Гость
Статьи
Подарок на 8 марта

Подарок на 8 марта

Милые дамы интересно Ваше мнение!
Стоит ли дарить коллеге одинокой 29 лет от роду фаллоимитатор из Сексшопа?
Зарабатываю не много. Бюджет подарка 500 рублей.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Ооооооооооооо - стонала моя мамка, когда я пришел из школы чуть раньше обычного (отменили два последних урока)
Я заглянул в родительскую спальню - святые угодники! Мамуля стояла на кровати раком и пихала в себя папкин молоток.
У нее тоже нет вибратора. Может и мне ей презентовать на 8 марта нужный предмет? От молотка все-таки занозы могут быть, да и негигиенично

Гость
#2
Гость

- Ооооооооооооо - стонала моя мамка, когда я пришел из школы чуть раньше обычного (отменили два последних урока)
Я заглянул в родительскую спальню - святые угодники! Мамуля стояла на кровати раком и пихала в себя папкин молоток.
У нее тоже нет вибратора. Может и мне ей презентовать на 8 марта нужный предмет? От молотка все-таки занозы могут быть, да и негигиенично

Мой юный друг вопрос Дамам всё же их Праздник.

Гость
#3

Когда секса,ума нет появляются такие темы.бедняги

Гость
#4

за 500 рублей точно не стоит))))))) почему вы думаете что он ей нужен? женщине для физического здоровья секс вообще не нужен, уже давно доказано)

Гость
#5

А что так дёшево то!!!?!
И лучше с моторчиком...

Гость
#6
Гость

Мой юный друг вопрос Дамам всё же их Праздник.

Лучше сам ее отжарь. И 500 рубасов сэкономишь заодно

Гость
#7
Гость

А что так дёшево то!!!?!
И лучше с моторчиком...

Я о конкретной ситуации а не о понтах дёшево не дёшево
Продолжай ожидать Карлсона олигарха с моторчиком...

Гость
#8
Гость

Лучше сам ее отжарь. И 500 рубасов сэкономишь заодно

Отжарь не отжарь а подарок нужен ведь праздник всё же Или намекаешь что сделанное собственными руками самые тёплые и лучшие подарки? И экономия?

Гость
#9
Гость

Лучше сам ее отжарь. И 500 рубасов сэкономишь заодно

Вообще я бы отжарил Вот тока не знаю надо ей или нет Я не интересовался у неё Мне не столь важно
У меня Силиконовая секс кукла есть А в подарке главное внимание

Гость
#10
Гость

Когда секса,ума нет появляются такие темы.бедняги

Что такое секса,ум?
По теме пожалуста пишите

Гость
#11

Я хоть и не дама, но посоветовал бы лучше купить для начала в том же секс-шопе вибропулю, она как раз 500 рублей стоит. Перевязать ее розовым бантиком и вручть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 915 тем
Новые темы за все время: 32 793 темы
Популярные темы за все время: 15 491 тема