Гость
Статьи
Троллинг на форуме

Троллинг на форуме

Почему вы это делаете?

Алёнушка
40 ответов
Последний — Перейти
Ми❤️ра❤️ми
#1

Скучно им=)

Гость
#2

Скучно

Гость
#3

Развлекаемся, чего же ещё?

Алёнушка
#4
Гость

Развлекаемся, чего же ещё?

Но это же подло!

Гость
#5

Очень много повторяющихся однообразных зеркально идентичных тем, элементарных вопросов, ответ на которые займет 20 секунд времени поисковика, или откровенно глупых описаний.
Да тут сам бох велел поиздеваться

Гость
#6
Алёнушка

Но это же подло!

Подло братца Иванушку оставлять одного и топиться. А это прикольно.

Алёнушка
#7
Гость

Очень много повторяющихся однообразных зеркально идентичных тем, элементарных вопросов, ответ на которые займет 20 секунд времени поисковика, или откровенно глупых описаний.
Да тут сам бох велел поиздеваться

Но этим вы задеваете чувства людей.

Света
#8

О, я обожаю троллить, особенно если автор пишет интересно.
Но вас, Аленушка, я бы никогда не стала троллить - ни одной мало-мальски умной темы я у вас не читала.
Вчера, если не ошибаюсь, у вам было просто извержение тупых тем, ответы на которые лежат на поверхности.
Скучно троллить таких...

Алёнушка
#9
Света

О, я обожаю троллить, особенно если автор пишет интересно.
Но вас, Аленушка, я бы никогда не стала троллить - ни одной мало-мальски умной темы я у вас не читала.
Вчера, если не ошибаюсь, у вам было просто извержение тупых тем, ответы на которые лежат на поверхности.
Скучно троллить таких...

Я на форуме с 10 марта 2020 года. Так что ваша оценка моих тем тоже троллинг.

Гость.
#10

У вас очень странные темы. Сразу возникает вопрос о вашем гражданстве.

Света
#11
Алёнушка

Я на форуме с 10 марта 2020 года. Так что ваша оценка моих тем тоже троллинг.

Ну все правильно - я же сказала "вчера".
То есть как только вы появились, то сразу же сделали вброс тем.
У сожалению, одна другой тупее, кхе-кхе.

Гость
#12

Правильный троллинг позволяет дать человеку прочувствовать, что он сказал что-то нелепое, понять, что его страхи и метания напрасны, потому что не вызывают ничего, кроме смеха, что он сам накрутил себя и сделал трагедию из какой-то чуши.
Это намного убедительнее, чем бросаться с утешениями.
Да, я понимаю, что не все такие благородные санитары леса, но как пример.

Кема
#13

Не, ну. В прошлом сезоне мужик со значком, а в этом почему он походный... чайник? Што это за предмет, што это такое? Зато я знаю, откуда линч джуди выкопал, Магритт человек моря, похоже так. Эти ушки-рожки. Так что мне не страшно, не страшно, не страаашноо, аааа!

Алёнушка
#14
Кема

Не, ну. В прошлом сезоне мужик со значком, а в этом почему он походный... чайник? Што это за предмет, што это такое? Зато я знаю, откуда линч джуди выкопал, Магритт человек моря, похоже так. Эти ушки-рожки. Так что мне не страшно, не страшно, не страаашноо, аааа!

?

Алёнушка
#15
Света

Ну все правильно - я же сказала "вчера".
То есть как только вы появились, то сразу же сделали вброс тем.
У сожалению, одна другой тупее, кхе-кхе.

Стараюсь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Алёнушка

Но это же подло!

Да это же тетки, они такие все, подлые.
.
_

Енотий
#17

Я ищу себе женщину-тролля, которая меня поймет и будет троллить со мной по жизни, пока здравый смысл не разлучит нас.
А если совсем серьезно, то я родился таким.

Гость
#18

Я здесь уже месяцев 7-8. Троллят в основном тупые вопросы.Темы которые создают одни тролли а другие развлекаются в комментах. Или подаются откровенные ***. Ничего кроме тролинга они не заслуживают. Для примера. Была тема. Баба 10 лет замужем. Муж умер и она в тот же день легла под другого. Так что тролли для этого форума вполне нормально.

Кема
#19
Алёнушка

?

Алёнушка, это я не вам, в прямой эфир ответ. )

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Да это же тетки, они такие все, подлые.
.
_

Кто сказал, что они все тетки? Самые первые тролли здесь - мужуки.

Гость
#21
Енотий

Я ищу себе женщину-тролля, которая меня поймет и будет троллить со мной по жизни, пока здравый смысл не разлучит нас.
А если совсем серьезно, то я родился таким.

Енотий вы безработный?

#22

Я сама не тролль, но некоторые тролльские темы и комменты читать смешно. Без них была бы скукотища и темы про выделение и могу ли я быть беременна

Амур
#23
Гость

Кто сказал, что они все тетки? Самые первые тролли здесь - мужуки.

Гы-гы-гы. Не мужуки, а "Гости"

Енотий
#24
Гость

Енотий вы безработный?

Само собой. Мы тролли всегда безработные, но при этом долларовые миллионеры и очень хороши собой. Но это не точно.

Енотий
#25
Амур

Гы-гы-гы. Не мужуки, а "Гости"

Это вы здесь гости, а я тут родился)

#26

Бесят хамы и высокомерные тролли. Нет тонкого троллинга на форуме . Больше всего бесят « тычки» по орфографии.

#27

Самые тупппейшие тролли «топят» орфографией . Была на другом форуме пикабу- вот там каждый второй именно орфографией это у троллей как флаг что ли я хз.

Енотий
#28

Бесят хамы и высокомерные тролли. Нет тонкого троллинга на форуме . Больше всего бесят « тычки» по орфографии.

Меня вообщем-то не сильно бесят люди, которые не граммотные, но всетаки лутше бы они под учили русский язык.

Амур
#29
Сися

Самые тупппейшие тролли «топят» орфографией . Была на другом форуме пикабу- вот там каждый второй именно орфографией это у троллей как флаг что ли я хз.

Да, я тоже был на Пикабу. Хороший форум. Мне нравился, но,
забанили как злостного нарушителя за флуд, надолго, а после, навечно, за создание дубль аккаунта в обход бана))

#30
Амур

Да, я тоже был на Пикабу. Хороший форум. Мне нравился, но,
забанили как злостного нарушителя за флуд, надолго, а после, навечно, за создание дубль аккаунта в обход бана))

Ахахаа а на меня кинулась куча школяров которые стали орать что у меня ошибки в предложениях а 1 моя тема про прошлую работу там была топом

Гость.
#31
Сися

Самые тупппейшие тролли «топят» орфографией . Была на другом форуме пикабу- вот там каждый второй именно орфографией это у троллей как флаг что ли я хз.

Что мешало вам, таким "острым", русский язык в школе учить?

#32
Гость.

Что мешало вам, таким "острым", русский язык в школе учить?

А зачем?

Ми❤️ра❤️ми
#33
Енотий

Меня вообщем-то не сильно бесят люди, которые не граммотные, но всетаки лутше бы они под учили русский язык.

😂😂

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

Кто сказал, что они все тетки? Самые первые тролли здесь - мужуки.

.
Не говорите ерунды.
.
Откуда на женском форуме мужчины.
.
Вы думаете мужчинам интересно ваши прокладки и пропердольки?
.
Смешно.
.
_

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Не говорите ерунды.
.
Откуда на женском форуме мужчины.
.
Вы думаете мужчинам интересно ваши прокладки и пропердольки?
.
Смешно.
.
_

если бы ты здесь не сидел в каждой теме затычкой то и слова пропердольки не знал бы.
пенс душный!

Гость.
#36
Сися

А зачем?

Ну, вам, наверно, вообще учиться не нужно было. Двух классов вполне достаточно, чтобы полы мыть.

Цзунь
#37
Гость.

Ну, вам, наверно, вообще учиться не нужно было. Двух классов вполне достаточно, чтобы полы мыть.

Ну вот и хорошо , высссрались? Теперь можете бухнуть и успокоится . План на день выполнен 😂

Святая инквизиция
#38
Цзунь

Ну вот и хорошо , высссрались? Теперь можете бухнуть и успокоится . План на день выполнен 😂

Дык утро ж еще 😂

Гостья
#39
Гость

Очень много повторяющихся однообразных зеркально идентичных тем, элементарных вопросов, ответ на которые займет 20 секунд времени поисковика, или откровенно глупых описаний.
Да тут сам бох велел поиздеваться

Ага, в теме - даты цикла и куча подробностей, к о куда коечио/не кончио. И вопрос: не беременна ли она?
Как на такую дурь отвечать?

Гость
#40

Троллинг = это весело

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема