Гость
Статьи
Какой случай повлиял …

Какой случай повлиял на вашу жизнь?

Какой случай в жизни сильно повлиял на вашу личность? Что сначала сломало вас, а затем вы стали сильнее?

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Если сломался, то сильнее уже не становишься.
Рывок от мусаров и год на дне изменили меня сильно. 22 тогда было.

Гость
#2

Развод. После этого я стала другим человеком, живу в апатии много лет, да ещё и с мамой. Знакомиться с мужчинами негде.

#3

Авария. Она изменила мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ.
Я научилась радоваться и ценить даже мелочи жизни.
Сначала да, меня это сломало (тем более всего ничего лет было - 17), но у меня полная апатия к жизни была, мысли о суициде, попытка даже была. Это самое сложное и страшное, что было у меня в жизни, через что пришлось пройти, но тот день изменил реально мою жизнь и меня. Когда оказываешься между жизнью и смертью многое осознаешь и начинаешь понимать и ценить свою жизнь.

Гость
#4

Я *бнулась с лошади в кучу навоза. С меня все ржали. Даже лошади. Но это меня не сломало, я стала сильнее.
Потом то самый конь заехал копытом, чтоб я не радовалась.

Гормон роста
#5

Расставание с первой любовью. Бросил вуз (куда шел по желанию и поступил на бюджет), ушел в армию, по возвращению много дрался и много пил, с год мотался с другом по разным странам с небольшими перерывами, довольно долго строил из себя циника, ахался слишком много, попробовал все, что хотел, узнал себя и свои настоящие желания. И постепенно стал их реализовывать. Если б не расстался тогда - жизнь была бы совсем другой.

Женя
#6

Аборт

Гость
#7
Гость

Развод. После этого я стала другим человеком, живу в апатии много лет, да ещё и с мамой. Знакомиться с мужчинами негде.

Какой город у вас? Деревня?

Гость
#8

В 30 встретила наконец любовь, говорил о браке, а сам в это время вернулся к бывшей и спал с двумя, потом к ней ушел и женился. А она ему изменяла! А он ей!
Два года как в аду. Не понимаю не могу простить понять жить дальше. Хожу к психологу толку нет. Мир рухнул.

#9

Я потеряла 30 тыс долл когда мне было 21. Это стало сильным ударом на фоне расставания с парнем и депрессии. Больнее всего было то что я вложила 16 тыс долл, заработала столько же и за 3 дня все это потеряла. Это все меня сломало тогда. Я не смогла тогда восстановиться. Только в 27 я наконец перестала умирать от этого, выбрала быть счастливой и жить. И потом несколько лет восстанавливала здоровье и внешность, занялась собой. Сейчас то я знаю что это не была потеря, а необходимое для меня событие. С другой стороны я из за тех событий сторонилась мужчин, мало с кем спала и рада что не вышла замуж, не залетела, потому что я не выдержала бы такой нагрузки. Сейчас когда все позади, я чувствую что хочу встретить того самого, моего единственного, возможно позже захочу детей. Когда понимаешь что жить начала только в 30, нет желания загружать себя заботами, хочется все оставшееся время жить в комфорте и беззаботно.

Гость
#10
Гость

Какой город у вас? Деревня?

Да, большая деревня, Москва ее зовут.

Гость
#11
А...💞

Я потеряла 30 тыс долл когда мне было 21. Это стало сильным ударом на фоне расставания с парнем и депрессии. Больнее всего было то что я вложила 16 тыс долл, заработала столько же и за 3 дня все это потеряла. Это все меня сломало тогда. Я не смогла тогда восстановиться. Только в 27 я наконец перестала умирать от этого, выбрала быть счастливой и жить. И потом несколько лет восстанавливала здоровье и внешность, занялась собой. Сейчас то я знаю что это не была потеря, а необходимое для меня событие. С другой стороны я из за тех событий сторонилась мужчин, мало с кем спала и рада что не вышла замуж, не залетела, потому что я не выдержала бы такой нагрузки. Сейчас когда все позади, я чувствую что хочу встретить того самого, моего единственного, возможно позже захочу детей. Когда понимаешь что жить начала только в 30, нет желания загружать себя заботами, хочется все оставшееся время жить в комфорте и беззаботно.

Как потеряли деньги? Во что вложились? Расскажите

Гость
#12
Гость

Да, большая деревня, Москва ее зовут.

Тиндер в помощь мужиков куча

Гном
#13

Когда сестра меня привезла жить в чужой город,а через 2 месяца выгнала из дома. Была зима, -40 мороз. Хорошо что разрешили на работе пожить временно. Никогда этого не забуду.

От А до Я
#14

Меня собака на х.р послала. Я за ней всю жизнь ухаживала, а она сбежала и не вернулась. Видимо, я ее не докармливала, что ли?

Гость
#15

Отец-алкоголик со всеми вытекающими моментами. Столько слез в детстве пролила, не передать просто! В итоге он умер. Рана осталась на всю жизнь, психика сломлена, с самооценкой работаю всю жизнь... И безграничное чувство незащищённости...

Гость
#16

Не знаю. Страшилок в жизни видела столько, что можно сериал снимать. Только жизнью и всем заработанным рисковала несколько раз. Сильнее это не делает, это просто меняет человека

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы