Гость
Статьи
Правда все Маргариты …

Правда все Маргариты королевы по жизни?

Сколько ни встречала в жизни Маргарит-все с короной на голове.Даже одна маленькая девочка,которую как потом оказалось звали Маргаритой,так со мной разговаривала,будто я её прислуга.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Дочка Маргарита.И правда,маленькая королева,вернее принцесса👑
Руководит всеми.Ну думаю ещё от знака зодиака зависит.Моя лев.

Гость
#2

Точно. Знала одну. Подставила подругу-благодетельницу, не по детски. Вероятно, посчитала, что благодеяний маловато. Но обратка ей быстро прилетела-осталась вдовой с 2 малолетними сыновьями. Построила квартиру себе на пенсию-пришлось младшему корзиночке отдать, он с братом не ужился в той, что им обоим оставила.

Королева Марго
#4

Да,я Королева!

Гость
#5

Знала одну, королева натуральная.

Гость
#6

у меня падчерица Маргарита, очень милая девочка. Может и станет потом королевой, но сейчас принцесса)

Гость
#7

У вас триггер в голове на это имя. Вы раболепствуете как только видите человека с этим именем, сразу начинаете за уши притягивать любое ощущение, мимику, взгляд, слово в пользу своей теории.
Пс не встречала королев, особенно по имени и знаку зодиака. Припизднутых встречала с самомнением, королев по крови нет.

Гость
#8
Гость

У вас триггер в голове на это имя. Вы раболепствуете как только видите человека с этим именем, сразу начинаете за уши притягивать любое ощущение, мимику, взгляд, слово в пользу своей теории.
Пс не встречала королев, особенно по имени и знаку зодиака. Припизднутых встречала с самомнением, королев по крови нет.

Какой бред...У меня например тиггер в голове что все Маши тихони,Наташи толстые,а Алисы не от мира сего,но это не значит,что я не встречала нормальных Наташ,Маш и Алис.

Гость
#9

Люди, которые создают темы типа "правда ли, что все [Имя] обладают свойством [X]"

Гость
#10

Не встречала Маргарит,но имя мне нравится,красивое

Гость
#11
Гость

Какой бред...У меня например тиггер в голове что все Маши тихони,Наташи толстые,а Алисы не от мира сего,но это не значит,что я не встречала нормальных Наташ,Маш и Алис.

Бред пишет автор и вы. Автор по причине мной описанной, вы по причине того, что равняете себя с автором, однако, очевидно, что вы с автором рассуждаете по разному: автор обсуждает всех маргарит, а вы часть Наташ. Это значит, что у автора триггер на имя в абсолюте, а у вас нет, значит вы более склонны мыслить адекватно. Но видно вы не очень в себе уверены, поэтому не вникаете глубоко, равняя себя на людей глупее вас, поэтому для вас я ищу бред. Пусть так.

Гость
#12
Гость

Бред пишет автор и вы. Автор по причине мной описанной, вы по причине того, что равняете себя с автором, однако, очевидно, что вы с автором рассуждаете по разному: автор обсуждает всех маргарит, а вы часть Наташ. Это значит, что у автора триггер на имя в абсолюте, а у вас нет, значит вы более склонны мыслить адекватно. Но видно вы не очень в себе уверены, поэтому не вникаете глубоко, равняя себя на людей глупее вас, поэтому для вас я ищу бред. Пусть так.

Ну вы то конечно знакомы со мной лично,что с такой уверенностью утверждаете,что я не уверена в себе только потому,что у меня ассоциации с некоторыми именами и их носительницами.А бред написали вы,потому что не вижу я,чтобы автор пресмыкалась перед обладательницами имени Маргарита и всех возвышала над собой.На мой взгляд она наоборот негодует.И как я себя равняю с автором?Только потому,что у меня тоже есть ассоциации?Да у всех есть какие-либо ассоциации с теми или именами именами и их носителями,и что это значит-что они равняются на кого-то?Большего дотошного бреда в жизни не читала.

