Гость
Статьи
На носу 20-летие ,как …

На носу 20-летие ,как жить дальше

Зная что ты уже старая и ничего в жизни не успела. Нет работы ,нет мужчины ,нет детей
Ведь 20 это не 13 и мужчины не смотрят на тебя потому что ты 2 сорт .
Как жить дальше ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не живи!

Гость
#2

Не найти тебе твоего педофила, убей ся лучше

Гость
#3

А че тебе мужчины то?Хобби какое нидь заведи Учись Путешествуй Делай карьеру или вообще нихрена не делай Не надо портить жизнь очередному аленю и рожать говнодетей

Гость
#4

Блииииииииииииииииииииииииииииин! Откуда такие вылупляются безмозглые...

Девственник из Уфы
#5

помню когда мне было 18-19 ощущал себя взрослым мужиком который ничего не умеет , потом это прошло

Розовая Пантера
#6

А зачкс ваммужи дети? Чтобы что? Чтобы ббыло кому прислуживать и обслуживать? Вам в красоте и на свободе плохо? Обязательно нужно родить и испортить здоровье, потерять упругость груди и попы, живот превратить из гладкого и плоского в сморщенный и обвисший? Это шасте по вашему? Тогда вперед. Дурное дело - нехитрое.

Енотий
#7

А я и в 30 не ощущаю себя взрослым. Что делать?

Гость
#8

Нынешние малолетки в 13 лет выглядят на все 20-25 лет,а если ещё любят покурить и выпить,то к 20 годам совсем мрак,что мы и наблюдаем у автора.Жизнь-боль,смирись.

Гость
#9

Блин, и где же тот смайлик, который бьется об стенку головой😂😂 Весеннее обострение))) А в 13 лет вы считаете, что девочки в самом соку и они первосортные? Вы, что малолетняя шлю.шк.а?

#10

Это такой толстый троллинг, что даже тонко :)

Гость
#11

ну если ты в 15 вышла на панель, то да, уже старая в 20

Гость
#12

не видать вам молодых

гость
#14

Ты, небось, уже не девственница, точно не найти тебе старого нищего обитателя вумана

#15
Енотий

А я и в 30 не ощущаю себя взрослым. Что делать?

Та да)) Хоть и 24 будет летом, но взрослой тоже не ощущаю. Хотя, вроде, уже и выросла, но в мыслях есть, что есть настоящие взрослые. Хотя, лет в 15 казалось что 24 это уже взрослые.

#16

А вообще, разводка так себе, автор...

Гость
#17

Главное, не снимай углы со всеми подряд и не езди на моря за их счёт.Чтоб при очередном разрыве не сожалеть о проведенном "отпуске"

Поступай в действительно стоящий ВУЗ и получай качественное образование.Возраст действительно,не малого ребенка.

Гость
#18
Гость

ну если ты в 15 вышла на панель, то да, уже старая в 20

Таскаются по мужикам со школы теперь.
Обратите внимание на лица-

вечно вытянутые угрюмые лошары.

Гуля
#19

Точно 20, может, 30? Даже в 30 можно найти мужчину, работу и родить. В 13 смотрят только педофилы. Мужа, работы и детей нет в 20 почти у всех вообще-то, обычно, в это время учатся. Если работают, то денег на детей всё равно нет.

Гость
#20
Valeri

Та да)) Хоть и 24 будет летом, но взрослой тоже не ощущаю. Хотя, вроде, уже и выросла, но в мыслях есть, что есть настоящие взрослые. Хотя, лет в 15 казалось что 24 это уже взрослые.

Тоже самое. Мне 24 было в феврале

Гость
#21

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Развлечения
Всего: 42 317 тем
Новые темы за все время: 33 158 тем
Популярные темы за все время: 15 614 тем