Гость
Статьи
Брат мужа свинья !

Брат мужа свинья !

Получилось так, что я переехала к парню (мы ещё не расписаны, но живем вместе) живем с его старшим братом (34года) и мамой. Брат не женат, но вроде у него там появилась какая-то девушка, ну сейчас не об этом. Дело в том что, т.к они живут я не привыкла. Не мытая гора посуды, это нормально для них, брат сидит поперёк горла, свинота которого ещё свет не видывал. Поес и уйдёт, на столе все остаётся приходится убирать мне, постоянно везде разбросаны вещи, дома бардак, их мамаша постоянно придирается ко мне что я плохо все делаю не мою посуду, (в частности убираюсь) но как тут хорошо убираться?! Если дом без ковров, и в обуви все ходят в частности до кухни, и этот песок потом по ногам и в кровать.... мало того у них ещё и мураши на кухне(Тоже норма). Я вообще молчу про туалет🙊🙊 Парень ничего толком сказать им не может, говорит «Ну говори сама, что я буду говорить». Короче к такому я вообще не была готова. Поооожалуйста подскажите, что делать???? Может их как нибудь проучить?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слишком ли много прав на себя взвалили. Это их квартира, а не ваша. Вы ещё не жена, да даже и если б были женой, это вы пришли в их семью, а не они в вашу. Если так хочется сожительствовать с парнем, почему бы не снять свое отдельное жилье и не наводить там свои порядки.

Гость
#2

А кто вы такая, чтобы кого-то, в чужой квартире приучать?
Не устраивает, возьмите мужа и переедьте к вашим родителям, продемонстрируйте эталон домоводства, а если вас там не ждут, тогда купите своё жильё или, на худой конец снимите. Ну а если денег нет... То тряпку в руки и пидорьте!...

Гость
#3

Автор, вы в этой семье-никто. В чем резон жить вместе, если негде? Снимайте с парнем собственную квартиру и живите отдельно, а, если денег на это нет, так и ничего жить вместе. Встречайтесь и все. Представила, что ко мне пришла бы чужая тётка и стала бы учить меня в моем доме. Вылетела бы с вещами в первый день.

Гость
#4

Без ковров как раз очень удобно пропылесосила быстренько, полы помыла. Или вам больше нравится, когда грязь с обуви по коврам размазывается?

Гость
#5

Зачем вы живёте с родителями лучше снимайте отдельно

Гость
#6

Съезжать обоим отдельно, а то быстро разругаетесь со своим МЧ

Гость
#7

Интересно как твоя чисто чистоплотная мать ,отправила тебя жить к чужим ,грязным людям без замужества даже !?!

Ljubava
#8
Anika

Получилось так, что я переехала к парню (мы ещё не расписаны, но живем вместе) живем с его старшим братом (34года) и мамой. Брат не женат, но вроде у него там появилась какая-то девушка, ну сейчас не об этом. Дело в том что, т.к они живут я не привыкла. Не мытая гора посуды, это нормально для них, брат сидит поперёк горла, свинота которого ещё свет не видывал. Поес и уйдёт, на столе все остаётся приходится убирать мне, постоянно везде разбросаны вещи, дома бардак, их мамаша постоянно придирается ко мне что я плохо все делаю не мою посуду, (в частности убираюсь) но как тут хорошо убираться?! Если дом без ковров, и в обуви все ходят в частности до кухни, и этот песок потом по ногам и в кровать.... мало того у них ещё и мураши на кухне(Тоже норма). Я вообще молчу про туалет🙊🙊 Парень ничего толком сказать им не может, говорит «Ну говори сама, что я буду говорить». Короче к такому я вообще не была готова. Поооожалуйста подскажите, что делать???? Может их как нибудь проучить?

Ljubava
#9

Парень тебе чужой посторонний. НИКТО! Помолвки ведь у вас не было и предложение он тебе не делал.
А ты на проживание к его маме и брату! Совсем без мозгов баба!

Гость
#10

Автор,а думаешь для чего тебя взяли на совместную жилплощадь?
Мыть,убирать,чистить, готовить,ну и сыночку в постели обслуживать.
Скоро еще брат - св и н о т а свою девку приведет жить до кучи.,веселей будет!

#11
Гость

Зачем вы живёте с родителями лучше снимайте отдельно

Не хочет он бросать маму одну..

#12
Ljubava

Парень тебе чужой посторонний. НИКТО! Помолвки ведь у вас не было и предложение он тебе не делал.
А ты на проживание к его маме и брату! Совсем без мозгов баба!

Как раз токи предложение было, и они живут на его обеспечении.

Форум: Развлечения
Всего: 41 620 тем
Новые темы за все время: 32 569 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем