Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины не любят успешных женщин?

Вопрос в теме. Так же по их мнению если : следишь за собой-ищешь состоятельного мужа или пытаешься его удержать(при наличии). Работаешь в декрете-кинула детей. Имеешь свой бизнес, самодостаточная в браке-муж не даёт денег. Что в голове у таких мужичков?

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

r/humblebrag

игнат
#2

видите ли в чем дело...в понятие "успешный" каждый вкладывает свое понимание. К примеру, выше озвученный успех в моем понимании таковым не является...

#3
Аноним

Вопрос в теме. Так же по их мнению если : следишь за собой-ищешь состоятельного мужа или пытаешься его удержать(при наличии). Работаешь в декрете-кинула детей. Имеешь свой бизнес, самодостаточная в браке-муж не даёт денег. Что в голове у таких мужичков?

для меня успешная женщина это в добавок ко всему еще и
1) не молодая
2) требовательная
3) женщиной быть не собирается
4) деньгами делиться тоже
5) с несоизмеримыми запросами под стать ее якобы статусу

зачем такая женщина кому нужна?) только альфонсам, таких не много

Ололошеньки
#4

Вообще не поняла, какую женщину автор считает успешной?
Все таки ту, что за мужиком бегает и красивая или самодостаточная, самодостаточные как бы ни за кем не бегают.

Михася
#5

Обобщение есть мышление дураков.
Ответь на вопрос, почему некоторые мужики любят коз, а некоторые других мужиков. Вообще, почему люди разные?
Далее топ вопрос, раз уж пошли тупые вопросы без смысла, кто сильнее - Джеки Чан или Ван Дамм?

Ололошеньки
#6
miko-sun92

для меня успешная женщина это в добавок ко всему еще и
1) не молодая
2) требовательная
3) женщиной быть не собирается
4) деньгами делиться тоже
5) с несоизмеримыми запросами под стать ее якобы статусу

зачем такая женщина кому нужна?) только альфонсам, таких не много

Губа не треснет? И обслуживать тебя и деньгами делиться?

Ололошеньки
#7
Михася

Обобщение есть мышление дураков.
Ответь на вопрос, почему некоторые мужики любят коз, а некоторые других мужиков. Вообще, почему люди разные?
Далее топ вопрос, раз уж пошли тупые вопросы без смысла, кто сильнее - Джеки Чан или Ван Дамм?

Автор написала - «некоторые», где ты тут обобщение увидел?

#8

ХОТЬ ПОСМЕЯТЬСЯ МОЖНО ПОСЛЕ РАБОТЫ )))

мужло
#9

Если у женщины свой бизнес, то она и сама знает, откуда и как берутся деньги, и вопроса "не дает денег" не возникает в принципе. Но такая женщина зачастую слишком увлечена делами, чтобы думать о семье - у нее просто нет времени жевать сопли в стиле "а я ему понравилась,.а он мне позвонит, а как мне его влюбить..." - таким бредом бездельницы озабочены.
Если женщина работает в декрете, то она действительно кинула детей (как минимум одного). Возможно, у нее все схвачено, и профессиональная няня справится даже лучше, чем мама, но все думают иначе, а проверять никто не будет.
Если женщина "следит за собой" ради "состоятельного мужа", то она априори нацелена на брак с деньгами. Мужчины независимо от достатка не любят, когда их рассматривают в качестве денежного мешка. Да и как доверять такой бабе? Она при первой же возможности воткнет нож в спину, если наметится перспектива завладеть состоянием мужа, или предаст его, если состояние будет потеряно. Как такую бабу считать родственником? Это змея за пазухой. С такой даже случайный трах нежелателен. Разве что, у богатого мужика есть возможность обеспечить бабе поездку в лес в багажнике авто, если надумет козни строить.

Гость
#10

Я достаточно успешная женщина, и была успешной всегда, ещё со школы, где лучше всех училась и лучше всех была в спорте. Мужчины (в школе - мальчики) всегда делились на две категории, одни восхищались, другие завидовали и пытались уколоть, а когда это у них не получалось - отползали зализывать раны. Признаюсь честно мне и самой доставляет удовольствие мокать таких мужичкой башкой в унитаз (образно говоря). Те, кто восхищались, тоже делятся на две категории, первая, самая многочисленная - это неискренние подлизы, которые хотят на мне проехаться. Вторая - это действительно сильные мужчины, которые успешнее меня (либо сильнее внутренне) и им не нужно самоутверждаться за мой счёт. Вот с последними я и стараюсь иметь дело.

Гость
#11

У "успешных" женщин мужской характер. Трудно с ними.

#12

А я понимаю таких мужчин.
Успешная Ж - это напористая баба, которая приоритетом имеет не мужчину и не личную жизнь вообще, уделяет большую часть времени работе_бизнесу, к мужчине у нее запросы высокие (что понятно), при этом денег своих не даст.
Характер у них в основном конский. Сплошной источник кортизола, короче.
Один стресс, а что взамен-то?

Гость
#13

Никогда не выдела чтоб успешная женщина бегала за мужиком.

Гость
#14
miko-sun92

для меня успешная женщина это в добавок ко всему еще и
1) не молодая
2) требовательная
3) женщиной быть не собирается
4) деньгами делиться тоже
5) с несоизмеримыми запросами под стать ее якобы статусу

зачем такая женщина кому нужна?) только альфонсам, таких не много

В вашем посте ноль логике, если женщина деньгами делиться не собирается, то альфонсам она точно не нужна, но зато успешному и состоявшемуся мужчине она вполне может быть интересна

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

А я понимаю таких мужчин.
Успешная Ж - это напористая баба, которая приоритетом имеет не мужчину и не личную жизнь вообще, уделяет большую часть времени работе_бизнесу, к мужчине у нее запросы высокие (что понятно), при этом денег своих не даст.
Характер у них в основном конский. Сплошной источник кортизола, короче.
Один стресс, а что взамен-то?

И как ни странно многие успешные женщины успешно замужем, имеют о разводных и умных мужей (зачастую не менее успешных) и время на все находят. Просто они хорошо владеют тайм менеджментом

Женечка
#16
Михася

Обобщение есть мышление дураков.
Ответь на вопрос, почему некоторые мужики любят коз, а некоторые других мужиков. Вообще, почему люди разные?
Далее топ вопрос, раз уж пошли тупые вопросы без смысла, кто сильнее - Джеки Чан или Ван Дамм?

Можно перечень вопросов дополнить?
"Победит ли кит слона?"
)))

Женечка
#17

Автор, а давайте поподробнее разберём штамп "успешная женщина" Ведь, действительно, каждый человек в это свой смысл вкладывает.
По мне, так "успешная женщина" - это женщина, обладающая:
1. Должностью, с которой считаются на очень высоких уровнях или
2. Бизнесом, также признаваемым высоко-высоко.
3. Квартирой в престижном районе, лямов так за 80 минимум.
4. Загородным домом, в который "не стыдно людей пригласить". Кто есть "люди", думаю, ясно.
5. Счётом в банке (лучше тамошнем), который 5 человек за 10 жизней не растратят.
6. Авто ценой лямов 8-10
7. Жёстким волевым характером (Не баба, а конь с яйцaми)
8. Доминантностью не только в жизни, но и в постели, а также
9. Приверженностью к Тематическим забавам в роли Верхней.
Это минимальный набор.
Всё, что ниже, этого уровня, пусть идёт в уголок, нервно курит и корону с себя снимает, ибо пародия)))
Теперь понятно, что практически любой мужчина будет этой персоны сторониться: "успешные" будут видеть в ней конкурента, те, которые "нищеброды" поопасаются попасть под каблук, полностью потеряв себя как личность. Разве что альфонсы, не чурающиеся Тематических сессий в роли нижнего, могут на какое-то время остаться рядом.

ЗЫЖ Я, по версии Вумана, "нищебродка" и "***", если что)))

Гость
#18

Потому что кому понравится чувствовать себя слабаком, лошарой и неудачником рядом с такой? В их понимании что-то вроде «даже тёлка смогла то то и то-то, а я...».

Женечка
#19
Гость

Потому что кому понравится чувствовать себя слабаком, лошарой и неудачником рядом с такой? В их понимании что-то вроде «даже тёлка смогла то то и то-то, а я...».

Штампы "нищеброд" или "нищук" забыли упомянуть)))
Нет, уважаемый Гость18, определение "тёлка" к такой женщине не подходит. "Тёлка" - это что-то живущее "нараёне", с вульгарным макияжем, с немытой головой, в куртейке и джинсах, которые носят, месяцами не снимая, с неизменными сигой, семками и винишком, работой без перспектив и зп 15-20 тыр.
А у истинно "успешной женщины" незаурядный ум, интуиция, жёсткий характер, акулья хватка, знание жизни и людей, мощные связи и много чего ещё. Формально образования (диплома) может и не быть, но чаще есть.
Да на ней только трусы по цене больше, чем на ином человеке весь комплект одежды, от шапки до обуви. Ухоженность на все 150%, а вот с внешностью могут быть проблемы: длительная жизнь в подобном режиме как-то не способствует... Такова цена успеха)
Так что "даже", несмотря на весь сексизм, тут не проходит абсолютно. Потолок "даже" - это как бы начальник отдела купли-продажи (из трёх инвалидов умственного труда) в фирме "Пупкин и сыновья")), ипотека, кредитный Форд-фокус и Турция раз в год.

Кому на больное наступила, минусуйте, что-ли)))

Гость
#20
Женечка

Штампы "нищеброд" или "нищук" забыли упомянуть)))
Нет, уважаемый Гость18, определение "тёлка" к такой женщине не подходит. "Тёлка" - это что-то живущее "нараёне", с вульгарным макияжем, с немытой головой, в куртейке и джинсах, которые носят, месяцами не снимая, с неизменными сигой, семками и винишком, работой без перспектив и зп 15-20 тыр.
А у истинно "успешной женщины" незаурядный ум, интуиция, жёсткий характер, акулья хватка, знание жизни и людей, мощные связи и много чего ещё. Формально образования (диплома) может и не быть, но чаще есть.
Да на ней только трусы по цене больше, чем на ином человеке весь комплект одежды, от шапки до обуви. Ухоженность на все 150%, а вот с внешностью могут быть проблемы: длительная жизнь в подобном режиме как-то не способствует... Такова цена успеха)
Так что "даже", несмотря на весь сексизм, тут не проходит абсолютно. Потолок "даже" - это как бы начальник отдела купли-продажи (из трёх инвалидов умственного труда) в фирме "Пупкин и сыновья")), ипотека, кредитный Форд-фокус и Турция раз в год.

Кому на больное наступила, минусуйте, что-ли)))

"незаурядный ум, интуиция, жёсткий характер, акулья хватка, знание жизни и людей, мощные связи "

Это черти характера сильного мужчини а не женщины. Женщине это всё не нужно. С такой будет жить только мягкий мужчина типа муж Маргарети Тэтчер.

Форум: Развлечения
Всего: 41 202 темы
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем