Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Как с нуля переехать жить в Россию с Украины ? Какие документы собирать? Смогу ли я там доучиться ? Или если у меня будет украинское оборудование учителя физкультуры возьмут ли меня на роботу ? Как будут русские ко мне относиться? (Мне 19, родилась в России, уже 12 лет живу в Украине, мечтаю вернуться)

Кэтрин
8 ответов
Последний — Перейти
Тян
#1

Не надо, лучше едь в Европу, у нас тут война между народом и правительством, жизни нет.

Гость
#2

насчет работы и образования без понятия. А вот относиться к вам будут нормально, вы же русская, просто живете в Украине.

Гость
#3

У тебя что слишком хорошая и скучная жизнь что хочешь к нам переехать?

Гость
#4

Мне тоже придётся вынужденно переехать в Россию, совсем не хочу, потому что переезд не в столицу и не в крупный город. Думаю если паспорт Украины, лучше всего делать документы иммигранта сразу, после на вид претендовать. А так с украинским паспортом сложно найти работу, столько русских ее найти не могут, а тут украинец.

Гость
#5

Посмотрите различные иммиграционные программы.На специализированных сайтах указаны и условия получения гражданства и критерии его получения.

Гость
#6

Кэтрин, судя по ответам, россияне не хотят, чтобы к ним с Украины приезжали.

Гость
#7

Автор, приезжайте, не слушайте злопыхателей, коих меньшинство, единственное, что вас может огорчить в России такой же, как и в Украине, низкий уровень жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 41 718 тем
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы