Гость
Статьи
За что от меня

За что от меня

Вот уже почти три года по утрам, перед учёбой, мою подъезды. Недавно об этом узнали однокурсники и стали относиться ко мне как к человеку второго сорта. Обидно.

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это порицается. муть поганые ското.вники-это трэш.
прекрати мыть,лучше чем нибудь другим займись

Гость
#2

И правильно. Ты сама себя значит так ставишь - на уровень поломойки. Единожды опустились - вам до конца жизни будут припоминать. Берегите честь с молоду.

Гость
#3

а вам нужно их какое-то отношение? плевала я с высокой колокольни на чужое мнение. и вам советую.

Гость
#4

скажите, что это исправительные работы, к которым вас приговорили, т.к. вы начистили репу кое-кому. Побаиваться начнут)

Гость
#5

Вашим однокурсникам бы пожить в таком городе, где нет уборщиц. Интересно, сколько бы они выдержали? Не думайте, что подумают о Вас люди. Думайте, что подумает о Вас Бог. Вы трудитесь, и это вызывает уважение. А если кто-то к Вам относится в зависимости от того, какое социальное положение Вы занимаете в данный момент, то просто советую держаться от таких людей подальше. Их духовный уровень оставляет желать лучшего, это еще не зрелые души. Здесь явно их желание самоутвердиться за Ваш счет. В самом глобальном виде это приоритет физического над духовным. То есть статус, деньги - физические понятия. Идет акцент именно на них. Но истинная ценность не в этом, а в том, чтобы развиваться духовно. Как-то услышала историю девушки, пережившую клиническую смерть. Она рассказала, что в момент смерти человек начинает видеть себя таким, каков он на самом деле. В это время все достигнутые в жизни преимущества – социальное и экономическое положение, дипломы, титулы и т.д. – теряют свое значение. Единственно, что подлежит оценке – это моральная сторона поступков. И тогда человек судит себя не только за сделанное, но и за то, как он своими словами и делами повлиял на других людей. Но для того, чтобы понять это всей своей душой, нужно время. Иные и к смерти в старости не могут эту простую истину осознать. Но к Вам их духовная неразвитость не имеет никакого отношения. Просто им нужно время, чтобы иначе воспринимать. Общайтесь с теми, кто относится к этому иначе, кто воспринимает Вашу работу нормально. Таких людей тоже не так уж мало, как мне кажется.

Марина
#6
Гость

Вашим однокурсникам бы пожить в таком городе, где нет уборщиц. Интересно, сколько бы они выдержали? Не думайте, что подумают о Вас люди. Думайте, что подумает о Вас Бог. Вы трудитесь, и это вызывает уважение. А если кто-то к Вам относится в зависимости от того, какое социальное положение Вы занимаете в данный момент, то просто советую держаться от таких людей подальше. Их духовный уровень оставляет желать лучшего, это еще не зрелые души. Здесь явно их желание самоутвердиться за Ваш счет. В самом глобальном виде это приоритет физического над духовным. То есть статус, деньги - физические понятия. Идет акцент именно на них. Но истинная ценность не в этом, а в том, чтобы развиваться духовно. Как-то услышала историю девушки, пережившую клиническую смерть. Она рассказала, что в момент смерти человек начинает видеть себя таким, каков он на самом деле. В это время все достигнутые в жизни преимущества – социальное и экономическое положение, дипломы, титулы и т.д. – теряют свое значение. Единственно, что подлежит оценке – это моральная сторона поступков. И тогда человек судит себя не только за сделанное, но и за то, как он своими словами и делами повлиял на других людей. Но для того, чтобы понять это всей своей душой, нужно время. Иные и к смерти в старости не могут эту простую истину осознать. Но к Вам их духовная неразвитость не имеет никакого отношения. Просто им нужно время, чтобы иначе воспринимать. Общайтесь с теми, кто относится к этому иначе, кто воспринимает Вашу работу нормально. Таких людей тоже не так уж мало, как мне кажется.

Спасибо

Ирма
#7

Фиговые однокурсники. Я училась на мажорских факультетах . Летом делала ремонты, это, как мне казалось, никого не волновало, потом оказалось, что волновало, стоило мне обмолвиться, что сейчас с деньгами не очень, они приметались ко мне в гости с сумарями продуктов, считали, что я голодую)).

Марина
#8
Гость

И правильно. Ты сама себя значит так ставишь - на уровень поломойки. Единожды опустились - вам до конца жизни будут припоминать. Берегите честь с молоду.

Я же не всю жизнь собираюсь полы мыть, просто эти деньги не лишние и удобный график работы... А по вашему быть уборщицей это значит опуститься и потерять честь? Вы не правы, вы такая же как и они...

Ирма
#9

Я думаю, ваши сокурсники долбанные нищеброды и факультет у вас не престижный. Просто проанализировала свою студенческую жизнь, с иными сокурсниками меряться деньгами это как самокат с истребителем сравнивать, но там дело уже даже не в деньгах, там уже другой уровень, мои родители с министрами за ручку не здороваются и Селин Дион у нас на семейных праздниках не поет.Я абсолютно не ощущала никакой материальной разницы, и я училась в 90-е тогда понтовались много больше чем сейчас

Соня
#10

Ну и дураки ваши однокурсники! Стыдно не работать. Но это хорошо, вы видите ху из ху, а это дорогого стоит.

Я когда в институте училась, мне папа машину купил, красивую красную иномарку для девушек, и обеспечивал полностью, но мне и это не мешало работать официанткой. Просто почему нет, осталась время и приятно свои деньги иметь было, делать родителям подарки на свои, а не на их деньги. Опыт любой полезен, да и все там были студенты , нам весело было!

#11

А я Вами горжусь. Вы не сидите на шее у родителей. Вам и в жизни будет легче. А однокурсники. Это мусор, от которого избавится не жалко. Вы от них не зависите.

Соня
#12
Гость

И правильно. Ты сама себя значит так ставишь - на уровень поломойки. Единожды опустились - вам до конца жизни будут припоминать. Берегите честь с молоду.

Вот тебя чмырят по жизни видимо! Поди собак бездомных пинаешь и кайфуешь какой ты герой херов!

Маня
#13

Не вижу ничего в плохого в этой работе. Это намного лучше чем эскорт или даже актрисы... Которые простите за деньги и в рот лезут и по пу выставят. Ну вот серьёзно...

Соня
#14
Гость

это порицается. муть поганые ското.вники-это трэш.
прекрати мыть,лучше чем нибудь другим займись

Ты тоже с комплексами неполноценности, а дома мамка полы тебе моет с унитазом? А ты её нидестоящей считаешь? Или скажешь дома это совсем другое, да нет, ты явно гадливей всех!

Гост713
#15
Марина

Я же не всю жизнь собираюсь полы мыть, просто эти деньги не лишние и удобный график работы... А по вашему быть уборщицей это значит опуститься и потерять честь? Вы не правы, вы такая же как и они...

Всю. Вы уже определили свое поведение в стрессовых ситуациях. Не можете найти по специальности работу- мыть полы, в декрете мало платят- мыть полы, мужу помочь закрыть кредиты- мыть полы, деткам на подарки- мыть полы.
Сделайте себе хотя бы приятное. Мойте, но профессионально ,а не подъезды. Идите в клининг, осваивайте технику, растите. Успехов.

Гост713
#16

Добавлю. Посмотрите вакансии на хх.ру ЗП порой очень неплохие. Есть вакансии от 100.

Форум: Развлечения
Всего: 41 702 темы
Новые темы за все время: 32 639 тем
Популярные темы за все время: 15 437 тем