Гость
Статьи
Ужасный режим, встаю …

Ужасный режим, встаю вечером

Что делать и как поменять режим?
Сейчас в универе каникулы, соответственно дел особо никаких, целыми днями практически сижу дома
Режим испортился, ложусь под утро (7-8 утра), просыпаюсь вечером (17-18:00) , чувство не очень хорошее и для здоровья вредно, конечно

Как поменять режим ? Пробовала не спать , потом все равно засыпаю, либо режим меняется на один день, потом все по-новой

Стеша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо ложиться в 22:00

Винсент Вега.
#2

Режим дня надо писать. А то можно подумать что ты на строгом режиме.

Гость
#3

Купить энергетик, выпить в 7-8 утра, дотерпеть до обеда, лечь спать. Проснуться в полночь, затем лечь спать в 17-18, проснуться позже полуночи. Ну и так до победного. Рано вставать тоже хорошо, на самом деле

Вика
#4

начнете снова учиться - режим восстановиться. Я сама "сова" и в отпуске у меня часто так режим сна ломается, что начинаю ложиться только утром, просыпаюсь после обеда... Но как только выхожу на работу, за первые 2-3дня режим сна меняется на прежней - сплю ночью, работаю днем.

Сорри - пишу без переводчика
#5

Почитайте книгу "Зачем мы спим". Там есть ответ на Ваш вопрос, но в 2-ух словах это не раскажеш.

Елена
#6

Только энергетики как тут советуют смотрите не пейте! Это гадоcть редкостная, только здоровье посадите. Лучше уж какой-нибудь чай успокаивающий перед сном.
Попробуйте насильно раньше встать, конечно, вы не выспитесь и раньше лечь. Иногда помогает.

Ночка
#7

Будильники ставьте каждый день на час раньше и всё, на ночь пейте сбор номер 3, мне помогает. От стимуляторов лучше отказаться, включая кофе

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы