Гость
Статьи
кто такие боты?

кто такие боты?

понятно кто такие тролли, а кто такие боты?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Бот - сокращение от слова робот. Кто тут называет всех ботами сами не понимают кто это

Гость
#2

Люди цель которых поднять активность форума. Они как раз и пишут большую часть местных разводок

Корабельная крыса
#3

Бот - программа, которая пишет однообразные темы и ответы по очень примитивному алгоритму.
Ну как я, например, в каждую вторую тему: "Бросайегоонтибянидастойин".

Гость
#4
Корабельная крыса

Бот - программа, которая пишет однообразные темы и ответы по очень примитивному алгоритму.
Ну как я, например, в каждую вторую тему: "Бросайегоонтибянидастойин".

барачник тоже бот

Гость
#5

Бот - примитивная форма искусственного интеллекта. А люди, которые заполняют заказным контентом просторы соцсетей -это тролли. Многие из них работают на фабрике троллей Пригожина в Питере и выполняют политзаказы.

Гость
#6
Гость

барачник тоже бот

И не только он. Есть ники,которым я ответил,а через неделю в другой ветке с этого ника ,я читаю свой ответ ,который никак не соответстувет обсуждаемой теме.

Гость
#7
Гость

Бот - примитивная форма искусственного интеллекта. А люди, которые заполняют заказным контентом просторы соцсетей -это тролли. Многие из них работают на фабрике троллей Пригожина в Питере и выполняют политзаказы.

А как устроиться?

Гость
#8

Изначально бот Это программа оставляющая комментарии, а нн живой человек первоначальное сочиняли для развлечения потом они распространяли рекламу потом их стали использовать в политических целях, Хохло боты на 95% были неживыми комментаторами , сейчас используют в день не попадя для любой PR кампании. Юна боты, была такая фигуристка Юна Ким Ничего себе особого не представляла но зато было из богатой семьи, а каталась она в одно время с Мао асада фигуристка на 10 лет опередивший время вот эти работы и рассказывали какая она совершенная , а потом её на оборзела до такой степени , что прыгнула двойной прыжок с виесто тройного в Сочи. Ну очень хотела медалькуа, а иедалька ушла сотниковой. Аюна стала истерить грозить операциями чем показала что она не знает когда их подавать на самом деле они продаются в течение получаса после соревнований но привлечь к себе внимание не смогла потому что всё внимание перетянула на себя Липницкая ничего равного её списку Шиндлера фигурного катания ещё не знала Ты видимо ботов запрограммировали реагировать на словосочетание русская фигуристка , у нас тогда ещё не было такой гегемонии как сейчас Уж сколько лет Юна не выступает, а боьв все чудят

Я любимая
#9

Сайт под контролем ФСБ ! Какие тролли? Тут администрация тролль!

Я любимая
#10

У меня несколько аккаунтов забанили! А Вася великолепный и другие тролли процветают на форуме! Даже екстримизма власти страны на видят!!!

Гость
#11
Why not?

Бот - сокращение от слова робот. Кто тут называет всех ботами сами не понимают кто это

Тут люди, как роботы. Пишут, лишь бы что писать, ради количества комментов. Потому и боты. Тролли - это оппозиция ботов. Тролли + боты = очень много комментов. Слава богу, есть ещё просто читатели.

Гость
#12
Я любимая

У меня несколько аккаунтов забанили! А Вася великолепный и другие тролли процветают на форуме! Даже екстримизма власти страны на видят!!!

кстати, да.
пишешь жалобы, а реакции 0. значит, кому-то на этом форуме такие тролли нужны.

Гость
#13

Боты - в играх которые, мешают вам от уровея к уровню проходить.

Гость
#14

Бот это тот кто поднимает активность сайта и получает за это деньги

Гость
#15
Гость

А как устроиться?

Открыть вакансии и сходить на собеседование.

Анатолий Перельман
#16

Боты сначала появились в многопользовательских играх. Их включали, если не хватало игроков. Потом с развитием интернета появились спам-боты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема