Гость
Статьи
сатанисты

сатанисты

раньше я думала, что сатанисты поклоняются сатане, но оказалось они не настолько интеллектуальны, они неверующие и им просто нравятся всякие символы, их они притягивают, мракобесие они считают красивым. зачем они поклоняются сатане, раз не верят в него, все так нескладно, поэтому они и сатанисты.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Первая заповедь: Ты сам себе бог. Покажи мне сатанистов поклоняющихся сатане. это сюр. Сатанизм это архитип, а не религия.

Гость
#2

Раньше ты думала что сатанисты поклоняются сатане но они не поклоняются сатане а поклоняются символам ,вопрос зачем сатанисты поклоняются сатане Лучше быть сатанистом чем такой дурой как ты которая не может даже связанно свой вопрос сформулировать

Гость
#3
Гость

Раньше ты думала что сатанисты поклоняются сатане но они не поклоняются сатане а поклоняются символам ,вопрос зачем сатанисты поклоняются сатане Лучше быть сатанистом чем такой дурой как ты которая не может даже связанно свой вопрос сформулировать

С языка сняли

Гость
#4
Гость

С языка сняли

что сняли, корова слизала? где вы деревня набрались выражений таких) все ясно, что вам ещё объяснить. зачем они называются сатанисты, они могли бы быть просто никем, неверующие никак не называются и мало ли к чему они тянутся.

гость
#5
Гость

что сняли, корова слизала? где вы деревня набрались выражений таких) все ясно, что вам ещё объяснить. зачем они называются сатанисты, они могли бы быть просто никем, неверующие никак не называются и мало ли к чему они тянутся.

Ты опять бредишь, ну читать невозможно этот поток сознания, настолько ты тупня, что аж челюсть сводит

Гость
#6
гость

Ты опять бредишь, ну читать невозможно этот поток сознания, настолько ты тупня, что аж челюсть сводит

я не люблю сатанистов, здесь для вас ничего нет, я бы продавала им картинки с их любимыми символами за деньги, пусть поплачут от счастя, все не бесплатно в этом мире.

гость
#7
Гость

я не люблю сатанистов, здесь для вас ничего нет, я бы продавала им картинки с их любимыми символами за деньги, пусть поплачут от счастя, все не бесплатно в этом мире.

Люцифер придет за твоей жалкой душонкой

Василиса
#8

Начнём, я всё-таки поняла тему как бы, несмотря на бессвязность. Не была бы я атеисткой, то была бы сатанисткой, потому что такой мрачный взгляд на мир, но демоны прежде всего - это сами люди. Для начала, верить и поклоняться - это разные вещи, сатанисты не поклоняются Сатане, а только считают его идеалом и себя его подобиями, верят в адскую идеологию и идеологию Зла вообще. А вообще нет единой идеологии сатанизма, у сатанизма несколько видов, а организаций тоже много, некоторые большие, большинство маленькие и малоизвестные. Поклоняются Сатане дьяволопоклонники, то есть, не просто верят, а молятся, активно прославляют, приносят дары, у них в отличии от сатанистов меньше философии, а больше фанатизма, у них Дьявол не просто идеал, под который они в отличии от сатанистов не так сильно переделывают личности, стремясь стать дьяволятами, а вождь, служение которому одна из целей их жизни. Как бы сказать, у сатанистов душа свободная, но просто злая, а у дьволопоклонников душа добровольно отдана Сатане в полное владение. По поводу интеллекта говорить не буду - люди в такие организации попадают разные, ты вот тоже интеллектом не блещешь, однако. Что такое мракобесие - я не могу точно сказать, наверное, любое долговременное неадекватное поведение от любых религиозных фанатиков, конечно, многие секты, не имеющие к сатанизму отношения, могут заниматься мракобесием, но не всякий сатанист бывает в таком состоянии.

Гость
#9
Василиса

Начнём, я всё-таки поняла тему как бы, несмотря на бессвязность. Не была бы я атеисткой, то была бы сатанисткой, потому что такой мрачный взгляд на мир, но демоны прежде всего - это сами люди. Для начала, верить и поклоняться - это разные вещи, сатанисты не поклоняются Сатане, а только считают его идеалом и себя его подобиями, верят в адскую идеологию и идеологию Зла вообще. А вообще нет единой идеологии сатанизма, у сатанизма несколько видов, а организаций тоже много, некоторые большие, большинство маленькие и малоизвестные. Поклоняются Сатане дьяволопоклонники, то есть, не просто верят, а молятся, активно прославляют, приносят дары, у них в отличии от сатанистов меньше философии, а больше фанатизма, у них Дьявол не просто идеал, под который они в отличии от сатанистов не так сильно переделывают личности, стремясь стать дьяволятами, а вождь, служение которому одна из целей их жизни. Как бы сказать, у сатанистов душа свободная, но просто злая, а у дьволопоклонников душа добровольно отдана Сатане в полное владение. По поводу интеллекта говорить не буду - люди в такие организации попадают разные, ты вот тоже интеллектом не блещешь, однако. Что такое мракобесие - я не могу точно сказать, наверное, любое долговременное неадекватное поведение от любых религиозных фанатиков, конечно, многие секты, не имеющие к сатанизму отношения, могут заниматься мракобесием, но не всякий сатанист бывает в таком состоянии.

