Гость
Статьи
Вы заметили что самых …

Вы заметили что самых адекватных на этом форуме гнобят?

Самые адекватные комментарии очень часто жестко минусят. А бред плюсуют.
Адекватных интересных пользователей вообще гнобят, высмеивают.
Почему на вумене белое это чёрное а чёрное это белое?

Эльза
226 ответов
Последний — Перейти
Девственник из Уфы
#1

менее 20% людей планеты обладают понятийным мышление , увы но это факт

Гостья
#2

А кто сказал, что вы - адекватная?)

Гость
#3

Потому что "«Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета».😀

InyourMemory
#4

Чему вы удивляетесь? Интернет - это помойка, здесь большинство выплескивает накопившееся ***, чем анонимнее аккаунты, тем прозрачнее людская суть.

Гость
#5

Да, заметила, тех, кто поадекватнее здесь не любят. На этом форуме фрики в почете.

Гость
#6

Этот мир сошёл с ума,присоединяйтесь.

Эльза
#7
Гостья

А кто сказал, что вы - адекватная?)

Ну вот, ☝️первый неадекват. Для нормальных людей я адекват. Всякий мусор типа тебя может и видит во мне неадеквата, потому что нормальное для тебя ненормальное. А всякий ш...лак для тебя супер суперский, потому что тебе чувствуется в нем что-то родное, как грязь для свиньи.

Гость
#8
Эльза

Ну вот, ☝️первый неадекват. Для нормальных людей я адекват. Всякий мусор типа тебя может и видит во мне неадеквата, потому что нормальное для тебя ненормальное. А всякий ш...лак для тебя супер суперский, потому что тебе чувствуется в нем что-то родное, как грязь для свиньи.

😳 Тогда я присоединяюсь к неадекватам.

#9
InyourMemory

Чему вы удивляетесь? Интернет - это помойка, здесь большинство выплескивает накопившееся ***, чем анонимнее аккаунты, тем прозрачнее людская суть.

Частично согласна - люди выплескивают негатив в сети, ибо знают, что им за это ничего не будет. Но не будем забывать, что каждый человек имеет собственную точку зрения и не всегда она совпадает с точкой зрения оппонента. Отсюда споры. Только уважающий себя, адекватный, как сказал автор, человек никогда не будет переходить на личности и поливать грязью всех и вся. Мне жалко таких людей, поэтому не обижаюсь на них

мисп
#10

Давно заметил. Потому что контингент вумана на 99% состоит из старых толстых поехавших ***

Гость
#11

Кто по вашему мнению здесь адекватный пользователь?

Гость
#12
Гость

Да, заметила, тех, кто поадекватнее здесь не любят. На этом форуме фрики в почете.

И кто здесь поадекватнее, например? Книга и бухи?

#13
Эльза

Ну вот, ☝️первый неадекват. Для нормальных людей я адекват. Всякий мусор типа тебя может и видит во мне неадеквата, потому что нормальное для тебя ненормальное. А всякий ш...лак для тебя супер суперский, потому что тебе чувствуется в нем что-то родное, как грязь для свиньи.

Автор, ну зачееееммм? 😂 Только решила вас поддержать, а вы все испортили

Гостья
#14
Эльза

Ну вот, ☝️первый неадекват. Для нормальных людей я адекват. Всякий мусор типа тебя может и видит во мне неадеквата, потому что нормальное для тебя ненормальное. А всякий ш...лак для тебя супер суперский, потому что тебе чувствуется в нем что-то родное, как грязь для свиньи.

Судя по вашим оскорблениям в ответе, вы - неадекватная). Адекватные люди вежливо общаются, а я вас не оскорбляла. Почему вы считаете себя адекватной?

Гость
#15
Гость

И кто здесь поадекватнее, например? Книга и бухи?

😂 Ну уж точно не Книга. Она самый что ни наесть неадекватнейший неадекват.

Гостья
#16
Тигра

Автор, ну зачееееммм? 😂 Только решила вас поддержать, а вы все испортили

Она доказала свою неадекватность).

Гость
#17
Гость


И кто здесь поадекватнее, например? Книга и бухи?

😂 Ну уж точно не Книга. Она самый что ни наесть неадекватнейший неадекват.
А кто тогда? Я без сарказма спрашиваю, действительно интересно, кто здесь адекватных среди зарегистрированных

Гость
#18
Гость

И кто здесь поадекватнее, например? Книга и бухи?

Самый адекватный - мисп. Еще были "*** вуманское" и Алиса

Эльза
#19
Тигра

Автор, ну зачееееммм? 😂 Только решила вас поддержать, а вы все испортили

Правду я написала. Что не так? Странные люди.. никому не нравится прямолинейность

Гость
#20
Гостья

Судя по вашим оскорблениям в ответе, вы - неадекватная). Адекватные люди вежливо общаются, а я вас не оскорбляла. Почему вы считаете себя адекватной?

А почему вы сразу на нее накинулись? Она как бы спрашивает в общем, не писала именно про себя. А вы сразу "А кто тебе сказал, что ты адекватная?"

Татьяна, не бот не тролль...
#21

Адекватные те кто хочет узаконить рабство?

Эльза
#22
Гость

А почему вы сразу на нее накинулись? Она как бы спрашивает в общем, не писала именно про себя. А вы сразу "А кто тебе сказал, что ты адекватная?"

Вот! Спасибо! Именно поэтому так и ответила.

Гость
#23
Эльза

Ну вот, ☝️первый неадекват. Для нормальных людей я адекват. Всякий мусор типа тебя может и видит во мне неадеквата, потому что нормальное для тебя ненормальное. А всякий ш...лак для тебя супер суперский, потому что тебе чувствуется в нем что-то родное, как грязь для свиньи.

Ну вот и поговорили )))

Гест
#24
Эльза

Ну вот, ☝️первый неадекват. Для нормальных людей я адекват. Всякий мусор типа тебя может и видит во мне неадеквата, потому что нормальное для тебя ненормальное. А всякий ш...лак для тебя супер суперский, потому что тебе чувствуется в нем что-то родное, как грязь для свиньи.

Очень адекватные люди называют других мусором и шлаком🤣🤣🤣.

Эльза
#25
Эльза

Ну вот, ☝️первый неадекват. Для нормальных людей я адекват. Всякий мусор типа тебя может и видит во мне неадеквата, потому что нормальное для тебя ненормальное. А всякий ш...лак для тебя супер суперский, потому что тебе чувствуется в нем что-то родное, как грязь для свиньи.

Заминусили мой коммент. Вот говорю же: самые адекватные комментарии здесь минусят!

Амур
#26

Эт ты на себя штоль намекаешь?

#27
Гость

Самый адекватный - мисп. Еще были "*** вуманское" и Алиса

Мне иногда плохо становится от ответов пользователя с ником мисп. Надеюсь, что он и впрямь такой, как вы говорите и мне просто не повезло лицезреть его ответы в темах про одиноких мам... С остальными не сталкивалась

Гость
#28
Гость

😂 Ну уж точно не Книга. Она самый что ни наесть неадекватнейший неадекват.

А кто тогда? Я без сарказма спрашиваю, действительно интересно, кто здесь адекватных среди зарегистрированных Из зарегистрированных я вам скорее неадекватов перечислю. Но Бухие бухи вроде многим нравится, я лично не видела, чтобы она ахинею писала, троллила или что-то в этом роде. Барабашка тоже по делу чаще пишет и не оскорбляет. Еще здесь Зима была, она тоже из тех, кто поадекватнее, поэтому ее здесь не любят. Сумрак тоже ни на кого не кидается. Но это не значит, что я во всем согласна с этими личностями, просто с их стороны не наблюдала злобы, троллинга и агрессии по отношению к другим людям.

Эльза
#29
Гест

Очень адекватные люди называют других мусором и шлаком🤣🤣🤣.

Что не так? Нужно называть вещи своими именами. Оно первое на меня накинулось, написало бред обо мне, даже не зная меня. Вывод: оно - мусор, ш....лак не способный даже думать, таким лишь бы зайти в тему и оставить свою какашку чтобы воняло.
Вот о чем ее комментарий? Лишь бы что-то ляпнуть

Эльза
#30
Гость

А кто тогда? Я без сарказма спрашиваю, действительно интересно, кто здесь адекватных среди зарегистрированных

Из зарегистрированных я вам скорее неадекватов перечислю. Но Бухие бухи вроде многим нравится, я лично не видела, чтобы она ахинею писала, троллила или что-то в этом роде. Барабашка тоже по делу чаще пишет и не оскорбляет. Еще здесь Зима была, она тоже из тех, кто поадекватнее, поэтому ее здесь не любят. Сумрак тоже ни на кого не кидается. Но это не значит, что я во всем согласна с этими личностями, просто с их стороны не наблюдала злобы, троллинга и агрессии по отношению к другим людям.Этот сумрак приторно сладкий слюнтяй! Фууу, не люблю таких двуличных подлиз.
Вообще ничего в нем мужского! Ещё и вроде как женат, а тут ночами с бабьем переписывается, и не раз натыкалась на ее потуги пофлиртовать с кем-то. Фуууу, слюнтяй какой-то жалкий

Эльза
#31

Этот сумрак приторно сладкий слюнтяй! Фууу, не люблю таких двуличных подлиз.

Вообще ничего в нем мужского! Ещё и вроде как женат, а тут ночами с бабьем переписывается, и не раз натыкалась на ее потуги пофлиртовать с кем-то. Фуууу, слюнтяй какой-то жалкий

#32
Эльза

Что не так? Нужно называть вещи своими именами. Оно первое на меня накинулось, написало бред обо мне, даже не зная меня. Вывод: оно - мусор, ш....лак не способный даже думать, таким лишь бы зайти в тему и оставить свою какашку чтобы воняло.
Вот о чем ее комментарий? Лишь бы что-то ляпнуть

Автор, остыньте. Если у человека мнение, отличное от вашего, он мусор? Вернемся к вашей теме об адекватных форумчанах или продолжим мусолить вашу обидку? Тема публичная. Сюда может зайти любой и пообщаться. Кстати, если у вас есть рега, вы можете забанить пользователя, если он флудит не по теме) Мы тут недавно выяснили про эту фишку))

Эльза
#33

Что они сделали с форумом? Сообщения вообще не разделяются при попытке ответить! Все в кашу смешивается!

Амур
#34
Татьяна, не бот не тролль...

Адекватные те кто хочет узаконить рабство?

Вы возможно путаете ее с Принцессой Эльзой.
Эльза и Принцесса Эльза, это две разные девушки.

Гость
#35

Ага, создала вчера вполне адекватную и чисто женскую тему про чулки под выпускное платье - так в коментах только один ответ толковый был. Остальные подшучивали или грязью поливали. Я так понимаю, грязные коменты мужики пишут, но почему они нас не уважают и не поддерживают хотя бы морально.

Гость
#36
Эльза

Этот сумрак приторно сладкий слюнтяй! Фууу, не люблю таких двуличных подлиз.

Вообще ничего в нем мужского! Ещё и вроде как женат, а тут ночами с бабьем переписывается, и не раз натыкалась на ее потуги пофлиртовать с кем-то. Фуууу, слюнтяй какой-то жалкий

У меня тоже есть подозрения, что Сумрак - это женщина, я уже писала это в одной теме. Но он прямо сильного бреда не пишет, хотя его иногда тоже заносит, по сравнению с остальным мужлом на форуме все-таки выделяется, насчет флирта не видела, но тоже как-то странно, что мужик так много времени торчит на женском форуме. Я видела в других темах, что вы с ним сцепились из-за чего-то, еще меня поражает, что они с Книгой дружно общаются, он вроде не такой на всю голову отбитый как она. Книга - это нечто, хорошо, что после обновления этого форума она гораздо меньше здесь сидит, аж легче темы читаются, она их больше не загаживает.

#37
Эльза

Этот сумрак приторно сладкий слюнтяй! Фууу, не люблю таких двуличных подлиз.

Вообще ничего в нем мужского! Ещё и вроде как женат, а тут ночами с бабьем переписывается, и не раз натыкалась на ее потуги пофлиртовать с кем-то. Фуууу, слюнтяй какой-то жалкий

Так вы сейчас сами оскорбляете человека. Чем вы тогда лучше тех, кто называет вас неадекватной?

Гест
#38
Тигра

Мне иногда плохо становится от ответов пользователя с ником мисп. Надеюсь, что он и впрямь такой, как вы говорите и мне просто не повезло лицезреть его ответы в темах про одиноких мам... С остальными не сталкивалась

Мисп расшифровывается - мужчина идущий своим путём- одно из подразделений мд - мужского движения, они такие же не адекватные как и агрессивные феминистки.

#39
Гость

Ага, создала вчера вполне адекватную и чисто женскую тему про чулки под выпускное платье - так в коментах только один ответ толковый был. Остальные подшучивали или грязью поливали. Я так понимаю, грязные коменты мужики пишут, но почему они нас не уважают и не поддерживают хотя бы морально.

Мужики как раз поддерживают и заступаются в темах, советы дают в отношениях с мужчинами, а вот вчерашние школьники со своей гормональной бурей в мозгах и занимаются этой ерундой. Ну не будет взрослый самодостаточный мужчина унижать слабого! Если только диагноз какой не имеет

Гест
#40
Тигра

Мужики как раз поддерживают и заступаются в темах, советы дают в отношениях с мужчинами, а вот вчерашние школьники со своей гормональной бурей в мозгах и занимаются этой ерундой. Ну не будет взрослый самодостаточный мужчина унижать слабого! Если только диагноз какой не имеет

Полностью согласен.

Гест
#41
Гость

У меня тоже есть подозрения, что Сумрак - это женщина, я уже писала это в одной теме. Но он прямо сильного бреда не пишет, хотя его иногда тоже заносит, по сравнению с остальным мужлом на форуме все-таки выделяется, насчет флирта не видела, но тоже как-то странно, что мужик так много времени торчит на женском форуме. Я видела в других темах, что вы с ним сцепились из-за чего-то, еще меня поражает, что они с Книгой дружно общаются, он вроде не такой на всю голову отбитый как она. Книга - это нечто, хорошо, что после обновления этого форума она гораздо меньше здесь сидит, аж легче темы читаются, она их больше не загаживает.

Сумрак 100% женщина.

#42
Гостья

А кто сказал, что вы - адекватная?)

++++
Эльза такой же персонаж, как и книга, то есть неадекватный

Гость
#43
Тигра

Мужики как раз поддерживают и заступаются в темах, советы дают в отношениях с мужчинами, а вот вчерашние школьники со своей гормональной бурей в мозгах и занимаются этой ерундой. Ну не будет взрослый самодостаточный мужчина унижать слабого! Если только диагноз какой не имеет

Вы наверное новая на форуме, раньше здесь вас не видела или вы сидели под другим ником. *** здесь такое пишет, что волосы на голове дыбом встанут.

Эльза
#44
Гость

😂 Ну уж точно не Книга. Она самый что ни наесть неадекватнейший неадекват.

А кто тогда? Я без сарказма спрашиваю, действительно интересно, кто здесь адекватных среди зарегистрированных Я не так давно на форуме, но уже он мне надоел именно из-за негатива и злобы. Захожу сюда поманиторить что сейчас люди думают и как относятся к важным вопросам. Но уже читать темы невозможно, все такие злые!
Будьте добрее! А то совсем как ло..хи

Эльза
#45

Я не так давно на форуме, но уже он мне надоел именно из-за негатива и злобы. Захожу сюда поманиторить что сейчас люди думают и как относятся к важным вопросам. Но уже читать темы невозможно, все такие злые!

Будьте добрее! А то совсем как ло..хи

#46
Гест

Мисп расшифровывается - мужчина идущий своим путём- одно из подразделений мд - мужского движения, они такие же не адекватные как и агрессивные феминистки.

Ого) Спасибо! Буду знать. В жизни бы не догадалась о такой расшифровке 😂 Кстати, как и о ***. Только на Вумене услышала о нем впервые. А вот что значит *** и хунт, все спросить стесняюсь) Вчера видела в теме про белорусов

Гест
#47
Гость

Вы наверное новая на форуме, раньше здесь вас не видела или вы сидели под другим ником. *** здесь такое пишет, что волосы на голове дыбом встанут.

Не все, есть адекватные)

Эльза
#48
Домовиха

++++
Эльза такой же персонаж, как и книга, то есть неадекватный

Опять ты. В каждую мою тему заходишь и пытаешься какую-то гадость про меня написать.

#49
Гость

Вы наверное новая на форуме, раньше здесь вас не видела или вы сидели под другим ником. *** здесь такое пишет, что волосы на голове дыбом встанут.

Читаю Вумен года два, а общаться начала в конце прошлого года. Все началось с создания темы и "подсела" на форум 😊

Гость
#50
Домовиха

++++
Эльза такой же персонаж, как и книга, то есть неадекватный

Ну не скажите, неадекватнее книги только пт боат, великолепный вася и остальное ***, строчащее здесь свои бесконечные темы про девственность, ***, ну тролли, которые переходят на личности и оскорбляют. Вспомните хотя бы тему, где книга до усраачки доказывала, что правильно писать "if you will", я оборжалась, когда читала. Еще если посмеете в чем-то не согласиться с книгой, сразу же будете названы хаабаалкой, это у нее любимое слово, хотя она сама такая.