Гость
Статьи
Как вам имя Анастасия?

Как вам имя Анастасия?

Как вам имя Анастасия? И с чем у вас ассоциируется имя Анастасия? На мой взгляд это самое популярное русское имя.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не нра

Полина
#2

Отстой. Еще хуже чем мое- Полина.🤣

#3

Нормальное имя, сомневаюсь что самое популярное, но в топ входит однозначно

Гость
#4

Очень красивое женское имя, Анастасия воплощение добра и не даром она героиня всех русских сказок!

Гость
#5

Нравится, красивое имя.

Гость
#6

Говьно

Великолепный Вася
#7
Гость

Очень красивое женское имя, Анастасия воплощение добра и не даром она героиня всех русских сказок!

Василиса героичнее)

Гость
#8
Гость

Очень красивое женское имя, Анастасия воплощение добра и не даром она героиня всех русских сказок!

каких сказок?
в сказках всё Машеньки да Василисы

Гость
#9

Да очень нравится имя Настя, она справедливая, честная и добропорядочная, проницательная, щедрая и бескорыстная!
Но минус её в том, что она беззащитна, перед злыми и хитрыми людьми!

#10

Коса у Настеньки лучше моей, но моя дороже, моя на ярмарке куплена!

Гость
#11
Полина

Отстой. Еще хуже чем мое- Полина.🤣

Полина супер имя, яанастас-не нра

Полина
#12
Гость

Да очень нравится имя Настя, она справедливая, честная и добропорядочная, проницательная, щедрая и бескорыстная!
Но минус её в том, что она беззащитна, перед злыми и хитрыми людьми!

Господи, неужели кто-то еще верит в этот бред, как определение судьбы и характера по имени??? Жесть, 2020 год на дворе. Очнитесь. И Настеньки бывают разные, есть злые, есть добрые, есть лицемерные и корыстные, больные и здоровые. Имя здесь не при чем.

Полина
#13
Гость

Полина супер имя, яанастас-не нра

Полина - ягода малина. Терпеть не могу свое имя.😁 И малину ненавижу.😁

Гость
#14

Слишком много этого имени, куда не приду, везде хоть одна Анастасия. Ассоциируется с героиней мультика "Анастасия"

Гость
#15

Ассоциируется с великой княжной Анастасией Романовой, про нее мультик есть Анастасия

Гость
#16
Гость

Ассоциируется с великой княжной Анастасией Романовой, про нее мультик есть Анастасия

Наш или зарубежный?

Гость
#17
Гость

Наш или зарубежный?

Анастасия 1997. Дважды номинированный на «Золотой глобус» и «Оскар» великолепный музыкальный мультфильм, рассказывающий невероятную историю Анастасии Романовой, дочери последнего российского императора Николая II,

Гость
#18
Гость

Да очень нравится имя Настя, она справедливая, честная и добропорядочная, проницательная, щедрая и бескорыстная!
Но минус её в том, что она беззащитна, перед злыми и хитрыми людьми!

Какая чушь.

Гость
#19
Полина

Полина - ягода малина. Терпеть не могу свое имя.😁 И малину ненавижу.😁

А я подумывала о имени Полина, если бы дочь родилась.
Полинушка,ПОля, апполинария.

Полина
#20
Гость

А я подумывала о имени Полина, если бы дочь родилась.
Полинушка,ПОля, апполинария.

Полинушка вам спасибо не скажет за такое имя. Я даже хотела сменить его, когда 14 исполнилось, но решила, что раз уже 14 лет Полинкой была, то так ею для всех и останусь и смена имени в паспорте ничего не даст. Забила и смирилась. Хотя, в глубине души оно мне совсем не нравится и абсолютно мне не подходит. Вот, папа, хотел меня назвать Наташей или Мариной, но мама заявила, что только Полина. В итоге, папа уступил, к сожалению. Хоть мне и Марина с Наташей тоже не особо нравятся, но все таки они мне намного симпатичней, чем Полина.

Гость
#21
Полина

Полинушка вам спасибо не скажет за такое имя. Я даже хотела сменить его, когда 14 исполнилось, но решила, что раз уже 14 лет Полинкой была, то так ею для всех и останусь и смена имени в паспорте ничего не даст. Забила и смирилась. Хотя, в глубине души оно мне совсем не нравится и абсолютно мне не подходит. Вот, папа, хотел меня назвать Наташей или Мариной, но мама заявила, что только Полина. В итоге, папа уступил, к сожалению. Хоть мне и Марина с Наташей тоже не особо нравятся, но все таки они мне намного симпатичней, чем Полина.

Ну этого не узнать ..
Ну, многим не нравятся свои имена. Ну, у вас всё равно есть выход, сменить имя. Если уж совсем не нравится.
У меня одноклассница была с таким именем; на работе. Вон и певицы есть такие. Думаю им нормально с таким именем.

Полина
#22
Гость

Ну этого не узнать ..
Ну, многим не нравятся свои имена. Ну, у вас всё равно есть выход, сменить имя. Если уж совсем не нравится.
У меня одноклассница была с таким именем; на работе. Вон и певицы есть такие. Думаю им нормально с таким именем.

Ну впринципе да, кому-то свое имя не нравится, а для кого-то оно придел мечтаний. Здесь уже, кому как повезет.

Ольга
#23

Красивое имя

Гость
#24

Все Насти обезбашенные и хотят быть популярными, но не получается в итоге они всеравно остаются в глубокой попе. Мнят себя популярными, но на деле все про них думают что они посредственные. Мечта Насти стать звездой, но не дано Насте быть мега и супер популярной!

Гость
#25

Популярное смотря в каком поколении. Сейчас не очень. Сейчас все Алисы, Евы, Миланы.....

Гость
#26
Гость

Популярное смотря в каком поколении. Сейчас не очень. Сейчас все Алисы, Евы, Миланы.....

Эмилии, Амалии, Амелии

Гость
#27

Да, Анастасий сейчас пруд!
Но Анастасия мне не нравится! Все с кем знакома Анастасии, у меня не лады!

Гость
#28
Гость

Да, Анастасий сейчас пруд!
Но Анастасия мне не нравится! Все с кем знакома Анастасии, у меня не лады!

Пруд среди взрослых! Среди детей мало.
Одни Алисы кругом.

Гость
#29
Гость

каких сказок?
в сказках всё Машеньки да Василисы

Только Маши и всё

Гость
#30
Гость

Все Насти обезбашенные и хотят быть популярными, но не получается в итоге они всеравно остаются в глубокой попе. Мнят себя популярными, но на деле все про них думают что они посредственные. Мечта Насти стать звездой, но не дано Насте быть мега и супер популярной!

Все люди разные и не обязательно Анастасии такие. Люди ЕМАЕ ПРИЧЁМ ТУТ ИМЯ!!! Вы реально верите в эту чушь?

💞Аня💞
#31

Совсем не нрав!!!
Имя -овно насти только и умеют осуждать и обсуждать тебя!!!

Гость
#32

мне очень нравится имя Настя. И в общем Насти которых встречала, были доброжелательные и бесконфликтые, хотя самостоятельные и открытые. Женственные, общительные. С ними интересно дружить. Я бы хотела так назвать дочь.

Гость
#33
Марфуша

Коса у Настеньки лучше моей, но моя дороже, моя на ярмарке куплена!

У меня круче милирка

Гость
#34

Меня зовут Настя мне нравиться имя Настя

Форум: Развлечения
Всего: 41 803 темы
Новые темы за все время: 32 703 темы
Популярные темы за все время: 15 456 тем