Гость
Статьи
Где вы скачали форум?

Где вы скачали форум?

Смотрю тут и лайки видят и цифры. Я же это вижу только если в Гугл напишу название темы. Сама скачале форум в Гугле. И у меня не видно того что я написала. В комментариях спрашивала, никто не отвечает.

Имя 505
12 ответов
Последний — Перейти
Катрин Катрин
#1

Кто знает, что надо сделать, чтобы мне приходили уведомления-ответы на мои комментарии? Создала специально для этого здесь аккаунт, но всё равно ничего не приходит.

Имя 505
#2

а в ответ тишина

Пиcька Лены Миро
#3

потому что мысли нужно грамотно излагать Автор, вообще не ясно что вам надо. Сама перечитай свою тему.

Гном
#4

Лайки и цифры видно, когда с ноута сидишь

#5

Если сидеть через браузер - видны и цифры, и лайки с дизлайками. Я скачала приложение через гугл ещё год назад, не помню с какого сайта, но там было предупреждение, что могут быть вирусы

Гость
#6

кто им это приложение вообще сделал? вдобавок ко всему написанному, ещё бесит темы перелистывать

Гость
#7
Имя 505

а в ответ тишина

потому что написали невнятную белиберду

Буч
#8

Автор имеет ввиду уведомления о лайках / ответах. Нет здесь этого! Почему? Потому что форум старый как ... мамонта. Написал и сам мониторишь ответы и прочее

сервант с хрусталем
#9
Гном

Лайки и цифры видно, когда с ноута сидишь

С телефона тоже видно.

Гость
#10
сервант с хрусталем

С телефона тоже видно.

Я с телефона вижу лайки, а номер справа нет

Имя 505
#11

Я имею в виду с Гугла видно и лайки на комментариях к чужим темам, и цифры какие то. У меня же просто писанина, не то что лайк кому то поставить.

Гость
#12
Гость

Я с телефона вижу лайки, а номер справа нет

Так именно на этом палятся те, кто тут рекламу какой-нибудь херрни пытается продвигвть, и заводят разговор сами с собой )))). Типа- Ой, такой товар отличный, следующий пост- Да, правда, круто!!!
А номерки-то ОДИНАКОВЫЕ справа вверху )))).
Рекламисты сидят на Вумане обычно с мобильных устройств, а те, кто ВИДИТ их фокусы- или на ноутбуках, или на обычных нормальных (настольных) компах

Форум: Развлечения
Всего: 41 191 тема
Новые темы за все время: 32 226 тем
Популярные темы за все время: 15 286 тем