Гость
Статьи
Соседка натравливает …

Соседка натравливает всех мужчин

Я как инвалид 3 группы часто бываю в центрах социальной помощи, где помогают одеждой, хожу раз в неделю, вожу по несколько сумок одежды. Одной соседке из другого подъезда это не нравиться.У нас автобус один, ходит несколько раз в день всего и часто приходится вместе ехать, так она постоянно, что зря несет. Что я таскаю вещи, с помойки, что вонища , настраивает военных, других мужчин, чтоб я прекратила брать одежду. Но все вещи которые я беру хоть и не новые, но все стираные, не лохмотья, много хороших вещей. Я прям нзнаю как от нее отвязаться уже. И вещи брать тоже не перестану.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

А мужчины что?

Гость
#2

А зачем вам столько вещей? Каждую неделю аж пакетами.

#3

Скажите ей так: "А ты что завидуешь, что у меня одежда лучше твоей? Так я могу адрес подсказать, вместе сходим". Если натравливает на вас мужчин, заявление в полицию. Вам счастья, надеюсь у вас станет когда нибудь жизнь легче.

Гость
#4
Ночка

А мужчины что?

военные не обращают внимания, только ее хороший знакомый против меня

Гость
#5

Как эти мужчины могут запретить вам возить одежду из центра помощи?
Как физически выглядит этот запрет?
Зачем вам столько одежды, что прямо сумками вы ее возите очень часто?

Гость
#6

Напиши заявление, что препятствует работе центра социальной помощи и получению инвалидом этой самой помощи, и далее всё в деталях, каким именно образом, пофамильно.
Ну, не физически, но всё равно ведь препятствует.
Тут главное, если сама не страдаешь синдромом Плюшкина не не берёшь лишнего (эти несколько сумок намекают. Хотя если это на нескольких друзей-инвалидов, то всё нормально). Потому что если начнут разбираться, может уже прилететь за то, что других инвалидов «объела». Придёт комиссия, увидит горы тряпья…

Гость
#7
Гость

Напиши заявление, что препятствует работе центра социальной помощи и получению инвалидом этой самой помощи, и далее всё в деталях, каким именно образом, пофамильно.
Ну, не физически, но всё равно ведь препятствует.
Тут главное, если сама не страдаешь синдромом Плюшкина не не берёшь лишнего (эти несколько сумок намекают. Хотя если это на нескольких друзей-инвалидов, то всё нормально). Потому что если начнут разбираться, может уже прилететь за то, что других инвалидов «объела». Придёт комиссия, увидит горы тряпья…

ну где то 15 кофточек и пара брюк в неделю, все пихаю в несколько пакетов, бывает обувь и сумки. Другие берут гораздо больше, но ездят правдв или на такси или на своей машине с родственниками, тут волонтеры берут больше

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема