Гость
Статьи
Как научиться водить …

Как научиться водить машину после получения прав?

Как научиться водить машину? Если после получения прав, вообще больше не садилась за руль?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поездить месяц с инструктором на его машине. Месяца будет достаточно.

гость
#2

Ездий с инструктором на своей машине, сама жмешь педали, а он только подсказывает

Василиса
#3

Можно стажироваться, а можно найти простые дороги, где редко кто ездит, там и тренироваться.

гость
#4

Я ездила с инструктором , но так и не научилась, точнее из точки а в точку б я доеду, ездила на большие расстояния, но во-первых оч страшно, я так и не стала водителем, во-вторых параллельную парковку так и не научилась

Гость
#5

я нанимала инструктора в частном порядке, иначе никак.

Гость
#6
гость

Я ездила с инструктором , но так и не научилась, точнее из точки а в точку б я доеду, ездила на большие расстояния, но во-первых оч страшно, я так и не стала водителем, во-вторых параллельную парковку так и не научилась

ой я тя умоляю,думаешь эту парковку кто то умеет делать? Папа мой разве что, потому что всю жизнь на пассажирском австобусе проработал

Гость
#7

Только практика. Покупаете машину и страшно или нет, заставляете себя ехать. Сначала по более менее знакомым маршрутам. В магазин там какой нибудь знакомый например. Лучше чтобы это было не в час пик. Возите друзей, знакомых, родителей. Так и накатаете опыт. С парковкой я тоже делала так. Приезжала с работы и когда не надо никуда торопиться и народу поменьше, парковалась до тех пор, пока не припаркуюсь нормально)) Было дело, что и мужчины подходили помогали, было дело, когда просто кто-то смотрел и было очень стыдно и не получалось ещё больше, но мне было всё равно, никто идеально сразу не ездит после получения прав. Только опыт и каждый день ездить куда то.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем