Гость
Статьи
Почему общественные …

Почему общественные туалеты платные?

Я категорически против этого,честно. Если у человека ни копейки денег с собой,а он вот вот щас упирается или укакается то что , его всеравно не пропустят в туалет? Настолько бездушные? А вы что думаете по этому поводу?

Ника.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите свет в туалете? Туалетную бумагу, мыло, воду, чистоту. Это все стоит денег.

Ника.
#2
Гость

Вы хотите свет в туалете? Туалетную бумагу, мыло, воду, чистоту. Это все стоит денег.

Так чистоты то нет.

Гость
#3

Ну ищите кустики поблизости.Там бесплатно.

Ника.
#4
Гость

Ну ищите кустики поблизости.Там бесплатно.

Штраф

Гость
#5
Ника.

Штраф

Так можно незаметно это сделать,присела,типа ищешь что то,а сама отодвинула труселя в сторону и ссы,если в юбке,вот с джинсами сложнее.

Гость
#6

Сложно представить человека без копейки денег в наши дни и без кредитки.Вы когда куда то идёте или едете,то должны же предусмотреть возможные варианты.Если у вас слабый мочевой пузырь,то носите памперсы или ищите бесплатные туалеты в крупных торговых центрах.

Гест
#7

На эти деньги эти самые туалеты убирают и чинят. А если уписываешся или укакиваешся без денег иди домой или спрячся где нибудь)

Ника.
#8
Гест

На эти деньги эти самые туалеты убирают и чинят. А если уписываешся или укакиваешся без денег иди домой или спрячся где нибудь)

Штраф.

Ника.
#9
Гость

Сложно представить человека без копейки денег в наши дни и без кредитки.Вы когда куда то идёте или едете,то должны же предусмотреть возможные варианты.Если у вас слабый мочевой пузырь,то носите памперсы или ищите бесплатные туалеты в крупных торговых центрах.

Кредиткой нельзя за туалет расстаться.

Ника.
#10
Гость

Так можно незаметно это сделать,присела,типа ищешь что то,а сама отодвинула труселя в сторону и ссы,если в юбке,вот с джинсами сложнее.

Трусы обоссышь.

Гест
#11
Ника.

Трусы обоссышь.

Строй туалеты и делай их бесплатными )))

#12

Тоже удивляюсь такому. Недавно была в Финляндии и мне стало нехорошо, в гипермаркет был платный туалет - 50 центов монетку кидать. А у меня только банковская карта.
Но я увидела что местные покупатели отодвигают турникет и тоже так сделала )

Гость
#13

Упасибудда от российских бесплатных туалетов 😣. Автор, если вы уписываетесь, не думаю, что если вы попросите контролёра, вас не пропустят облегчиться. И да, карты везде принимают сейчас, не сочиняйте уж

#14

Зайти в любое кафе/макдональдс, как правило такое есть в каждом районе
И желательно иметь при себе рублей 50, как раз таки на такие случаи

Ника.
#15
Гость

Упасибудда от российских бесплатных туалетов 😣. Автор, если вы уписываетесь, не думаю, что если вы попросите контролёра, вас не пропустят облегчиться. И да, карты везде принимают сейчас, не сочиняйте уж

Я в Украине

Гость
#16
Ника.

Я в Украине

Ну не знаю. Вот правда, автор. Подошла бы ко мне девушка возле туалета и попросила бы заплатить, я бы не отказала. Ситуации реально могут быть разными

Ника.
#17
Гость

Ну не знаю. Вот правда, автор. Подошла бы ко мне девушка возле туалета и попросила бы заплатить, я бы не отказала. Ситуации реально могут быть разными

Я не могу понять зачем платить за туалет. Ну честно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы