Гость
Статьи
Вас утомляет поход в …

Вас утомляет поход в торговые центры?

М?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда училась, то нет, могла ходить хоть каждый день.
а начала работать и в тц меня не загнать, все заказываю через интернет в основном.
если прям приспичило что-то купить в тц, то хожу только в будние дни.

#2

Смотря с какой целью туда иду и в каком настроение ) Моего мужа например утомляет спустя 30 минут и то только потому что он понимает что ему тут ничего не нравится ,а я с радостью что то покупаю,его это расстраивает и он ходит за мной как будто сейчас умрет от скуки ахахах

Зарина
#3

В торговые центры я езжу одна, зачем мужа напрягать тряпками и шмотками. А если уже нашла, что-то себе или ему дорогостоящее из одежды, то едем тогда вместе, меряем и если одобряется обоими, то покупаем. Мелочёвку сама покупаю. Как-то так.

#4
Зарина

В торговые центры я езжу одна, зачем мужа напрягать тряпками и шмотками. А если уже нашла, что-то себе или ему дорогостоящее из одежды, то едем тогда вместе, меряем и если одобряется обоими, то покупаем. Мелочёвку сама покупаю. Как-то так.

мне 23 года ,моему мужу 24, мы как бы молодые и нам хочется вместе ездить где то ,ничего в этом катастрофического не вижу ! тем более это единичные случаи бывают

Гость
#5

Я не хожу по магазинам. Всё покупаю по интернету. Знаю, какой размер мне подходит. Если что-то не нравится, отсылаю обратно. Намного удобнее, чем ходить по магазинам и рыться в поиске нужной вещи.

Гость
#6

Да, вообще любые места, где много народа.

Др
#7

Не люблю толпы. В торговые центры езжу, когда совсем приспичит, прям что то нужно позарез (произносилась например и кое что из одежды нужно). Но это редко бывает, я вещи долго ношу, стараюсь покупать удобные и практичные. Выписывала бы из инета, но блин иногда такой кот в мешке приходит, приходится возвращать. Да и фигура у меня нестандартная, надо мерить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема