Гость
Статьи
Стоит ли сознаваться, …

Стоит ли сознаваться, что я девушка?

На бирже у меня несколько рабочих страниц, и на одной, где я ввела мужские данные я получила предложение устроиться официально - там и зп ощутимо выше и огромный пакет плюсов вдобавок. Не работа, а мечта! Все было бы замечательно, но есть одно "но" - с этим заказчиком я работаю 3 года, и все 3 года я писала ему под мужским фио. Как сознаться, что я не 35 летный мужик, а девушка 28 лет? Вдруг пошлет и больше дел со мной не захочет иметь? Или пожалуется и меня заблочат? На той бирже формально нельзя иметь больше 1 стр и тем более сидеть под фейковым фио. А страница-то рабочая, с высоким рейтом, и из всех самая активная (ага, скажите мне, что сексизма не существует)

Короче, че делать? Сознаваться и будь что будет или отказаться от оф.работы и продолжать сотрудничать с тем чуваком в виде заказчик-исполнитель?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Кумушка
#1

Отказаться от оф работы и продолжать сотрудничество.
А если интересует официальная работа, то искать под своими настоящими данными

Винсент Вега.
#2

Какая тебе биржа? С лексикой Чё, и чуваком. Гонишь ты всё авторша.

Гость
#3
Кумушка

Отказаться от оф работы и продолжать сотрудничество. А если интересует официальная работа, то искать под своими настоящими данными

Так-то я работу не ищу, фриланс меня полностью устраивает. Но тот чел по сути предложил ту же работу, что он у меня заказывал, но официально (все то же самое, но зп вдвое больше + %)

Винсент Вега.
#4
Гость

Так-то я работу не ищу, фриланс меня полностью устраивает. Но тот чел по сути предложил ту же работу, что он у меня заказывал, но официально (все то же самое, но зп вдвое больше + %)

Тебя бы раскусили в два счета авторша. Это тебе не на рынке семечками торговать.

Гость
#6

Ни черта не поняла, но и вам лучи добра, милые комментаторы:)

Гость
#7

Вот и доказательство, что бабы л.живые с.учки, ради бабок солжет и глазом не моргнет

Гость
#8
Кумушка

Отказаться от оф работы и продолжать сотрудничество. А если интересует официальная работа, то искать под своими настоящими данными

никто ее не возьмет, она тп только врать умеет и выдавать себя за других

Гость
#9

А под своим фио слабо? Из-за тебя у нас нет работы

Гость
#10

Вы рофлите, народ? Да, так выходит, что заказчики выбирают больше мужчин-исполнителей, но раз у меня рейтинг высокий, значит работу делаю я отменно. Какая разница, что у меня между ног, если заказ выполнен в лучшем виде?

Гость
#11
Гость

Из-за тебя у нас нет работы

Как перестать смеяться?

Великолепный Вася
#12
Гость

Так-то я работу не ищу, фриланс меня полностью устраивает. Но тот чел по сути предложил ту же работу, что он у меня заказывал, но официально (все то же самое, но зп вдвое больше + %)

Это что за сфера, если стационар в два раза дороже? Наверное и обязанностей больше, например интеграция твоих приложений в сервер, доступа к которому фрилансерам разумеется не дают.

Гость
#13
Великолепный Вася

Это что за сфера, если стационар в два раза дороже? Наверное и обязанностей больше, например интеграция твоих приложений в сервер, доступа к которому фрилансерам разумеется не дают.

Нет, все тоже самое, разница только в записи в трудовой. Ну, если верить этому заказчику, конечно

Гость
#14

Не признавайся делай дальше как делала

#15

"К сожалению, мне это не подходит. Но могу посоветовать эту милую леди (ссылка на свой настоящий профиль) - сознаюсь, я иногда передавал ваши заказы ей, когда у меня были завалы. Отличный профи! Уверен, она подойдет на эту должность"

Гость
#16
Зажигающая маяки

"К сожалению, мне это не подходит. Но могу посоветовать эту милую леди (ссылка на свой настоящий профиль) - сознаюсь, я иногда передавал ваши заказы ей, когда у меня были завалы. Отличный профи! Уверен, она подойдет на эту должность"

Гениально!

Великолепный Вася
#17
Гость

Нет, все тоже самое, разница только в записи в трудовой. Ну, если верить этому заказчику, конечно

Бредятина полная. А в чем смысл данной разводки не понимаю? Вы хотя бы должность выбрали в которой разбираетесь и как там дела делаются.

Гость
#19
Великолепный Вася

Бредятина полная. А в чем смысл данной разводки не понимаю? Вы хотя бы должность выбрали в которой разбираетесь и как там дела делаются.

В смысле, "выбрали должность"? Я ни слова конкретики о работе, и той бирже не написала (и не напишу), чтобы меня не вычислили

Гость
#20

Не сознаваться, конечно. Скажите, что пол меняете и все такое, типа теперь барышня. Я не шучу, я так делала с работой.

Гость
#22
Гость

Не сознаваться, конечно. Скажите, что пол меняете и все такое, типа теперь барышня. Я не шучу, я так делала с работой.

Ээ... сайт хоть и не русский, но заказчик-то наш, он не то что не поверит, он как минимум офигеет и к чертям заблочит хd

Гость
#23
Гость

Ээ... сайт хоть и не русский, но заказчик-то наш, он не то что не поверит, он как минимум офигеет и к чертям заблочит хd

Ну вы считаете обман лучше? Вы не в ерунде всё-таки соврали. Даже если он вас простит, то отношение уже поменяется к вам и постепенно сойдет на нет. Может он вообще сексист и с женщинами не работает)))

Гость
#24
Гость

Ну вы считаете обман лучше? Вы не в ерунде всё-таки соврали. Даже если он вас простит, то отношение уже поменяется к вам и постепенно сойдет на нет. Может он вообще сексист и с женщинами не работает)))

Да, пожалуй, лучше воспользуюсь советом из комментария 15

Гость
#25

Автор права, к сожалению. Не хотят заказчики давать работу женщинам.

Гость
#26

Да феминизм нам нужен просто, и всё, тогда дадут и вам работу и зная кто вы на самом деле!

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема