Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 12, объелся)

Я парень. Мне 30 лет. Работаю удаленно. Особо никуда не выхожу. В магазин, да на пробежку иногда. Остальное время я дома. Привет :)

Вот прямо сейчас лежу на диване. Объелся бутербродов с колбасой копченной, манэзом, корейской морковкой и кетчупом. Вкусно, но немного переел :) Ходил сегодня в магазин. Смотрю, машинка ездит в 6 вечера. С рупора говорит - сидите дома, вирусы на улице, прямо как в фантастике про будущее и катаклизмы.

А еще интернет жутко тормозит. Комендантский час ввели, теперь все лежат на диване. Но если диваны выдерживают, то сеть нет :) А у вас там чего?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы в каком городе? У нас нет карантина

Гость
#2

Точно не с Киева, у нас КЧ ещё нет

Гость
#3

А у нас ничего. Страх, ужас. В общем, всё как обычно.

крокодил
#4

а у нас что!!у нас.. гречу едим...ей же и какаем.а,ну еще гречу последнюю с полок сгребаем( а иногда и не с полок..с пола)

Оптимистка
#5

А у нас только туалетная бумага...а колбасу, майонез и морковь кто-то в магазинах подъел...

хох
#6

А ты в обязательном порядке каждый день создаёшь такую тему. Интересно сколько всего так накопиться. А если ещё создаёшь в одно и то же время, то вообще забавно. А ты и до этого всего даже путешествовать не любил никогда?

Это я .
#7

Привет! А у нас ниче хорошего, надоело лежать, бока болят.Тоже объелась курочки с рисом ) Гречи у меня нетууу))))И тб заканчивается. Завтра пойду в магазин

Гость
#8
Оптимистка

А у нас только туалетная бумага...а колбасу, майонез и морковь кто-то в магазинах подъел...

А у нас вроде нормально. Товаров мало на полках, но все есть. Видимо понемногу привозят. Железные дороги в принципе работать должны. По ним товары идут. Но для меня все равно дикость, что они так раздули.

Гость
#9
Оптимистка

А у нас только туалетная бумага...а колбасу, майонез и морковь кто-то в магазинах подъел...

Бюджетную колбасу уже можно сделать :)

Гость
#10
хох

А ты в обязательном порядке каждый день создаёшь такую тему. Интересно сколько всего так накопиться. А если ещё создаёшь в одно и то же время, то вообще забавно. А ты и до этого всего даже путешествовать не любил никогда?

Мы с другом в деревне жили. И ездили в 14 лет в город работу искать. А я до этого у брата ел очень вкусные беляши с другого конца города. И вот как то раз мы, деревенские парни, с 200 рублями в кармане, отправились за этими самыми беляшами. А тогда и города не знали, у нас был только атлас (бумажная карта-журнал), чтобы находить места работы. GPS то не было. Выпили мы баночку Балтики 9 (впервые оба) на двоих и поехали.

Доехали, беляши шикарные были. Пушистые, беленькие. Я бы их и сейчас поел. А в то время они на вес золота были, т. к. уличная еда отвратная была. Это в наше время нормальные шаурмы и т. п. А тогда пирожок с мясом - это пирожок с луком и 2 гр. жира. Поели мы и остались довольны. Вот такое путешествие. А странствовать больше хотелось из-за рекламы. Я бы съездил пожил бы в другом месте, а так не интересно. Хотя у меня жизнь везде одинаковая - я снимаю квартиру и сижу в ней. И хожу в магазин :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 450 тем