Гость
Статьи
Подарил подарок, впал …

Подарил подарок, впал в не милость.

Жене не понравился подарок. Обиделась. Злится. Что вам, бабам, надо?? Подарил дорогую медную-бронзовую ретрокастрюлю на 7 литров, декор кованое серебро. Начало 20 века.

Саня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха

Москва
#2

Мож дырявая оказалась

Гость
#3

Жжешь сцуко:)))

Гость
#4

Она тебе подарит ретро диван "под советский" с имитацией продавленной дж опы и желтых пятен.

Гость
#5

Бабушкину?)))

#6

На 7 литров много, а вот на пять мне бы понравилось.)) Как раз я тут наварила щей с чесноком и анисом - новое блюдо для борьбы с коронавирусом.)))

Саня
#7
Гость

Бабушкину?)))

Аукционный каталог.

Саня
#8
Серебряная книга

На 7 литров много, а вот на пять мне бы понравилось.)) Как раз я тут наварила щей с чесноком и анисом - новое блюдо для борьбы с коронавирусом.)))

Так можно не до краёв пользовать.

Гость
#9

Ну кастрюля это типа намек что бы борщ варить теперь надо. Вот и не понравилось.

Гость
#10

Даже можно тебя частями сварить😌

Гость
#11

Ну и нафиг такая, на нашей индукционке такая ни к селу ни к городу 😂

Саня
#12
Гость

Ну кастрюля это типа намек что бы борщ варить теперь надо. Вот и не понравилось.

И так варит, парит, жарит

Саня
#13
Гость

Ну и нафиг такая, на нашей индукционке такая ни к селу ни к городу 😂

Есть дровяная духовка-печь на кухне.

гость
#14

Надо было сковородку, бабы страсть как их любят, за них прям сразу в анал дают

#15

Не, ну реально - 7 литров огромная кастрюля. Но, возможно, что, к примеру, мусульманкам, живущим в одном доме со всеми - братьями, сватьями, свекровями, нравится.)))

#16

7 литров полной кастрюли - тяжело. Это сколько она весит? Кг 10 наверное точно. 2/3 веса ведра. Не, автор, на мой взгляд объем не очень.

Саня
#17
Серебряная книга

7 литров полной кастрюли - тяжело. Это сколько она весит? Кг 10 наверное точно. 2/3 веса ведра. Не, автор, на мой взгляд объем не очень.

Решил что больше, не меньше. Мелкие были, но там до 3 литров.

#18
Саня

Решил что больше, не меньше. Мелкие были, но там до 3 литров.

Вы, сорян, рассудили как мужик. Вы не подумали, что женщине будет тяжело таскать ее очень. Это, имхо, выглядит, как будто ваша женщина для вас ломовая лошадь.

Саня
#19
Серебряная книга

Вы, сорян, рассудили как мужик. Вы не подумали, что женщине будет тяжело таскать ее очень. Это, имхо, выглядит, как будто ваша женщина для вас ломовая лошадь.

Походу с габаритами перебрал....

Гость
#20

Так зачем ей твоя ретрокатрюля? Может ее уже остается как на полку поставить и смотреть по выходным, а не использовать каждый день. Думаю, жена не расстроилась из-за объема кастрюли, а от того, что вы кусок придурка и как она могла вообще выйти за такого замуж. Неужели ее должно было порадовать это старье, хоть и медное?

ЛОЛ
#21
Гость

Она тебе подарит ретро диван "под советский" с имитацией продавленной дж опы и желтых пятен.

🤣🤣😂😂😆👍👍👍

Гость.
#22
гость

Надо было сковородку, бабы страсть как их любят, за них прям сразу в анал дают

Ручкой сковородки? Ну и как ощущения? Автор, пусть ваша жена не обижается, а возьмет на заметку ваши предпочтения. Подарит ретро бритву, ретро дрель, ретро лопату. Похоже вы в частном доме живёте. Проведёт аукцион среди соседей, они ей продадут подарков для вас на всю жизнь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем
Следующая тема