Гость
#13
Гость

Бред пишет автор и вы. Автор по причине мной описанной, вы по причине того, что равняете себя с автором, однако, очевидно, что вы с автором рассуждаете по разному: автор обсуждает всех маргарит, а вы часть Наташ. Это значит, что у автора триггер на имя в абсолюте, а у вас нет, значит вы более склонны мыслить адекватно. Но видно вы не очень в себе уверены, поэтому не вникаете глубоко, равняя себя на людей глупее вас, поэтому для вас я ищу бред. Пусть так.

Равняя себя на людей,глупее вас?это вы себя имеете ввиду?или слово"равняя"основное в вашем лексиконе?я повторюсь-я ни на кого себя не равняю,для себя я самая лучшая,а в вас видимо много комплексов,раз вы постоянно себя с кем-то равняете.

Гость
#14
Гость

Равняя себя на людей,глупее вас?это вы себя имеете ввиду?или слово"равняя"основное в вашем лексиконе?я повторюсь-я ни на кого себя не равняю,для себя я самая лучшая,а в вас видимо много комплексов,раз вы постоянно себя с кем-то равняете.

Тише, тише, успокойтесь. Не нервничайте так.

Гость
#15
Гость

Тише, тише, успокойтесь. Не нервничайте так.

А вы не комплексуйте и не раболепствуйте,как только видите человека с этим именем😄

Гость
#16
Гость

А вы не комплексуйте и не раболепствуйте,как только видите человека с этим именем😄

Тут из Кащенко прямая трансляция, я так понимаю

Гость
#17
Гость

Тут из Кащенко прямая трансляция, я так понимаю

Ну хорошо хоть сказали,откуда вещаете

Гость
#18
Гость

Ну хорошо хоть сказали,откуда вещаете

Кто из нас в неадеквате - очевидно)

Гость
#19
Гость

Кто из нас в неадеквате - очевидно)

Это точно.Я,например,только погуглив узнала,что такое Кащенко,а вам очевидно это известно не понаслышке😄

Гость
#20

У Маргарит тяжелая судьба. Терехова спилась, Грачевой руки отрубили... Ну и т.д.

Гость
#21
Гость

У Маргарит тяжелая судьба. Терехова спилась, Грачевой руки отрубили... Ну и т.д.

Какой бред...Знаю одну Маргариту,очень удачно вышла замуж,муж миллионер,другая Маргарита моя одногрупница очень красивая,просто сногсшибательно,отбоя от мужиков нет,третья,крестница подруги моей мамы,девочка родилась с золотой ложкой во рту и вряд ли её ждёт тяжёлая жизнь...Имя хоть и ассоциируется с зажиточностью и роскошной жизнью,но мне не нравится.Но что правда то правда-все Маргариты с короной на голове.

Гость
#22
Гость

Какой бред...Знаю одну Маргариту,очень удачно вышла замуж,муж миллионер,другая Маргарита моя одногрупница очень красивая,просто сногсшибательно,отбоя от мужиков нет,третья,крестница подруги моей мамы,девочка родилась с золотой ложкой во рту и вряд ли её ждёт тяжёлая жизнь...Имя хоть и ассоциируется с зажиточностью и роскошной жизнью,но мне не нравится.Но что правда то правда-все Маргариты с короной на голове.

Не позорьтесь, в 5-6 классе проходят как правильно расставлять запятые.

Гость
#23
Гость

У Маргарит тяжелая судьба. Терехова спилась, Грачевой руки отрубили... Ну и т.д.

Так можно про любое имя сказать
В мире миллионы Маргарит, а не только несколько известных (я в том числе)

Гость
#25
Гость

Не позорьтесь, в 5-6 классе проходят как правильно расставлять запятые.

С теми деньгами,которые лежат на моей банковской карточке,всё это пыль...

Гость
#26

Мама Маргарита. Спокойная, королевой не назову. Но добиваться своего умеет, причем незаметно как-то, мудрость с годами пришла.

Форум: Развлечения
Всего: 42 657 тем
Новые темы за все время: 33 460 тем
Популярные темы за все время: 15 710 тем