ограничение общения с друзьями, с родителями, которые будут противоречить его взглядам, а ты станешь зависима от него, потому что будет казаться, что нет никого кто любит так как он, ведь он старается сделать так, чтобы было лучше, а ты при этом ужасный человек, потому что не благодарна. В общем-то я бы советовала почитать статьи про абьюзеров. И не про физических, а про эмоциональных.

Сама читай свое г авно фемка в рот обосранная пока есть чем читать

Елена79
#10
Гость

Сама читай свое г авно фемка в рот обосранная пока есть чем читать

Абьюзер и мудэшник православнутый детектед.

Василиса
#11

Психопат, ищи нового, ну и вообще придурок, что там можно увидать, для дел левые страницы.

Василиса
#12
Гость

Сама читай свое г авно фемка в рот обосранная пока есть чем читать

Мудешный петух раскудахтался, все мужланы - отбросы общества.

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем