Гость
Статьи
Нашла деньги и цепочку

Нашла деньги и цепочку

Только что возращалась из магазина и на дороге ,у нас возле дома увидела на земле 100 евро и золотую цепочку (толстый жгут )
Забрала .А теперь думаю вдруг это подклад ? Магия или еще что ?
Как думаете что сделать с цепочкой и деньгами ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага кто то свой коронавирус перекладывает...........

#2

Радоваться.))

Гость
#3

Магии не существует. Забирайте себе.

#4

Золото отнести к ювелиру, сдать, как лом.
Деньги немедленно обменять.

Гость777
#5

На ювелирку и на деньги хорошо прилипают заговоры. Кто то скинул свою болезнь и беды. Вы взяли руками, это плохо. Всю эту тряхом-удию отнести в церковь

гость
#6

каеие лбди мерзкие
а вдркг ктото потерял и ищет?
дряннь ты

надеюсь тебе боком выйдет

гость
#7

воровка ты конченная
тебе точно добра не принесет чужие деньги

Гость
#8
Гость777

На ювелирку и на деньги хорошо прилипают заговоры. Кто то скинул свою болезнь и беды. Вы взяли руками, это плохо. Всю эту тряхом-удию отнести в церковь

Там быстро оприходуют и деньжата, и золотишко. Они это любят. Тем более, что не верят ни в суеверия, ни в бога, ни в чёрта.

Гость777
#9
Гость

Там быстро оприходуют и деньжата, и золотишко. Они это любят. Тем более, что не верят ни в суеверия, ни в бога, ни в чёрта.

Ну и пусть на ихней совести и останется, вся эта шляпа

#10

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы