Гость
Статьи
Создать новую страницу …

Создать новую страницу или начинать на старой?

Хочу начать вести блог в инстаграмме. Сейчас на моей странице одно старое фото и все, на меня подписано много знакомых. Я вроде и стесняюсь их, но в тоже время хочу чтоб видели мои плоды. Создавать новую страницу или на этой начинать? Просто я буду выкладывать фото только свои и переживаю, что будут думать, что у меня ни парня ни друзей.

Регина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинайте с новой страницы. Зачем Вам чтоб кто-то потом откопал Ваши старые посты? Новая страница - новая история

Регина
#2
ВреднаяЛюська

Начинайте с новой страницы. Зачем Вам чтоб кто-то потом откопал Ваши старые посты? Новая страница - новая история

Смысле откопал старые посты?

#3
Регина

Смысле откопал старые посты?

Ну по-любому у Вас есть какие-то отметки на других фотографиях или что-то в этом роде.
Наберете себе новой подписоты, не переживайте

Гость
#4

А Вы думаете, Ваши друзья не наткнутся потом случайно на Ваш блог? Если удастся раскрутиться, будете делать рекламу и они увидят Вас.

Регина
#5
Гость

А Вы думаете, Ваши друзья не наткнутся потом случайно на Ваш блог? Если удастся раскрутиться, будете делать рекламу и они увидят Вас.

Реклама дорогая, у меня нет таких денег

Регина
#6
ВреднаяЛюська

Ну по-любому у Вас есть какие-то отметки на других фотографиях или что-то в этом роде.
Наберете себе новой подписоты, не переживайте

Какие отметки? У меня одна фотка, я же написала

Гость
#7
Регина

Реклама дорогая, у меня нет таких денег

Потом имею в виду, когда наберёте кучу подписчиков. Вам начнут рекламу предлагать, вот и заработаете. Там уже захотите себя прорекламировать.

Гость
#8

Я выкладываю только себя и мне пофиг кто и что думает) личную жизнь я не выставляю в соц сети, а с друзьями удачных совместных фото мало)

Гость
#9

Какие плоды ты хочешь, чтобы увидели друзья, сухой лёд? Все эти блогеры и прочая ***, ипануттые

Гость
#10
Гость

Какие плоды ты хочешь, чтобы увидели друзья, сухой лёд? Все эти блогеры и прочая ***, ипануттые

Вы тоже в теме? Не обязательно же быть таким недоблогером как они. Не знают уже, как привлечь к себе внимание. Взрослые вроде люди, а мозгов... Есть же полезные блоги, кулинарные, про путешествия, про цветы, животных, про психологию, отношения. Так то много интересного можно узнать и многому научиться. Но это конечно надо быть профессионалом своего дела, чтобы вести такой блог и вкладывать много сил и времени в его развитие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 575 тем
Новые темы за все время: 32 530 тем
Популярные темы за все время: 15 408 тем