Гость
Статьи
Что подарите себе на 8 …

Что подарите себе на 8 марта ?

Аааааа?
Думали уже об этом ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж мне тогда зачем? Пусть он и думает

Яна
#2

Губы 10 тыс и волосы наращивание 20 тыс хочу. Никогда не делала. Пора начинать

Гость
#3

Хочу 9желтых тюльпанов)

Гость
#4
Гость

А муж мне тогда зачем? Пусть он и думает

А вы реально доверяете мужу выбирать вам подарки?

Гость
#5
Гость

А муж мне тогда зачем? Пусть он и думает

А причем тут муж ,парень ,мама ,подруги .
Всегда сама себе делаю подарок ,то что я хочу по мимо других подарков от близких людей .В этом году подарю себе день в спа ,так денег жалко ,а на праздник норм .Мужу заказала браслет с белого золота ,мама подарит кофе машину ,подружки косметику и духи

Гость
#6

Дожить бы еще до этого 8 Марта. Впереди еще целый месяц зимы.

Гость
#7

Поездку в другой город может приурочить...

Гость
#8

Себе??? Мне муж дарит. И сын.

Гость
#9

Ампутации титек изиза рака тебе подарят

Гость
#10

Водительские права)

Кисюнечка11111
#11

Ничего

Гость
#12

Хочу выучится на визажиста и сама себя красиво красить.

.. звезда моя
#13

Для меня это не праздник совершенно точно, что нибудь покупаю себе почти каждый день.

Гость
#14
Гость

Ампутации титек изиза рака тебе подарят

Слыш ты ,чучхела ,твои речи тебе в плечи ,завтра яички отвалятся и член навсегда будет лежать .Ничтожество !

Юля
#15

Я мечтаю попасть на нанопластику волос W.one premium. Это единственный подарок который я себе приготовила. Так как в этот день я должна выглядеть шикарно. А остальные подарки жду от близких. За свою красоту, здоровье и молодость отвечаю я сама, поэтому на себе не экономию. Кто ещё не пробовал, рекомендую! Ухоженность волос носится практически год, так что на 8 марта можно себе уделить внимание.

Гость
#16
Яна

Губы 10 тыс и волосы наращивание 20 тыс хочу. Никогда не делала. Пора начинать

все колхозанки делают это, пополнить их ряды

Гость
#17

да, хочу купить маленькие серьги с камнем.

Гость
#18
Гость

А причем тут муж ,парень ,мама ,подруги .
Всегда сама себе делаю подарок ,то что я хочу по мимо других подарков от близких людей .В этом году подарю себе день в спа ,так денег жалко ,а на праздник норм .Мужу заказала браслет с белого золота ,мама подарит кофе машину ,подружки косметику и духи

Я достаточно хорошо зарабатываю, чтобы позволить себе подарки каждый день, а не ждать 8 марта, это обыкновенная жизнедеятельность и уход за собой

мое имя
#19

куплю себе краковской колбасы

Гость
#20
мое имя

куплю себе краковской колбасы

Завидую

Гость
#21

Браслет С белого золота. Мда...

Тосик
#22

Я себе ничего не подарю, у меня зарплата 10го числа, так что 8го марта я буду без денег, дома одна..........

#23

Если покупать, то, что-то дорогое и ценное. Куча украшений у меня уже есть, да и не люблю я их особо. Вот, решила взять себе посуду из серебра, чтобы удивить и похвастаться перед подружками, выбираю себе графин из серебра, винцо попивать, пока смотрю из этих https://etno-shop.ru/catalog/serebryanye_grafiny//, а еще набор из 6 бокалов давно хотела, но их я себе купила по НГ, осталось дело за малым.

Форум: Развлечения
Всего: 41 624 темы
Новые темы за все время: 32 573 темы
Популярные темы за все время: 15 418 тем