Дело в системе моральных и интеллектуальных установок. Чикатило сатанист или нет? Гитлер сатанист или дьяволопоклонник? Нет, они не поклонялись Сатане. Но дела их- служение злу. Сатана это просто персонификация потребностей конкретных людей, как бы оправдание ими своих поступков и идей.

Гость
#10
Гость

что сняли, корова слизала? где вы деревня набрались выражений таких) все ясно, что вам ещё объяснить. зачем они называются сатанисты, они могли бы быть просто никем, неверующие никак не называются и мало ли к чему они тянутся.

Люди социопаты, садисты могут не поклоняться никому, они просто такими родились, у них такая генетика, они не испытывают чувства сопереживания, они испытывают наслаждение от страданий других.Вот такие и создали свой мир, где ими якобы владеет некая сверх-сила. По сути, все религии это поклонение и служение некой Высшей Силе, Создателю. И сатанизм это тоже религия. Подвиды этой религии имеют значение только для адептов, но суть не меняют. Заигрывать с этой религией опасно, можно открыть в себе такие глубинные страсти и вытащить их , что сам не обрадуешься. Сатанизм это игра с огнем. Сатана сидит в каждом из нас, и молчит до поры, пока мы его не призовем.

Гость
#11
Гость

Дело в системе моральных и интеллектуальных установок. Чикатило сатанист или нет? Гитлер сатанист или дьяволопоклонник? Нет, они не поклонялись Сатане. Но дела их- служение злу. Сатана это просто персонификация потребностей конкретных людей, как бы оправдание ими своих поступков и идей.

А кто сказал, что сатанизм - это зло?

Гость
#12

Сатанисты и атеисты это слова не более,так же как готы и эмо.
Окультисты,колдуны,ведьмы,это серьёзно не игра,от них подальше

Гость
#13

Черная одежда и темный мейк не говорит что человек опасен

Гость
#14

Потому что они тупые долбаебы

Даша
#15

Часто атеисты не такие уж беспристрастные. Нередко они становятся ими из-за протеста, ненависти или просто негативного взаимодействия с религиозными людьми. И чтобы противопоставить себя религиозным людям играются с сатанинской атрибутикой. Или чтобы их позлить.

Гость
#16

жертвоприношение того света в ангца ветеранов

Гость
#17

классный халат

Гость
#18

ЮНИВЕРСАЛ СПИЗДЕЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

АЛИНА
#19

прошу прощения у вас пропагандируют старословянские языки?

Гость
#20

ковен донор лучший сорт террариум дарующей жизнь отменный вкус изотоп сексуальности к страсти и приманки от приворота на хеллоуин и привязки на беременность ребенок от любимого человека амфибия стоймя стоит перед выбором предводитель я дедовщина не знаю кого мне выбрать из диднея или мармейда а потом мне сумасшедший сервер такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе с друзьями которые ищут мавританию с клятвой

Гость
#21
Гость

ковен донор лучший сорт террариум дарующей жизнь отменный вкус изотоп сексуальности к страсти и приманки от приворота на хеллоуин и привязки на беременность ребенок от любимого человека амфибия стоймя стоит перед выбором предводитель я дедовщина не знаю кого мне выбрать из диднея или мармейда а потом мне сумасшедший сервер такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе с друзьями которые ищут мавританию с клятвой

меня каждая собака знает

Гость
#22

сатанисты вы не задумывались кому они нужны побрикушки в брюлики

Гость
#23

поселок приладожский дом 7 квартира 37 кировского района ленинградской области дарственное сонное царство

АЛИНА
#24

жрецы

АЛИНА
#25

выбери принцессу

Гость
#28

че ты несешь вообще, научись формулировать предложения. те, кому просто нравятся иаздчные готические символы — не сатанисты, а люди с синдромом восьмиклассника, ну, либо им просто нравится готический стиль?..
в любом случае, советую почитать библию ЛаВея (вроде бы так называется), думаю, "законы" сатаны подходят под наш мир больше всего — он учит верить в себя, не быть терпилой, быть справедливым 🤷‍♀️

Гость
#29
Гость

что сняли, корова слизала? где вы деревня набрались выражений таких) все ясно, что вам ещё объяснить. зачем они называются сатанисты, они могли бы быть просто никем, неверующие никак не называются и мало ли к чему они тянутся.

хаха, *** ты

Форум: Развлечения
Всего: 41 854 темы
Новые темы за все время: 32 745 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема